Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Битва советников
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Да, но это только на движениях вверх которые были вчера несколько раз. Первый раз щелкнул закрыть ордер по рынку, так написали торговый тайм аут, но в итоге исполнили с конкретным проскальзыванием, вместо 60 баксов прибыли 27. А второй раз закрывать по рынку уже не стал:), выставил тейк близко, так выставлялся он минуты две. Причем как только выставился тейк, советник моментально подтянул стоп(так задумано когда к профиту близко подходит цена), через несколько секунд еще раз, а визуально котировки в терминале и сам терминал так и тормозил еще несколько минут. Т.е. для советников там же другой канал, получается со связью все нормально было...
    Но это лоты просто большие(для счета) получились, вобще я редко так напрягаюсь:)
    Возможно это проблемы с ПО, которое персонал шлифует до блеска.
    Во вторник у меня так ваще пипец был. При этом БИ работал нормально.
    Теперь я ежели какая лажа со связью, смотрю БИ. Если С БИ все ОК, фигачу претензию с логами. Обычно техпо исправляет ляпы ПО.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ух-ты! Дим, думаешь вытянет обратно?
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ух-ты! Дим, думаешь вытянет обратно?
    Да, не хорошо как-то получилось:) Тогда наоборот наверно на демо плохие котировки, а на реале хорошие:D
    Вот пароль 1561 1971cty
    с 20го числа стоит то же что и здесь, активно вмешиваться я начал только последние два дня и то зря. Причем вмешивался всмысле не сам торговал, а корректировал ход тоговли советника.
    Да рисковано, я вечером сегодня закрыл все позы, когда к тысяче подошло, но он гад снова немного пооткрывал, на работе стоит и я не могу отключить, подожду еще немного, все закрою и буду анализировать, с понедельника по другому поставлю. Но риск оправдан был, просадки большой не было а прибыль с 20го числа почти 300баксов.
    Вобще все, почти три месяца эта стратегия работала в плюс, завтра сделаю отчеты выложу в своей ветке. А сливали счет другие советники:), там где примечание не начинается с "КС".
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, не хорошо как-то получилось:) Тогда наоборот наверно на демо плохие котировки, а на реале хорошие:D
    Вот пароль 1561 1971cty
    с 20го числа стоит то же что и здесь, активно вмешиваться я начал только последние два дня и то зря. Причем вмешивался всмысле не сам торговал, а корректировал ход тоговли советника.
    Да рисковано, я вечером сегодня закрыл все позы, когда к тысяче подошло, но он гад снова немного пооткрывал, на работе стоит и я не могу отключить, подожду еще немного, все закрою и буду анализировать, с понедельника по другому поставлю. Но риск оправдан был, просадки большой не было а прибыль с 20го числа почти 300баксов.
    Вобще все, почти три месяца эта стратегия работала в плюс, завтра сделаю отчеты выложу в своей ветке. А сливали счет другие советники:), там где примечание не начинается с "КС".
    у меня... пару лет назад... советник 8 месяцев в плюс торговал...+300% уже было..... рынок слегка колбаснула и я ручёнками шаловливыми в его работу вмешался... итог- перекосил ему все позы(там хедж был).... и довёл до коли...

теперь ни когда не вмешиваюсь....:D
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    теперь ни когда не вмешиваюсь....:D
    Потестировал как было бы на самом деле... видимо правильно сделал, что вмешался, да и депозит маловат был для такого количества инструментов
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Гы! Не, ну ты смотри, что этот беспредельщик творит. Этот великий и ужасный голден профит...

7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Меня можно вычеркнуть:rolleyes:, я с понедельника отключил этот счет, смысла нет его поднимать...
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Меня можно вычеркнуть:rolleyes:, я с понедельника отключил этот счет, смысла нет его поднимать...
    Да, вычеркнул.
    Блин, странное дело. В выходные не мог на сервак попасть. Пишет что достигнут предел допустимых подключений. На открытии торгов сегодня тоже самое и весь день. Ну ладно думаю, шут с ним, главное, чтобы советники работали. Ан нифига! Терминалы были закрыты. То бишь и советники отключены. Ерунда какая-то. А Зеркмакс еще нахваливал этот сервак. Да, дудки. Постоянные зависы и хрен его знает что. Сбои на сервере. Даже для тестирования не подходит. А уж на реал запускать тут вообще нельзя. В тот понедельник та же фигня была. Может поэтому у меня советники и посливали. Другой вариант нужен.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, вычеркнул.
    Блин, странное дело. В выходные не мог на сервак попасть. Пишет что достигнут предел допустимых подключений. На открытии торгов сегодня тоже самое и весь день. Ну ладно думаю, шут с ним, главное, чтобы советники работали. Ан нифига! Терминалы были закрыты. То бишь и советники отключены. Ерунда какая-то. А Зеркмакс еще нахваливал этот сервак. Да, дудки. Постоянные зависы и хрен его знает что. Сбои на сервере. Даже для тестирования не подходит. А уж на реал запускать тут вообще нельзя. В тот понедельник та же фигня была. Может поэтому у меня советники и посливали. Другой вариант нужен.
    я на свой- больше 5-7 принять не смогу.....:cool:... увы.....
    соска медленная.... а контора в 70 компов....:cry:
    своих пару гоняю... пока нормально....
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я безлимитку подключил 256, комп новый, теперь красота:), постоянно 5 терминалов открыты, штук 10 советников работает, котировки по 150 инструментам на минутных графиках собираются, и фильмы параллельно качаются(с торрентами разобрался:)). Все работает, ничего не тормозит, и денег не нужно за сервер платить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать