Архив old » Разное » Планы на открытие новых филиалов
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Очень много людей (к примеру) работают с иностранными конторами имеющими 1 -2 филиала в РОссии (а то и вообще не имеющими).
    То есть гораздо важнее ИМЯ В ИНЕТЕ.
    ИМЯ В ИНЕТЕ – это хорошо, только у МММ имя погромче было чем в Инете, тогда Инета и не было, а ИМЯ было. Если для Франкуса – набор символов, раскрученный в виртуальном мире – самое главное, то для нормального трейдера этого маловато. Любой практикующий трейдер знает, что мало деньги заработать, нужно их еще и получить. Я, например, не доверяю просто Никам. Не хочу обидеть того же Франкуса, но фото в альбоме меня не убеждают, при желании любой мошенник выложит не хуже, т.ч. под его гордым именем может скрываться кто угодно, может и не очень хороший человек)))))). Филиал любой компании несет в себе прежде всего имиджевую функцию, говорит о том, что фирма достаточно устойчива в финансовом плане, что она этот самый филиал может содержать, финансировать. При наличии этого не так страшно доверять свои сбережения. Я хочу придти и своими глазами, воочию увидеть наличие присутствия этой самой пусть не сто процентной гарантии, что меня не кинут. Хочется пообщаться с живым, реальным представителем организации, в которой будут мои денежки, потрогать его ручками, убедится, что это все не только на сайте, но и реально существует. Что я и сделал на самом деле. После того, как убедился, что вся информация выложенныя на сайте полностью соответствуют тому, что есть на самом деле. У меня нет никаких оснований не верить, что существуют и остальные полтора десятка филиалов, про которые точно так же говорится на сайте Броко. Это серьезно, уже не страшно доверять компании, которая может позволить себе такие расходы. Открыть филиал и содержать его – стоит денег, не каждый может это себе позволить, а открыть представительство – достаточно подписать договор. Он есть на сайте Броко – почитайте, в этом случае они не несут никаких расходов. Можно лепить эти договора хоть каждый день с любым поселком и смело писать – ах, у нас еще одно представительство открылось, оно, как открылось сегодня, так и закроется завтра, обратите внимание на ответственность этих самых представительств за невыполнение своих обязанностей перед Броко, перед нами. Кто это? Да просто посредники, кто они для нас с вами? Да вообще никто, договора с Броко, все вопросы туда же. Не думал я, что такая уважаемая мной компания, опустится до такой подмены понятий, «Филиал» и «представительство» это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
    То что закрыли несколько филиалов в небольших городах – понять и принять можно, посмотрим, что откроют взамен в других местах. Филиал – нет вопросов к Броко, а вот если представительство – вот тогда и будем думать, как это характеризует финансовую устойчивость? В конечном итоге решать каждому – доверять или не доверять, а вот проверять нужно обязательно.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В целмо же это кончено вопрос маркетинга компании: есть ли смысл филиалы открывать на местах или усиливать рекламу в интерете?
    Добрый вечер, Frankus.
    Для обеспечения стабильного развития нашей Компании должен соблюдаться баланс между интернет-рекламой и реальным присутствием Броко в регионах.
    Но филиал должен нести не только представительскую, но ещё и коммерческую функцию, с которой не каждый справляется.
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Серёга= Посмотреть сообщение
    На данном этапе? ...хотелось-бы получить ответ, а на следующем этапе где будете закрывать? я проживаю в Челябинске. С Уважением, Сергей.
    Добрый вечер, =Серёга=.
    На следующем этапе, как уже сказал Смирнов Руслан, запланировано открытие филиала в Китае :)
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasily. Посмотреть сообщение
    Кому дороги свои деньги-пишити в личку.
    Добрый вечер.
    Очень интригуеще.
    В остальном сообщение не имеет никаких реальных оснований.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    На следующем этапе, как уже сказал Смирнов Руслан, запланировано открытие филиала в Китае :)
    У меня тогда два вопроса:
    В Китае будет открыт филиал или представительство?
    и второй вопрос
    придется ли для этого закрыть филиал в Челябинске?
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Писанец Посмотреть сообщение
    Добрый день! Позвольте мне ответить на Ваш вопрос. На данном этапе, до конца этого месяца перестанут функционировать филиалы в следующих городах: Ставрополь, Саратов, Тамбов.
    Спасибо за ответ.

Моя позиция такая. Сейчас нет никаких оснований сомневаться в надежности компании, ну закрыли филиалы, с точки зрения владельца этих самых филиалов: ни за что компания не будет работать себе в убыток. Не приносят прибыль - закрываем, работаем дальше, ищем дальше для себя рынок. Не буду говорить за Тамбов и Ярославль, но в Саратове объемы клиентов и их количество не особо радуют, и прибыли взяться не откуда.

С Франкусом согласен частично. Мне совсем не импонирует его идея о главенстве интернет общения между людьми. Скоро мы превратимся в свои ники и аватары на форумах и будем здесь выговаривать все что можно и нельзя. Живое общение это необходимая составляющая человеческого общества. А общение в кругу людей с одними интересами куда более интереснее чем "сухое" общение на форуме.

У нас прошла одна клубная встреча и мне очень жаль что закрыли филиал. Но это не помеха. Будут люди, будут общие интересы и тогда будет место встречи, всегда!
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Серёга= Посмотреть сообщение
    У меня тогда два вопроса:
    В Китае будет открыт филиал или представительство?
    и второй вопрос
    придется ли для этого закрыть филиал в Челябинске?
    В Китае открывается филиал.
    И для его открытия какого-либо закрытия не требуется.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В моем понимании важно именно ДОБРОЕ ИМЯ. Вопрос: а откуда оно берется?
    МММ АПРИОРИ была ПИРАМИДОЙ - о то млюдям НЕ РАЗ ГОВОРИЛИ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА экономисты - но кто у нас в стране их слушает? Каждый ить сам с усам- БОЛЬШИСНТВО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ: во ЧТО ОНИ ИГРАЮТ:) Но наделись проскочить- увы не проскочили:)
    При этом посмотрите на объем их рекламы и количество точек по приему денег- на миллиарды (тогда триллионы) счет шел:)
    Таким образом, в моем понимании наличие филиалов КАК РАЗ НЕ ГОВОРИТ О НАДЕЖНОСТИ КОМПАНИИ В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ - сегодня эти филиалы есть- завтра в один прекрасный день- раз и нет:)
    А вот доброе имя зарабатывается ГОДАМИ. И логичен вопрос: а откуда оно берется?
    И вот тут верно важно ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ БАЛАНСА: откуда потенциальный клиент узнает о компании: из инета (и отзывово в нем о компании) из рекламы в городе проживаняи клиента, от партнера компании или от работников представительства?
    То есть КТО ПРИВЛЕКАЕТ КЛИЕНТОВ В КОМПАНИЮ? В каком объеме? Не забудьте- есть же еще ПАРТНЕРЫ КОМПАНИИ В РЕГИОНАХ со своим бизнесом- и (вот это важно понимать) отнюдь не факт, что имея толковых партнеров в регионе там разумно (с коммерческой точки зрения) открывать представительство - все надо СЧИТАТЬ.
    Представительские функции (это да)- по хорошему удобство внесения денег на счет, открытие счетов , и обучение.
    Так вот: если оказывается. Что эти функции ХОРОЩШО выполняются путем интернета и партнеров "Броко" в регионе - ой не факт что ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНО СОДЕРЖАТЬ филиал в городе.
    Но то дело отдела маркетинга: пусть прикидывает, что и как.
    Теперь о имени в целом. Вы видели офис "Яндекса"?:) Или Офис какого-то инет магазина типа "Озона"?:) Однако очень многие пользуются яндекс деньгами или заказом товаров в Озоне.
    НЕТУ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТЛИЧИЯ И У ФИНАНСОВОЙ КОМПАНИИ ТИПА БРОКО: то есть: важно ИМЯ, заработанное годами работы- есть оно - понесут деньги (при прочих равных условиях) этому брокеру. НЕТУ (или замарали скандалами) хоть 100 представительств открой- НЕ ПОНЕСУТ.
    Впрочем, возможно есть люди, которые со мной не согласны- не вопрос - я просто по опыту общения со многими трейдерами знаю: ОФИС ОТНЮДЬ НЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ВЫБОРЕ КОМПАНИИ - имя ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ (при наличии соответствующих условий торговли разумеется).
    (ТО есть еще ни разу от солидного трейдера не слышал, чтобы отсутствие (наличие) офиса в его городе послужило критерием выбора брокера).
    А в целом темка интересна я для отдела маркетинга- путсь опросит клиентов (можно по внутреней терминальной почте) и выяснит: насклоль при открыти счета для них было важно наличие офиса именно у них в городе? Может в отношении потенциальных клиентво Броко я и ошибаюсь- все может быть.
    Касаемо же встреч- вот тут думаю вполне партнеры компании имогут поспособствовать, давая на форуме объявления- собрать людей в каком-то месте (кому интересно) не проблема будет - общайтесь наздоровье.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Василию: ничего не платят:) Я просто высказываю свое мнение - что в ветке Валерия, что в этой ветке. И мое мнение может и НЕ СОВПАДАТЬ с мнением большинства пишущих а может и совпадать:))
    По поводу филиалов- см выше. ЕСли Вы приведете цитату из ветки Валерия и я НЕ ПОЯСНИЛ ТАМ_ почему так мыслю - поясню тут.
    Я не говорю обычно голословно: мои высказываняи базирутся просто на личном опыте. А поелик уопыт у людей РАЗЛИЧЕН - у кого-то такой у кого-то эдакий- то они не могут быть абсолютны. В моем понмиании для того и нужен опрос людей, чтобы понять: насокль сейчас в эпоху инета важны новые филиалы и старые, дабы ОПТИМИЗИРОВАТЬ РЕКЛАМНЫЙ БЮДЖЕТ КОМПАНИИ.
  10. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Очень хорошо, что открыли эту ветку. Я как потенциальный клиент, должен знать, о планах компании относительно моего региона, к примеру. И в меру возможностей, спасибо вам, я это узнаю....

Мне непонятна одна важная деталь. Скажу сразу - сужу с позиции обывателя, не специалиста в этой области. Ну так сказать, как обычный человек.
    Почему при столь тщательном анализе региона, в последствии выявляется его несостоятельность, для ведения в нем филиала или представительства? Где здесь допустили промах иследователи региона?
    Закрыываются филиалы во многих крупных городах, что со стороны смотрится не очень приятно! Закрыли Саратове, открыли в Китае!:unsure:

Мне интересен был Волгоград. Он находится в списке претендентов аж с сентября прошлого года. Зачем так долго держать регион за пазухой? Отпустили бы с миром его, и волгоградцы бы вам не докучали.....

И потом странно как-то что расширением Броко занимается только Каринэ Угартэ. Неужели другие специалист не могут отписаться?

В чем именно миссия компании Броко на рынке? Дайте пожалуйста ссылочку.

С уважением, Ларион.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать