Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Битва советников
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Замониторить боисси? :D
    как удвоится.. завтра к обеду..;)
    НЕ!!
    Луч пусть утроится сперва!! ато удвоиться мы уже проходили..:D
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    2 Дмитрий2
    Димыч!!!
    Давай!!
    Делай их, неизвестных-неправильных!!!!
    Ну а что, неизвестных-неправильных...:)
    Парамон всё время говорит демофантазии...:bow: То что вручную фантазии на демо это я давно понял:), а роботы... Типа какая разница, вот тест все нормально, ставим на демо - нормально. Так и на реале нормально должно быть... а нет, на реале почему-то по другому. Во первых просто конкретная разница меду демо и реалом. На реале уже по некоторым инструментам получались довольно большие лоты, хотя профиль со всеми настройками стоит абсолютно одинаковый и время запуска почти одно и тоже. Приходилось иногда вручную там где приличный лот удалять вторые ордера, корректировать стопы, закрывать раньше времени. В целом я больше пользы принес чем вреда:), баксов на 100 пока в плюсе, а здесь на демо просадка. А во вторых в любом случае нужно знать как эксперт работает, когда откроет ордер, где закроет. Иначе на той же 1000баксов не получится торговать так как получается в ИТОГЕ на демо.
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Парамон всё время говорит демофантазии...:bow: То что вручную фантазии на демо это я давно понял:), а роботы... Типа какая разница, вот тест все нормально, ставим на демо - нормально. Так и на реале нормально должно быть... а нет, на реале почему-то по другому. Во первых просто конкретная разница меду демо и реалом. На реале уже по некоторым инструментам получались довольно большие лоты, хотя профиль со всеми настройками стоит абсолютно одинаковый и время запуска почти одно и тоже. Приходилось иногда вручную там где приличный лот удалять вторые ордера, корректировать стопы, закрывать раньше времени. В целом я больше пользы принес чем вреда:), баксов на 100 пока в плюсе, а здесь на демо просадка. А во вторых в любом случае нужно знать как эксперт работает, когда откроет ордер, где закроет. Иначе на той же 1000баксов не получится торговать так как получается в ИТОГЕ на демо.
    Дим.. а я последнее время ток на реале бота тестю.. - с полновесным лотом - нецент
    Знаешь,какая радость бывает, КОГДА ОН НАКОНЕЦ-ТО СОЛЬЁТ!!!:D
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Дим.. а я последнее время ток на реале бота тестю.. - с полновесным лотом - нецент
    Знаешь,какая радость бывает, КОГДА ОН НАКОНЕЦ-ТО СОЛЬЁТ!!!:D
    Ну ты мазохист какой-то:D, а я переживаю если сливать начинает...:D
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чтобы понять, где собака зарыта, надо одновременно тестить и демо, и реал.
    А потом стейты и логи сопоставить для сравнения.
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Чтобы понять, где собака зарыта, надо одновременно тестить и демо, и реал.
    А потом стейты и логи сопоставить для сравнения.
    Я сравнивал, по фьючам гораздо чаще сбои и котировки стоят чем по форексу на демо. Это основная причина.
    Да и помимо этого, например сегодня на нефти смотрел, как сильное движение терминал тормозит конкретно, котировки тормозятся, ордер вручную трудно подправить, а на демо все бегает...
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я сравнивал, по фьючам гораздо чаще сбои и котировки стоят чем по форексу на демо. Это основная причина.
    Да и помимо этого, например сегодня на нефти смотрел, как сильное движение терминал тормозит конкретно, котировки тормозятся, ордер вручную трудно подправить, а на демо все бегает...
    Лоты какие?
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Лоты какие?
    0,3, - 0,4
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    0,3, - 0,4
    Небольшие лоты. Вход/выход с рынка тормозится?
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Небольшие лоты. Вход/выход с рынка тормозится?
    Да, но это только на движениях вверх которые были вчера несколько раз. Первый раз щелкнул закрыть ордер по рынку, так написали торговый тайм аут, но в итоге исполнили с конкретным проскальзыванием, вместо 60 баксов прибыли 27. А второй раз закрывать по рынку уже не стал:), выставил тейк близко, так выставлялся он минуты две. Причем как только выставился тейк, советник моментально подтянул стоп(так задумано когда к профиту близко подходит цена), через несколько секунд еще раз, а визуально котировки в терминале и сам терминал так и тормозил еще несколько минут. Т.е. для советников там же другой канал, получается со связью все нормально было...
    Но это лоты просто большие(для счета) получились, вобще я редко так напрягаюсь:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать