Архив old » Разное » Планы на открытие новых филиалов
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не буду глубоко вдаваться в дисскусию, так как чем она больше, тем больше можно придумать "не верю".

Как определить надежность компании? Кинет или не кинет. Для это вспомним всех "кидал всех времен и всех народов". Чем они занимались? Собирали деньги и были таковы. МММ - собрало деньги, но понятно, что "бешенным процентам" было не откуда взяться. Если бы все забрали, то, что вложили МММ бы не существовало, а если бы все потребовали свою долю, то получил бы 1 из 500.

То есть делая вывод из этого кидалы ничего не делают, они обманывают. Теперь о Броко - они зарабатывают на коммисиях, сейчас еще хотят создать хедж-фонд. То есть они зарабатывают. С одной стороны Мальцев может кинуть всех и остаться при деньгах. А с другой стороны если он продолжит работу, то через пару десятков лет он может превратиться из мультимиллионера в мультимиллиардера. И там уже намного больше возможностей - слетать в космос, купить яхту как у Абрамовича, купить свой остров в Тихом океане и самолет или даже Протон-М для стартов в космос. Его компания деньги зарабатывает и закрыться она может только в том случае, если директор совсем с ума сойдет. Это все равно что зарезать курицу, которая несет золотые яйца.

И заметьте, что Броко намного моложе тех лидеров, которые уже есть на рынке, а уже вошла в число первых пяти. С такими же темпами через десять лет она может стать крупнейшим игроком.

По поводу закрытия филиалов. Да закрыли, что делать, они были убыточны. А ведь эти ресурсы можно направить в другие города, где будет прибыль. Каринэ мне предложила поговорить на тему открытия филиала в городе Сочи, а значит там он открыт будет. А значит компания ни куда не девается.

В вашем регионе она убыточна. Я считаю, что это не регион плохой, а менеджмент плохой, который не справился с поставленной задачей. Напишите свое предложение как сделать филиал прибыльным и быть может его не закроют, а наоборот вас поставят во главе филиала, если вы предложите хороший план. Опишите оригинальное средство продвижения. Быть может у вас бизнес по производству лавочек и вы по всему городу дадите рекламу на лавочках. Или быть может с директором местного филиала Сбербанка вы сидели за одной партой и он согласиться прорекламировать филиал прямо в отделениях Сбербанка и не будет отбоя от клиентов. С таким раскладом компания не уведет филиал из вашего региона. Спросите у представителей компании. ;)

Надеюсь я убедительно сказал? Думаю представители компании попровят меня, если я в чем не прав. :)
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    я даже не знал что есть разница между представетильством и филиалом....:eek: Тогда то что закрывают филиалы это еще хуже чем я думал! Правда что ли, что представительством может быть любой?

И что мне филиал в Шанхае??? Да смешно там милионы китайцев, там наверно легко раскруиться. Мне живущему в России нужно знать компанию в лицо в моем городе. А в Шанхае и подать в суд не накого будет. Не поеду же я туда судиться с Броко.

Я уже почти поверил объяснениям кампании но вчера ваш партнер расказал что кроме Саратова,Тамбова Ставропаля идет закрытие еще двух филиалов и это токо начало списка!! Итого 5 закрытых !

Как вам верить после такого замазывания. Брехня полная
    ! :mad:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Нет, любой не может, у компании жесткий отбор и я в этом убедился когда узнавал условия. Да и что бы открыть представительство нужно снимать офис, делать ремонт, покупать технику, нанимать персонал, а это стоит денег, которые на дороге не валяются.

Известно ли вам, что такое франшиза? Так вот большинство крупных компаний, таких как Евросеть или Магнит, а так же банки имеют именно представительства, а не филиалы? Например все сети розничного питания в городе построены на той же системе.

Вы мое сообщение не читали, а зря. Предложите вариант, как сделать филиал не убыточным и станьте его директором. Если вы еще раз проигнорируете факты, то я думаю вас забанят администраторы за клевету в адрес компании. Предложите план по сохранению филиала. Не можете? ;)

С каким вы говорили партнером? Вы верите какому-то партнеру, но не верите компании? Бабушки на лавочках могут и не такое рассказать.

Вы можете сказать что за партнер и какие еще два филиала закрываются? :D

Вы верите неизвестно кому, а вообще клевета - уголовно наказуемое занятие, не боитесь ответственности за свои слова перед законом РФ? :rolleyes:

Предложите как сохранить филиал. А если не можете, то пожалуйста не нужно клеветать. ;)
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Максим, ты тоже молодец,пишешь мне в личку и наводишь справки и тут же в форуме на меня наизжаешь :) Тоже понятно в чьем ты лагере. Откровеная пропоганда вместо правды.

Причем тут закон,смешно звучат запугивания :)

Какие филиалы? я вот сам и спрашиваю- какие? Пусть вот и скажут правду. И когда это станет известным куда ты денишься со своими постами о кливете,Маским?

А предлагать как сохранить- да мне побаку, если вапрос стоит как сахранить тем более я не открою счет в броко.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    За клевету в интернете уже было открыто несколько десятков административных и уголовных дел, это просто совет. Я встречался с нашими органами и больше желания нет, так что никаких запугиваний.

Но если вы не можете сказать что за филиалы, то это не информация, это слух. А слухам лучше не верить. Вот если компания не скажет, но закроет филиалы, то у меня будет повод задуматься.

То что я в лагере Броко так это и понятно, я же хочу с ними сотрудничать и торгую у них после десятка других брокеров и дилинговых центров. Пока что доволен, правда было проблем на их стороне, но у кого их нет? Почему мне, как благодарному клиенту не быть на их стороне? И еще я бы очень хотел стать партнером. Что тут такого? :)

Если по боку, так чего писать? Скажите кто сказал. Нет, если вы не хотите, то скажите какие филиалы закрывают еще? ;)

Просто очень мне это напоминает на происки конкурентов, вы уж извините, что так прямо говорю.

Но кто солиднее Броко? "Самый большой" и тот закрывал, в бизнесе это естественный процесс. Вот вы когда не пользуетесь каким-то услугами оператора мобильной связи, то вы же эти услуги отключаете, а не платите за них? Так и Броко - те филиалы, которые не привлекают клиентов не нужны. Это не проблемы компании, это проблемы менеджеров из филиалов.

Так что не нужно клеветать, пожалуйста. ;)
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Серёга, что касается «Хочется пообщаться с живым, реальным представителем организации» - поверьте, все они действительно существуют, очень активно работают. Знаю, потому как "и я там был..."(с), со многими лично общался. Знаю, как работал офис Броко в Новосибирске - знаком с коллективом (кое-кого знал до его открытия) и многие моменты их работы, как говорится, были на глазах. Всё абсолютно честно, открыто, без обмана. А по-поводу надёжности… ну а что в этом мире Абсолютно надёжно и постоянно, можете сказать?
    Мне показалось, что ваши вопросы пронизаны истерическими нотками, этому есть какие-то причины помимо того, что ряд представительств закрываются?
    И я был в своем филиале, более того после этого посещения решил стать IB, т.е. серьезно работать с Броко. Поэтому и беспокоюсь, хотя истерикой это называть бы не стал. А что нет поводов для беспокойства? Закрывают филиалы – открывают представительства, да для меня только как для IB это не выгодно, все просто, я прихожу в филиал – мне окажут помощь в любом вопросе, т.к. я партнер компании, приду, как тот же IB в представительство меня пошлют, т.к. конкурент. У меня есть накопления, которые хочу внести на счет, прихожу в филиал и вижу реальную собственность принадлежащую Броко, разговариваю с директором – это штатный сотрудник Броко, он в этой организации получает зарплату, он часть этой команды. Не бог весть какие гарантии, но все таки на душе спокойней. Приду в представительство – все что увижу это не собственность Броко - это собственность представителя, это персонал представителя, завтра этому представителю ФорексКлуб предложит более выгодные условия и вывеска сменится, бизнес есть бизнес. Вы считаете – ничего не изменилось? Еще раз подчеркну, закрытие одних филиалов и открытие взамен других – нормальная работа, а замена всей филиальной сети на представительскую – это совершенно другой уровень доверия к фирме. Это кстати об абсолютной и относительной надежности.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А это скажу:)
    По мне это следующие вещи:
    1. ОТкрытый БАЛАНС КОМПАНИИ завереный серьезнйо аудиторской фирмой (не россиской а с мировым именем) - вот там пожалте: и капитал должен быть и что у не на балансе итд.
    2. Время работы на рнке- чем больше тем лучше иотзывы клиентво за ВСЕ ВРЕМЯ работы.
    3. Данные о РОСТЕ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ и росте оборотов.
    4. То, как компания ведет бизнес (за счет чего зарабатывает и как- изучение ее бизнеспроцессов, оценка потенциальной конкурентноспособности на рынке, знание персонала компании в особенности ее владельцев).
    Но ТОЧНО НЕ ЧИСЛО ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ФИЛИАЛОВ) ибо сегодян филалы есть- завтра нЕТ НИ ОДНОГО (и прийдете Вы- а офисы все закрыты и люди УВОЛЕНЫ)- вспомните истории пирамид финансовых- по всей росси деньги собирали и офисы были ой какие:)
    Так что остаюсь при совем мнении: количество представительств (филиалов) это вопросы МАРКЕТИНГОВОЙ ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ В ЧЕМ-ТО может рассказать о ней- но не более того.
    ИМЯ- вот главное.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для Франкуса.

Не буду вступать с г. Франкусом в теоретические споры вообще, ни о чем можно рассуждать бесконечно. Возьмем конкретный пример, который меня интересует. Это компания Броко. Рассмотрим конкретную ситуацию сложившуюся на данный момент. Причем по тем же самым пунктам.
    Пункт первый. «Открытый баланс….» Хороший показатель. Г. Франкус скажет, где его можно посмотреть?
    Пункт второй. «Время работы …….» По этому показателю Броко уступает значительному числу аналогичных компаний.
    Пункт третий. «Данные о РОСТЕ……… «см. пункт первый.
    Пункт четвертый. «Как компания……» см. пункт первый, можно добавить, что ехать знакомиться лично с Мальцевым?
    Что остается? При таком богатстве исходных данных для анализа состояние филиальной сети – становится важным фактором. Чем больше будут заполнятся информацией пункты перечисленные г. Франкусом, тем меньше этот пункт будет иметь значение. Так что и дискутировать то не о чем.
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от =Серёга= Посмотреть сообщение
    ИМЯ В ИНЕТЕ – это хорошо, только у МММ имя погромче было чем в Инете, тогда Инета и не было, а ИМЯ было. Если для Франкуса – набор символов, раскрученный в виртуальном мире – самое главное, то для нормального трейдера этого маловато. Любой практикующий трейдер знает, что мало деньги заработать, нужно их еще и получить. Я, например, не доверяю просто Никам. Не хочу обидеть того же Франкуса, но фото в альбоме меня не убеждают, при желании любой мошенник выложит не хуже, т.ч. под его гордым именем может скрываться кто угодно, может и не очень хороший человек)))))). Филиал любой компании несет в себе прежде всего имиджевую функцию, говорит о том, что фирма достаточно устойчива в финансовом плане, что она этот самый филиал может содержать, финансировать. При наличии этого не так страшно доверять свои сбережения. Я хочу придти и своими глазами, воочию увидеть наличие присутствия этой самой пусть не сто процентной гарантии, что меня не кинут. Хочется пообщаться с живым, реальным представителем организации, в которой будут мои денежки, потрогать его ручками, убедится, что это все не только на сайте, но и реально существует. Что я и сделал на самом деле. После того, как убедился, что вся информация выложенныя на сайте полностью соответствуют тому, что есть на самом деле. У меня нет никаких оснований не верить, что существуют и остальные полтора десятка филиалов, про которые точно так же говорится на сайте Броко. Это серьезно, уже не страшно доверять компании, которая может позволить себе такие расходы. Открыть филиал и содержать его – стоит денег, не каждый может это себе позволить, а открыть представительство – достаточно подписать договор. Он есть на сайте Броко – почитайте, в этом случае они не несут никаких расходов. Можно лепить эти договора хоть каждый день с любым поселком и смело писать – ах, у нас еще одно представительство открылось, оно, как открылось сегодня, так и закроется завтра, обратите внимание на ответственность этих самых представительств за невыполнение своих обязанностей перед Броко, перед нами. Кто это? Да просто посредники, кто они для нас с вами? Да вообще никто, договора с Броко, все вопросы туда же. Не думал я, что такая уважаемая мной компания, опустится до такой подмены понятий, «Филиал» и «представительство» это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
    То что закрыли несколько филиалов в небольших городах – понять и принять можно, посмотрим, что откроют взамен в других местах. Филиал – нет вопросов к Броко, а вот если представительство – вот тогда и будем думать, как это характеризует финансовую устойчивость? В конечном итоге решать каждому – доверять или не доверять, а вот проверять нужно обязательно.
    Ну Вы батеньки и двинули речь :о)) Вспомнил мульт "Ледниковый период" а вернее белку с орехом, у которой весь смыл жизни в орехе заключался, так же и мы, только куда бы со 100% горантией деньги спрятать :)
    Я Вас разочарую: Нет таких мест, не верите? читайте ниже, надеюсь, что частные инвесторы возможно и вернули свои деньги а возможно и нет.... дикий капитализм понимаш :)

Выдержка из статьи:
    Американский банк CIT Group после нескольких месяцев безуспешной борьбы подал в суд иск о добровольном банкротстве. Банк кредитует тысячи предприятий малого и среднего бизнеса в Америке, а его банкротство станет пятым крупнейшим в истории США. Согласно иску, активы проблемного банка составляют $71 млрд, а долги - $64,9 млрд. Предполагается, что процедура добровольного банкротства поможет CIT позволит сократить общий долг CIT на $10 млрд и одновременно продолжать финансовые операции.
    Опубликовано 02.11.2009 в 14:24, обновлено 02.11.2009 в 18:05 | Автор - Наталья Жогова

А вы все еще 100% гарантии ищите :) Люди как дети, ей богу, сами не могут знать что будут делать в ближайшую минуту, а требуют гарантий во всем остальном.
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от =Серёга= Посмотреть сообщение
    Для Франкуса.

Не буду вступать с г. Франкусом ............................
    ............. При таком богатстве исходных данных для анализа состояние филиальной сети – становится важным фактором. Чем больше будут заполнятся информацией пункты перечисленные г. Франкусом, тем меньше этот пункт будет иметь значение. Так что и дискутировать то не о чем.

Филиальная сеть тоже не показатель, МММ с Хопер этим как раз успешно и пользовались. На тему открытости компании соглашусь, но ...... а толку то от этого? Как намерены понять момент, когда пришла с "косой" ? В Америке тоже все считали, что успеют все вернуть....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать