Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Битва советников
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не...ну если не ТАК серьёзно к этому подходить, то у меня скоро будет 10мбит безлмитки домашней... торенты я редко качаю... пионеры в основном в чатах сидят.... можно и на моей базе замутить.... мне тоже ресурсов компа по форумам ползать -с головой....:smartass:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да у меня безлимитка на 512. Но нужен тогда еще дохлый комп отдельно. Если наконец роутер поставлю. А возможно, что я его поставлю, то озадачусь дешевым компом и чета с питанием нужно решать. Толи автомобильный аккумулятор как-то зацеплять, то ли еще что. На ноут не хочу вешать. Он типа для других целей. И на основной комп тоже не хочется. Я раньше на него вешал 5 штук мт4, когда тестил.
    Хотя наверно, когда еще руки дойдут до этого.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    и чета с питанием нужно решать. Толи автомобильный аккумулятор как-то зацеплять, то ли еще что. На ноут не хочу вешать. Он типа для других целей. И на основной комп тоже не хочется.
    Что так часто свет надолго отключают?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Что так часто свет надолго отключают?
    Да когда как. В последнее время не часто. Было разок часа на 4. Да еще раза 3 так... на секунду. Но все равно зачем чистоту эксперимента нарушать. У меня старый комп где-то в кладовке валяется. Там мать сдохла... хотя уже и не помню, может еще что.
    А бывает, что электричество раз в неделю на несколько часов вырубают. И как правило зимой.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да когда как. В последнее время не часто. Было разок часа на 4. Да еще раза 3 так... на секунду. Но все равно зачем чистоту эксперимента нарушать. У меня старый комп где-то в кладовке валяется. Там мать сдохла... хотя уже и не помню, может еще что.
    А бывает, что электричество раз в неделю на несколько часов вырубают. И как правило зимой.
    Ну в принципе и на сервере вот проблемы, и у броко бывает виснет че нибудь, по сравнению с тем временем сколько элекктричество есть - отсутствие его не существенно:) А на секунды мигает так бесперебойник, если хороший то он и полчаса выдержит
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а как же проверка на устойчивость роботов к формажорам?
    я уже давно такую фигню вставляю в своих:D
    в такой ситуации самый хай- это Атиха, чтобы питалово подавалось само как появится и , наверное ХР... оно пока , на мой взгляд из линейки платформ для МТ- самое неубиваемое...:D

я тут на промышленный одноплатный комп, размеров чуть более пачки сигарет, с мозгом 256 метров и флэш диском 512-... обрезанную ХР поставил... :D
    премущества... вентиляторов нету... ни греется и работает....как пень 500...:D
    ежели отключить бы в МТ логи- то идеальный вариант...
    весь комп в сборе получается размером с пачку сахара в 1 кг..... вся переферия присуиствует.....
    меня жаба душит... но можно бучный винт прикрутить..... просто тупо - в разьём пихнуть
    доступ по сети можно через Radmin сделать .....:D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а как же проверка на устойчивость роботов к формажорам?
    я уже давно такую фигню вставляю в своих:D
    в такой ситуации самый хай- это Атиха, ...
    Тут ты конечно прав. Но некоторые боты работают на всяких усреднениях или как-там... коленах. Они депо могут запросто слить при таком раскладе. А некоторым пофиг. Он открылся, поставил стоп и тейк и ему пофиг.
    Ткни что такое Атиха.
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тут ты конечно прав. Но некоторые боты работают на всяких усреднениях или как-там... коленах. Они депо могут запросто слить при таком раскладе. А некоторым пофиг. Он открылся, поставил стоп и тейк и ему пофиг.
    Ткни что такое Атиха.
    ФормФактор материнок у которых питание подаётся жёстким тумблером(кнопкой с фиксацией)... короче- у которых отсутствует понятие -дежурного питания...:smartass:
    пропала напруга в сети... она замолчала... появилась- пошла загружаться ... сама.... толкать не надо:smartass:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хы! Странно, почему до сих пор никто не придумал, чтобы материнская плата вращалась, а не крыльчатка? Это необычно, ново и летом прохладно. :D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хы! Странно, почему до сих пор никто не придумал, чтобы материнская плата вращалась, а не крыльчатка? Это необычно, ново и летом прохладно. :D
    при нынешних технологиях- запросто....:D
    я счас штуку разрабатываю... размером со спичечный коробок.... снимает положение 15 тумблеров и 10 потенциометров(это типа как регуляторы громкости:D).... в торце разьём компьютерной сети.....
    эта цука имеет свой ip и передаёт данные в сеть.... а так же получает указания от оператора:D

исчо немного и инет в башку втыкать будем.... или вооще всем вайфай вростят в мозг:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать