Офф-топ » Общение на свободные темы » Открытое обращение к президенту РФ
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    хмм.. акститесь)), никакие "письма и обращения" все равно ничего не изменят,
    да они и сами мастера писать, так что можно подписаться почти под каждым словом и сентенцией...
    вот только к реальности все эти слова, эти груды слов - не имеют никакого отношения, это надо признать. ;)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    хмм.. акститесь)), никакие "письма и обращения" все равно ничего не изменят,
    да они и сами мастера писать, так что можно подписаться почти под каждым словом и сентенцией...
    вот только к реальности все эти слова, эти груды слов - не имеют никакого отношения, это надо признать. ;)
    О чем и речь. :bow:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это называется есть что сказать?
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Максим, Вы неисправимый оптимист. Но в течении нашей жизни, каждый попадает однажды под действие этой мощьной сознание-силы. А кто то так и ни разу за свою жизнь и не сможет прорвать внешний покров личности. И жизнь эта не оставит даже мгновеня-воспоминания.
    Ну так вот что хочу сказать. Не может быть что бы Вы видели во власть придержащих нечто большее чем обычных людей. Так чего к ним обращатся. Ведь в самой лучшей из худших систем мировозрения "Димократии", человек под названием "Первый" сейчас мучается, возможно несварением. Ему очень плохо. А завтра нужно шыны поменять на зимние. И жена пилит на счёт забитого унитаза. А тут вы со своим оптимизмом. И уже все забыли, что он всеголишь поставлен смотрящим за правилами игры и сам ничего не решает.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Собака лает, караван идет.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Простите, бога ради. Я не думал, что этот вопрос столь критичен для Вас.
    Да, я друг человека. И горжусь этим. Хоть и четвероног.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Собака лает, караван идет.
    Отчего так сердито? Вроде спокойно общаемся...:sick:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Сейчас 2 ночи, и смотрю я смотрю на свои передние ноги........ Потом вспоминаю, что у меня есть ещё пара крыльев, хоть и кожастых.
    А ещё.... а ещё у меня было по шесть пальцев на задних ногах. Правда злые доктора отрезали их в детстве. Сказали маме что мне обувь подобрать будет трудно. А вот хвоста нет, к сожалению. Какая то генная ошыбка. Мутация называется.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Почему сердито? :)
    Есть такая арабская поговорка, думаю все знают. Я про смысл - вы говорите, а я делать буду. Не все же надо так буквально понимать. :)
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это только вступление. И я наоборот хочу показать, как у нас все плохо.
    гм....чето последнее время все, кому не лень показывают как у нас плохо....телик, пресса...кудрину ввп даже замечание сделал....

давайте можт позитив к-нить про россию писать? много где был, но, например, европа, лживая насквозь...думают одно, говорят другое...ленивы до безобразия, .....необязательны.....туповат ы...сильно вороватые и просто русских не любят... ....я не про всех огульно...но средний класс, с которыми встречался в европе, ничуть не лучше среднего класса в россии. в этом плане китай, южная корея удивляет...средний класс там гораздо более трудолюбив, обязателен и порядочен....да и к русским относятся лучше....

best redards,
    stanley64

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать