Архив old » Разное » Планы на открытие новых филиалов
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Каким образом вам удается провести такую масштбную работу? Вы наверное опираетесь на какую-то единую информативную базу, раз целый регион исследуете?:geek:
    Работа действительно очень масштабная и кропотливая, а главное, что в России нет источников, из которых разом и полностью можно получить все необходимые данные! Даже всевозможные бюро статистики или частные агентства дают не полную, а иногда и противоречащую друг другу информацию. Рассказывать каким образом это происходит не буду, я написала в постах выше несколько критериев отбора, соответственно было бы с моей стороны не корректно расписывать на форуме весь бизнес-план, стратегию развития и отбора. :smartass:

Это видимо главная причина, учитывая на данный момент популярность сетевого Форекса?
    Я вообще против того, чтобы форекс упоминался при развитии компании. Броко всегда позиционировала себя как фьючерсная компания, а зачастую получается, что регионы и понятия не имеют о том, что это такое. Обучать население региона не наша задача, повышением финансовой грамотности народа занимается государство.
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    А как насчет открытия представительства в Дубай?
  3. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CFA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А как насчет открытия представительства в Дубай?
    Открытие представительства в ОАЭ запланировано на 2010 год. Ждите скоро мы будем работать и там!:smartass:
  4. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вообще против того, чтобы форекс упоминался при развитии компании. Броко всегда позиционировала себя как фьючерсная компания, а зачастую получается, что регионы и понятия не имеют о том, что это такое. Обучать население региона не наша задача, повышением финансовой грамотности народа занимается государство.
    Простите, незнал. Но ведь форекс - важная состовляющая любого ДЦ! Ориентация филиала происходит (я так считаю) на неопытных, по сути на те 95%, которые отдадут деньги ДЦ. Так вот они же начнут с Форекса, ну хотябы большинство!? Или я чего то не понимаю. Всегда считал фьючерсы следствием форекса - как правило через форекс люди приходят к фьючам.:)
    Таким образом на мой взгляд, взгляд начинающего - упоминание форекса здесь уместно, как никогда! Да и не думаю, что в открытый филиал люди "попрут" за фьючерсами по началу....

Спасибо огромное Вам за ответы!
  5. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Простите, незнал. Но ведь форекс - важная состовляющая любого ДЦ! Ориентация филиала происходит (я так считаю) на неопытных, по сути на те 95%, которые отдадут деньги ДЦ. Так вот они же начнут с Форекса, ну хотябы большинство!? Или я чего то не понимаю. Всегда считал фьючерсы следствием форекса - как правило через форекс люди приходят к фьючам.:)
    Таким образом на мой взгляд, взгляд начинающего - упоминание форекса здесь уместно, как никогда! Да и не думаю, что в открытый филиал люди "попрут" за фьючерсами по началу....
    Наша компания давно рассказывает своим клиентам о том, что такое фьючерсы и как можно зарабатывать на срочном рынке. Многие клиенты идут на рынок зная, что можно зарабатывать на валютном рынке, но каждому предоставляется информация и о фондовом и о срочном рынках. Мы ориентируем своих клиентов на прибыль, на возможность обучения и заработка вместе с нами.

И еще...
    Говоря о собственной финансовой грамотности, советую Вам найти несколько отличий Брокерской компании от Диллингово центра.
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Каринэ Угарте Посмотреть сообщение
    Говоря о собственной финансовой грамотности, советую Вам найти несколько отличий Брокерской компании от Диллингово центра.
    А можете пояснить на примере Броко, так сказать из первых уст? Во избежание разночтений...
  7. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Простите, незнал этого. Ничего не утверждаю по этому поводу, так как не компетентен в этом вопросе. Потому и спрашиваю (не утверждаю) вас!:)
  8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Каринэ Угарте. Украина, в частности Днепропетровская область, рассматривалась вашим отделом для открытия филиала?
    С уважением.
  9. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oligarh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Каринэ Угарте. Украина, в частности Днепропетровская область, рассматривалась вашим отделом для открытия филиала?
    С уважением.
    Здравствуйте, сейчас у нас уже есть филиал в Киеве, планируем открывать представительства в Харькове, Днепропетровске, Донецке. Предложения и вопросы можно писать мне на форуме в личку, жду.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    А можете пояснить на примере Броко, так сказать из первых уст? Во избежание разночтений...
    Брокер исполняет приказы клиента на бирже, дилинговый центр является второй стороной по каждой сделке с клиентами, что может вызвать конфликт интересов.

На примере Broco:

Компания ЗАО Броко Инвест является брокером на российском рынке.

Компания Broco Investments является субброкером на американском фондовом рынке предоставляя все бумаги в платформе Laser.

Компания Broco Investments является брокером на американском и европейском срочном рынке предоставляя доступ ко всем фьючерсным контрактам в платформе Strategy Runner (а скоро и в CQG и Ninja).

Компания Broco Investments является ECN брокером на рынке форекс работая с системой Currenex - инструменты доступны в платформах Currenex Classic и Metatrader (Broco Investor).

В отношении платформы Broco Trader компания для клиента является дилером, схема хеджирования описана на сайте - http://www.brocompany.ru/trading-pla...oco-trader/vv/, подробно о преимуществах и недостатках обсуждалось здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20977

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать