Архив old » Разное » Планы на открытие новых филиалов
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Есть два момента - рентабельность и конкуренция. Бывает так, что в крупных городах конкуренты имеют давно раскрученные филиалы; открывая в таком случае филиал компания не знает заранее, будет ли он окупаться, удастся ли привлечь клиентов или же наоборот их оттянут к себе конкуренты.
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Получается Броко просто не выдерживает конкуренции с другими брокерами. И вместо того что бы бороться за клиентов, внедрять правильную маркетинговую политику, развивать услуги и сервисы, находить и устранять проблемы, компания постепенно уходит с рынка .
  3. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    открывая в таком случае филиал компания не знает заранее, будет ли он окупаться, удастся ли привлечь клиентов или же наоборот их оттянут к себе конкуренты.
    Такой компании здравый человек никогда не доверит свои деньги!!!:eek:
  4. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Такой компании здравый человек никогда не доверит свои деньги!!!:eek:
    Чушь!

Магазины, продающие продукцию под маркой всемирно известного итальянского модельера Джанни Версаче, покидают Японию из-за резкого падения спроса на продукцию компании...
    http://www.rian.ru/economy/20091007/187859106.html

Сегодня закрывают, завтра опять откроют.
    Дело в коньюктуре, а не в чем то еще.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    И потом странно как-то что расширением Броко занимается только Каринэ Угартэ. Неужели другие специалист не могут отписаться?
    В чем именно миссия компании Броко на рынке? Дайте пожалуйста ссылочку.
    С уважением, Ларион.
    Добрый день, Ларион.
    Вот необходимая ссылка:http://www.brocompany.ru/about-us/mission-and-goals/
    Каринэ Угарте является руководителем филиальной сети. Но мы нашей дружной командой с удовольствием поучаствуем в обсуждении.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Spekul Посмотреть сообщение
    Получается Броко просто не выдерживает конкуренции с другими брокерами. И вместо того что бы бороться за клиентов, внедрять правильную маркетинговую политику, развивать услуги и сервисы, находить и устранять проблемы, компания постепенно уходит с рынка .
    Добрый день, Spekul.
    Высказанная Вами позиция является личной, это Ваше мнение, и вдаваться в дискуссию не имеет смысла.
    Но хочу сказать, что Броко не уходит с рынка в каком-либо регионе. Просто в случае закрытия филиала акцент будет сделан на работу с региональными СМИ и развитии представительств в том или ином городе.
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KDG Посмотреть сообщение
    Чушь!

Магазины, продающие продукцию под маркой всемирно известного итальянского модельера Джанни Версаче, покидают Японию из-за резкого падения спроса на продукцию компании...
    http://www.rian.ru/economy/20091007/187859106.html

Сегодня закрывают, завтра опять откроют.
    Дело в коньюктуре, а не в чем то еще.
    Здесь речь не о падении спроса, а о том что компания проигрывает в конкурентной борьбе.
  8. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Spekul.
    Высказанная Вами позиция является личной, это Ваше мнение, и вдаваться в дискуссию не имеет смысла.
    Но хочу сказать, что Броко не уходит с рынка в каком-либо регионе. Просто в случае закрытия филиала акцент будет сделан на работу с региональными СМИ и развитии представительств в том или ином городе.
    Действительно это моё мнение, но сложилось оно в результате последних действий компании. Посмотрим на дальнейшее развитие ситуации, надеюсь в компании всё в порядке в финансовом плане.
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Таким образом, в моем понимании наличие филиалов КАК РАЗ НЕ ГОВОРИТ О НАДЕЖНОСТИ КОМПАНИИ В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ - сегодня эти филиалы есть- завтра в один прекрасный день- раз и нет

В моем понимании хочется спросить у всезнающего и всемсоветующего, а иногда и явно навязывающего, так называемое свое мнение, г. Франкуса: «А что говорит о надежности компании в эту самую первую голову?» Как мне, простому, а не суперчеловеку определить степень этой самой надежности? Причем не хочется вступать в словесную перепалку по вопросам вообще, но есть конкретное обсуждение, что надежней? Филиал или представительство? Не буду вдаваться в общие рассуждения ни о чем, не буду решать за весьма уважаемую мной компанию как ей вести дела, меня в данный момент это не волнует, так же как не волнует на жалованье у Броко Франкус или нет. Я утверждаю, что:
    1. Открыть филиал, содержать его, да и закрыть в случае чего стоит гораздо дороже, чем подписать договор о партнерстве. Т.е. наличие филиалов не дает 100 процентной гарантии надежности, но это лучше, чем наличие представительств, которые вообще не могут как-либо характеризовать финансовое положение фирмы.
    2. Посмотрите условия партнерства. Что мешает любому мошеннику заключить договор о партнерстве в том или ином регионе, провести сбор денег и поселиться рядом с Мальцевым на красивом острове? И Броко здесь будет ни при чем, просто кто-то воспользуется его добрым именем. Но меня это уже не будет волновать, я останусь без денег, но с логикой г. Франкуса.
    3. Финансовая компания – коммерческая структура, она создается ради получения прибыли, но спокойствие клиентов – тоже должно, что-то стоить. А мне беспокойно, когда закрываются структурные штатные подразделения, а взамен появляются непонятные, ни за что не отвечающие структуры.
    Вот о чем мой «шкурный» интерес. Отсюда и хотелось бы услышать мнение по этому поводу не человека, который, по его же собственному утверждению, не имеет к Броко никакого отношения, а именно сотрудника компании, причем уполномоченного делать заявления или озвучивать мнение руководства. Какой путь выбирает Броко? Прибыль любой ценой? Или ответственность перед рядовым трейдером – не пустые слова? Хочется знать закрытие нескольких филиалов – это просто перепозиционирование, что весьма понятно или это приведет к полному закрытию филиальной сети и подменой ее представительской? Пример простой: Вы обратились в пункт вебмани, внесли деньги на счет, а они по вине этой самой вебмани пропали, Броко при чем? Да ни при чем, а вы при чем? Вы при дырке от бублика. Второй пример: вам не дали котировок, вы попали на бабки. Приходите в представительство, а вам говорят, что они здесь ни при чем и это тоже правда, в филиале так не скажут, они реально отвечают за действия компании. Вот и вся разница в филиале и представительстве, если для г. Франкуса это мелочь, то для меня нет. Надеюсь все таки услышать мнение официального представителя Броко по поводу филиальной сети, быть ей или нет?
  10. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Серёга, что касается «Хочется пообщаться с живым, реальным представителем организации» - поверьте, все они действительно существуют, очень активно работают. Знаю, потому как "и я там был..."(с), со многими лично общался. Знаю, как работал офис Броко в Новосибирске - знаком с коллективом (кое-кого знал до его открытия) и многие моменты их работы, как говорится, были на глазах. Всё абсолютно честно, открыто, без обмана. А по-поводу надёжности… ну а что в этом мире Абсолютно надёжно и постоянно, можете сказать?
    Мне показалось, что ваши вопросы пронизаны истерическими нотками, этому есть какие-то причины помимо того, что ряд представительств закрываются?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать