Архив old » Разное » Планы на открытие новых филиалов
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Брокер исполняет приказы клиента на бирже, дилинговый центр является второй стороной по каждой сделке с клиентами, что может вызвать конфликт интересов.

На примере Broco:

Компания ЗАО Броко Инвест является брокером на российском рынке.

Компания Broco Investments является субброкером на американском фондовом рынке предоставляя все бумаги в платформе Laser.

Компания Broco Investments является брокером на американском и европейском срочном рынке предоставляя доступ ко всем фьючерсным контрактам в платформе Strategy Runner (а скоро и в CQG и Ninja).

Компания Broco Investments является ECN брокером на рынке форекс работая с системой Currenex - инструменты доступны в платформах Currenex Classic и Metatrader (Broco Investor).

В отношении платформы Broco Trader компания для клиента является дилером, схема хеджирования описана на сайте - http://www.brocompany.ru/trading-pla...oco-trader/vv/, подробно о преимуществах и недостатках обсуждалось здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20977
    Спасибо...
  2. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Планы открытия филиалов это пока только разговоры, а на деле Broco в массовом порядке закрывает филиалы. К сожалению, в связи с этим возникают сомнения в надёжности компании .
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, мы закрываем часть филиалов в небольших городах России по совершенно понятным причинам - они не показали тех результатов, которые были запланированы при открытии. По моему совершенно логично для коммерческой компании тратить деньги на те проекты, которые показывают наибольшую рентабельность.

К слову о филиалах, одновременно с закрытием 3 филиалов компании в России, открытs региональные представительства в городах:Астрахань, Екатеринбург, Караганда, Оренбург, Старый Оскол, Усть-Илимск, Уфа, Магнитогорск, Тверь, Владимир, которые по существу не отличаются от обычных филиалов, а так же полностью подготовленно открытие филиала в Шанхае, который будет принимать клиентов Китая уже в декабре.
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан, перечислите пожалуйста города в которых закрывают филиалы. Я пока что знаю только про Саратов.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Руслан, перечислите пожалуйста города в которых закрывают филиалы. Я пока что знаю только про Саратов.

Добрый день! Позвольте мне ответить на Ваш вопрос. На данном этапе, до конца этого месяца перестанут функционировать филиалы в следующих городах: Ставрополь, Саратов, Тамбов.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну в Саратове и ТАмбове в общем можно было понять- без мазы (сразу).
    Открывать филиалы по хорошему надо там, где у людей ПРИЛИЧНО СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ - сомнительно чтобы к таким городам относились Саратов и Тамбов.
    Вообще (в моем понимании) в эпоху интернет афилиал сам по себе перестал играть ту роль, что была раньше.
    Очень много людей (к примеру) работают с иностранными конторами имеющими 1 -2 филиала в РОссии (а то и вообще не имеющими).
    То есть гораздо важнее ИМЯ В ИНЕТЕ.
    И если открыть счет по интернету будет просто и обучающие инет программы будут равны по качеству тем, Что идут в он лайне живьем в филиалах, то думаю может оказаться, что вдальнейшем число филиалов ЕЩЕ БОЛЕЕ СОКРАТИТСЯ или функции их изменятся (В основнмо типа дял приема нал денег и открытия счетов и распространния литературы на месте, если такая будет) - но не более того. Соответственно уменьшитс яи число персонала.
    Остануся филиалы только в крупных городах типа МОсквы Питера Киева и.т.п.
    В целмо же это кончено вопрос маркетинга компании: есть ли смысл филиалы открывать на местах или усиливать рекламу в интерете?
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Писанец Посмотреть сообщение
    Добрый день! Позвольте мне ответить на Ваш вопрос. На данном этапе, до конца этого месяца перестанут функционировать филиалы в следующих городах: Ставрополь, Саратов, Тамбов.
    На данном этапе? ...хотелось-бы получить ответ, а на следующем этапе где будете закрывать? я проживаю в Челябинске. С Уважением, Сергей.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ....Очень много людей (к примеру) работают с иностранными конторами имеющими 1 -2 филиала в РОссии (а то и вообще не имеющими).
    То есть гораздо важнее ИМЯ В ИНЕТЕ....
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Франкус, а скоко тебе платит компания за ее пиар? Глаза мазолят твои посты в защиту Броко. В блоге Мальцива замазывал ситуацию,зашол сюда- и здесь ты внедряешь в мозг что закрытие кучи фелиалов- это хорошо. Не балаболь под заказ.

Закрывают с десятак отдилений компаний по городам и это верняк.

Мой друг уже выводит деньги и я рад что не попал в очередной раз

Кому дороги свои деньги-пишити в личку. Броко врет и замазывает глаза
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasily. Посмотреть сообщение
    Мой друг уже выводит деньги и я рад что не попал в очередной раз

Кому дороги свои деньги-пишити в личку. Броко врет и замазывает глаза
    Есть какие-нибудь факты? Я вижу, что филиалов открывается больше, чем закрывается.

Хотя я уверен, что дело не только в регионе, дело еще и в людях. Вот например в 90-е было достаточно много попыток открыть салоны мобильной связи. Только у кого-то "Центральный континенет" до сих пор единственный салон, а у кого-то такие гиганты, как Цифроград, Евросеть, Связной...

Знаю дилинг который открыл офис в районном городке со 120 000 жителей и успешно работает. Извините конечно в компании, но выбрали вы наверное все же не лучших кандидатов. :cool:

А про закрытие компании вы хорошо сказали. :D
    Если уж Броко по-вашему мнению закрывается, то деньги наверное нужно нести в кухни вообще без филиалов - там ничего не закроется. Кроме самой кухни. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать