Офф-топ » Общение на свободные темы » Почему так происходит
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Если 133.19 сейчас не будет пройдено я думаю надо разбить бивуак. Всё таки возврат в зону 130 почемуто очень важен для евры.
    вообще у меня сигналы то вверх то вниз.. но дневки явно пробились вверх.. и на пробой ЛС.. ну да ладно а где топикстартер? пишем, пишем... :rolleyes: а студьент пропал..;)
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Судя по дате регистрации и разбросу сообщений топикстатер вернется к нам через неделю.

Сигналы то вверх, то вниз? И с какой частотой они меняются? 50 Гц или умножитель больше дает? :)
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Судя по дате регистрации и разбросу сообщений топикстатер вернется к нам через неделю.

Сигналы то вверх, то вниз? И с какой частотой они меняются? 50 Гц или умножитель больше дает? :)
    :thumbsup_002: :D.. раз в неделю -в две.. ну тут вроде как эксперимент был .. про магию, консорциум.. можно ж поддержать полпроцентиком... :D
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, консорциум везде найдет и все до последнего бакса заберет. :D
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вчера тестировал, взял 1 лот вверх, когда тренд резко вверх пошел, он остановился и стал резко падать, тут я беру 1 лот вниз, я специально так сделал, посомтреть , куда теперь тренд пойдет и что вы думаете - он остановился и не туда не сюда ... как будто прога специальн онаписанно, чтоб против теб играть... ждал сутки, потом как только закрыл лот, тренд попер вверх - короче либо лохотрон либо мистика
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
    вчера тестировал, взял 1 лот вверх, когда тренд резко вверх пошел, он остановился и стал резко падать, тут я беру 1 лот вниз, я специально так сделал, посомтреть , куда теперь тренд пойдет и что вы думаете - он остановился и не туда не сюда ... как будто прога специальн онаписанно, чтоб против теб играть... ждал сутки, потом как только закрыл лот, тренд попер вверх - короче либо лохотрон либо мистика
    Никакой мистики, все дело в наших головах. Вы когда покупали то делали это по "чуйке" (без определенного проверенного подхода) и закрыли по чуйке, так какой вы хотите результат ??? А домысли типа тренд пошел резко вверх ни о чем не говорят, так как выяснилось, что он тут же резко пошел вниз. Может вы на минутке тренды искали ? Тогда все становиться на места.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
    как будто прога специальн онаписанно, чтоб против теб играть...
    А вы не относитесь как к игре. Это работа и очень не простая. Чтобы получить профессию - сколько учиться и практиковаться надо? Почему же на бирже должно быть проще и быстрее?
  8. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я та кпонял что в бирже не надо делать упор на теханализ?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от trekking Посмотреть сообщение
    Ага, совершенно верно поняли. :thumbsup_002: Что теханализ, что чуйка, монетка, кофейная гуща, звёзды - в любом случае у вас шансы изначально 50/50. Вот уже потом, когда вы начинаете "пользовать" какой либо из способов в своей "игре" активно, это соотношение может как увеличиться, так и уменьшиться в сторону выигрыша (или проигрыша - что вероятнее)...Но здесь уже все зависит только от вас. ))))) :D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от trekking Посмотреть сообщение
    А на что ещё нам остаётся делать упор. Вот Евгений запретил пользоваться облаками, а то я бы щас сделал анализ. Видели что EUR JPY вытворяет - мистика. Это она самая и есть - магия рынка. Вот из-за неё лично я сдесь и нахожусь. Это прекрасно. Я конечно мог бы собирать марки и получать то же наслаждение, но судьба подкинула мне компьютер и вывела на сайт брокера.
    Вот сейчас всё говорит что попёр инструмент бай, но в моём тех анализе он только что дочтиг сопротивления. И что я делаю. Без страха и упрёка открываю сел. Всё говорит мне что я ошибаюсь но я всё равно откроюсь. И если штука преодолеет этот барьер не растроюсь. Ибо соучаствую в магии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать