Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Битва советников
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А скальп параболик каким лотом работает?
    0.1 лота)))
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    0.1 лота)))
    Нужно было лоты стандартные сделать, так более понятнее было бы
    У меня сейчас по этой же стратеги работает, но с остальными "наворотами" трейлинг, мартингейл и некоторые изменения самой стратегии. Начальный лот 0.01, фьючи взял те что использует Алеха и Парамон. Для сравнения стратегий:)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Понимаешь в чем дело... я не стал забивать маленькие лоты или там 20% просадку на этой штуке бабасиков. У меня еще мысль не оформилась, как это должно выглядеть. Но приблизительно так... Вот есть депошка в 5к. Ставлю на нее 5 советников. Для начала каждый советник может торговать только в пределах 1к. То есть при просадке он умывается и я его или попытаюсь оптимизировать или заменю другим. После какого-то количества времени, хотелось бы как-то проанализировать торговлю советниками. Какие там параметры.. прибыль, просадка, риск и пр. И исходя из этого поменять размеры лотов для советников и отведенный им кусок депо. Если поначалу каждый торговал на 1000$, то потом получится какое-то перераспределение. Один советник получит в распоряжение 1800$, например, а другой лишь 600$ и т.д.
    Все советники, которые я тут запустил на мониторинг, кроме твоего есс-но, были гоняемы мной на истории с депошкой в 1000$.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну... голден профит наколбасил мне немножка денюх)))

Вотттт... снял немножка зелененьких дензнаков и украсил спальню. :smartass:

5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну, вобщем, пипслидер будет наказан. Не оправдал доверие и веделенную штуку бабасиков. Так и не начал торговать. На его место поставлю парочку других ботов. И будут они пахать пуще прежнего.

Вложение 88897

Вот смотрю на робота под именем маджик машин эдванс 2 и восхищаюсь. Он уже второй день проводит какие-то манипуляции с отложенниками. Ставит, сдвигает, удаляет, заходит с другой стороны. Он цену обкладывает как волков - флажками. Весь такой хитрый, из-за угла тяпнуть норовит. Вот все жду не дождусь, когда он начнет кромсать бабки с это хворекса.

УПС. У меня вот тута мысля родилась. Я так думаю, что она и раньше у кого-то была, но я по крайней мере не слышал и не читал. Хм... а может это уже реализовано в анализаторе портфелей... Ну так вот суть такая.
    Вот скажем погонял я по истории например несколько ботов. В итоге выбрал 5. И они ставятся на демки оптимизированными на один и тот же инструмент и тайфрейм. Теперь открытие и закрытие сделки осуществляется большинством голосов. То есть 3 или больше ботов открыли позу в одну сторону - следую за ними. Стало быть и закрытие позы тоже по тем же правилам. Идея конечно сырая. Потому что есть несколько пока неясных вопросов.
    1. Количество сделок открываемых роботами на бэктестах видимо важно.
    2. Выставленные тейки и стопы тоже понятно важны. Вернее их размер. Ааа... плюс трейлинг.
    3. Принцип открытия сделок может быть разным и постоянное несовпадение сигналов к открытию может давать разнонаправленные сделки или отсутствие большинства.
    4. Советники нужно подбирать работающие либо по рынку либо отложенниками. Или где?
    Ну может, как вариант, ставить разные версии одного бота с разными настройками. Тогда возможно добиться нечто похожего удастся. Как-то мысль вроде бы есть, но еще толком не сформировалась.
    :excl: Кстати, может кто хочет чтобы я поставил какого-то бота? У меня их куча, вот даж пока не знаю, что ставить еще.
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    :excl: Кстати, может кто хочет чтобы я поставил какого-то бота? У меня их куча, вот даж пока не знаю, что ставить еще.
    Да! Просьба.. БОЛЬШАЯ!)))
    Если куча ботов - слева/направо, тогда 17-й и 19-й слева и 3-й и 11-й справа..

зы
    А вот если куча верх/низ... Нууу... Да... Сложновато... пощитать ещё надо..;)
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    4 Дмитрий2

Дим, давай уж их, левых ботов-то, сделай!!:smartass:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Да! Просьба.. БОЛЬШАЯ!)))
    Если куча ботов - слева/направо, тогда 17-й и 19-й слева и 3-й и 11-й справа..
    А че ты смеешь два бота я поставил именно по просьбе. Потому что нужно бота погонять по разным инструментам и таймам по истории. Потом еще их нужно оптимизировать. Оптимизация бывало и 3 дня занимает в зависимомти от бота и оптимизируемых параметров. Потом его еще на разных участнках истории погоняешь. А уж потом на демку закидываешь на сервак. Если у кого-то есть бот, но нет времени этим заниматься, то я же только за. Куча времени на эту всю байду тратится. Да.. че я тебе объясняю, ты ж сам вроде ботов пишешь?
    УПС. Посмотри может с 4 полки какой-нить снять? :bow:
    А че это они левые-то? У меня и правые есть.
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Не... Эт не смех - эт помощь... А чуть чё - ты и ни причём.. Ботов-то не ты ж выбирал..)))

((17-й ИЛИ 19-й) слева) ИЛИ ((3-й ИЛИ 11-й) справа)..

++
    как программеру положено - формулу поменял..
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Не... Эт не смех - эт помощь... А чуть чё - ты и ни причём.. Ботов-то не ты ж выбирал..)))

17-й и 19-й слева и 3-й и 11-й справа..
    Канеш.... че я буду подставляться-то? :D
    Ну тогда 19-й и 3-й.... пока.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать