Архив old » Разное » Планы на открытие новых филиалов
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можно, но пока могу сказать о городах, из которых выбираем, список постоянно меняется и пополняется, поэтому отбор будет тщательным!
    По каким критериям вы отбираете города?
  2. Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Если что слышу про Кахастан, то про Алма-Аты, вот сеть 4G собераются разворачивать. Хотя у вас есть возможность открыть представительство в вашем городе. Бизнес-центры у вас наверное стоят дешевле и персонал имеет меньшие амбиции. Думаю на 20% дешевле, чем в России обойдется. :)
    Хм...
    Очень наверное :).
    В курсе, что третье место по дороговизне недвижимости по СНГ занимает Алматы?
    Сеть 4G, кстати в первую очередь запускают в Астане. Потом в Алматы. Хотя такие масштабные проекты запускают, как правило, во всех крупных городах Казахстана.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Кияница Посмотреть сообщение
    Сеть 4G, кстати в первую очередь запускают в Астане. Потом в Алматы. Хотя такие масштабные проекты запускают, как правило, во всех крупных городах Казахстана.
    Тогда прошу извинить, о Казахстане я знаю очень мало, да и дело приходилось иметь только один раз: на вокзале очень попросили местные милиционеры стать то ли понятыми, то ли свидетелями при изъятии паспорта у граждан Казахстана, так как они были поддельными.

Буду знать, спасибо. :cool:
  4. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    По каким критериям вы отбираете города?
    Прежде чем открыть филиал в каком-либо регионе, я провожу анализ региона, в который входит полное экономическое состояние региона, средняя зарплата, количество населения в регионе, процент клиентов, которые уже работают с нами из этого региона и нуждаются в помощи из филиала, строится сравнительная таблица из выбранных представителей, расчитываются затраты, потом это все аккумулируется в едином бизнес-плане.

Написала очень коротко, но надеюсь ход мысли понятен :bow:
  5. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Написала очень коротко, но надеюсь ход мысли понятен
    Более чем. Спасибо!:)

А по Волжскому региону не проводились вами "замеры рентабельности". В Волгоградской области?
  6. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение

А по Волжскому региону не проводились вами "замеры рентабельности". В Волгоградской области?
    Пока, к сожалению, нет. Думаю скоро руки и туда доберутся - поглядим что там и как? :smartass:
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С приволжьем как-то не получилось у Броко. Закрывают Саратовский с 1 декабря
  8. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    С приволжьем как-то не получилось у Броко. Закрывают Саратовский с 1 декабря
    Верно, и мне очень жаль, что пришлось так поступить, но кризис есть кризис, а аутсайдер в такое время - тяжелая ноша :cry:
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Кияница Посмотреть сообщение
    Хм...
    Очень наверное :).
    В курсе, что третье место по дороговизне недвижимости по СНГ занимает Алматы?
    Ну это в тебе столичность заговорила) Астана - Алматы) это как Питер и Москва, я думаю что ты не будешь спорить что на данном этапе развития Астану и Алма-Ату даже сравнивать смешно. Насчет стоимости абсолютно с тобой согласен. Видимо дело в том, что люди которые думают что тут дешевле на 20 % в Алматы не были) и думают что тут ситуация как в Бишкеке, Ташкенте или Душанбе) Ну да ладно время рассудит)
  10. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я провожу анализ региона, в который входит полное экономическое состояние региона, средняя зарплата, количество населения в регионе, процент клиентов, которые уже работают с нами из этого региона и нуждаются в помощи из филиала,
    Каким образом вам удается провести такую масштбную работу? Вы наверное опираетесь на какую-то единую информативную базу, раз целый регион исследуете?:geek:

процент клиентов, которые уже работают с нами из этого региона и нуждаются в помощи из филиала
    Это видимо главная причина, учитывая на данный момент популярность сетевого Форекса?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать