Школа доверительных управляющих BroCo » ТС участников конкурса Бакалавр » ТС "Четырнадцать" в Бакалавр-7
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка № 7 (убыток 110 долларов)

У5дубль...2/3...**-1,1% (-7)

.....................
    забавно получилось цена в плясала в 3 пунктах от ордера тейк-профита (отмечено красной стрелкой) , зелёное окшечко сияло, как майский тополь -а я смотрел на +85-90 и не закрывался... типа, что я как пацан буду суетиться раньше времени, всё равно своё возьму. Ну и через пять минут взял, естественно, лось ведь в данном случае тоже не чужой:unsure:

2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Выкладываю сделку № 8 (убыток), сделку №9 и № 10, общий итог = профит 360 долларов.
    Следующее описание сделок выложу во вторник вечером (улетаю в командировку, торговать с ноута буду).

3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот сделки № 11 - 14 (все профитные, в сумме 196 долларов).

4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка № 15 (последняя) профит 41 доллар.
    На этом работу в Бакалавре прекращаю, ибо просмотрел историю и нашёл эпизод, когда по 5 позициям совокупный убыток составил более 400 долларов (сделка 13 - 200 долларов, и сделка 14 - 240 долларов). Они были закрыты в разное время, когда плавающий убыток был менее 400 долларов. Но в то время я не знал, что нарушую правила, поэтому и допустил такой ляп.
    Хорошо хоть вовремя остановился, обидно было бы вылететь после 3 месяцев напряжённого труда.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Похоже, что несколько поторопился с выводами... Просто перед этим появился пост с "дисквалификацией" в ШУ-22, но похоже там вкралась ошибка (спасибо Стелле, на пальцах продемонстрировала, что нарушений нет).
    Поэтому я сейчас сам внимательно посмотрел те злополучные 5 ордеров и вот что выяснил:
    1.ОДНОМОМЕНТНО в рынке находились 4 ордера, их стопы: 147 долларов, 76, 75 и 47. Их совокупный убыток менее 350 долларов (плюсую сюда центы и комиссии). Пятая позиция (выделена чёрным цветом), открылась только после закрытия перых трёх)
    2.Затем в рынке по времени пересекались две позиции, их стопы: 147 долларов и 95 (в сумме 242)
    Так что нарушения нет? Просьба ведущему разобраться в этой ситуации и сказать - можно ли продолжать торговлю?
    Речь идёт об ордерах:
    18264897
    .....66757
    .....67116
    .....67894
    .....70956

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет, всё же есть нарушение, прошу дисквалифицировать.
    Торговлю здесь прекращаю, на фанатам:D обещаю скорую встречу в другом разделе. Там всё будет на порядок серьёзнее.:)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать