Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запуск новой IB программы Broco!
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений М Посмотреть сообщение
    Когда будут внесены изменения в Партнерское соглашение, Broco Investor уже нет?

Что станет с клиентами платформы Лазер у меня есть один клиент, куда его переведут и что с ним будет)?

Платформа CQG будет участвовать в партнерской программе и когда?
    В договора изменения уже внесены, сегодня-завтра они будут выложены, не хватало перевода на 1 из языков.

Да, конечно при запуске платформы CQG Партнерская программа распространится и на нее.
  2. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Согласен у меня тоже упалли . Как не считай партнеру невыгодно привлекать клиентов на новый инструменты и платформы т.к потери значительны . Самое реальное платить с оборота маржинальных сделок приравняв их к форексу (с фиксир спредом)
    Вы проводили анализ по какой причине у Вас упали выплаты?
    По отчетам за 2-3 месяца можно очень просто это сделать и увидеть, то ли у Вас нет притока новых клиентов, то ли старые перестали работать, то ли клиенты перешли на торговлю в другие платформы.... :cool:

Не надо искать самую простую причину, должен быть проведен анализ и сделаны выводы. Если самостоятельно не получиться, обратитесь ко мне за помощью
  3. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    По отчетам за 2-3 месяца можно очень просто это сделать и увидеть, то ли у Вас нет притока новых клиентов, то ли старые перестали работать, то ли клиенты перешли на торговлю в другие платформы.... :cool:

Не надо искать самую простую причину, должен быть проведен анализ и сделаны выводы. Если самостоятельно не получиться, обратитесь ко мне за помощью
    Сергей, вот пример моей статистики - в марте активно работающий клиент, после вашей рекламы, перешел с обычных пар на новые пары_FX, за март он сделал примерно 250 лотов. Если раньше я бы получил за это количество достойное вознаграждение в размере 2000-2250$, то теперь получилось всего 500$. Я существенно потерял в партнерском вознаграждении! В апреле еще один активно работающий по валютам клиент начал пользоваться парами_FX, значит за апрель партнерское вознаграждение будет еще меньше!
    Такая статистика заставляет задуматься о том, что мне было-бы гораздо выгоднее привлекать клиентов, которых интересует форекс на МТ4, в другие компании, где можно спокойно получать 8-10$ за лот...
  4. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Сергей, вот пример моей статистики - в марте активно работающий клиент, после вашей рекламы, перешел с обычных пар на новые пары_FX, за март он сделал примерно 250 лотов. Если раньше я бы получил за это количество достойное вознаграждение в размере 2000-2250$, то теперь получилось всего 500$. Я существенно потерял в партнерском вознаграждении! В апреле еще один активно работающий по валютам клиент начал пользоваться парами_FX, значит за апрель партнерское вознаграждение будет еще меньше!
    Такая статистика заставляет задуматься о том, что мне было-бы гораздо выгоднее привлекать клиентов, которых интересует форекс на МТ4, в другие компании, где можно спокойно получать 8-10$ за лот...
    Viks, чтобы сделать пример наглядным напишите мне в личку номер счета клиента перешедшего с одних валют на другие и Ваш код Партнера.
    По имеющимся у меня данным чрезмерного увеличения торговли на парах FX не происходит.
    Также замечу что с торговли клиентов на парах FX компания также получает меньше прибыли.
  5. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение

Сергей с цифрами не поспоришь вот и доказываю клиентам что на четырехзнаке с фикс спредом торговать удобнее сам в этом убедился:unsure:
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Сергей с цифрами не поспоришь вот и доказываю клиентам что на четырехзнаке с фикс спредом торговать удобнее сам в этом убедился:unsure:
    Так в том то и дело, что с цифрами не поспоришь.
    У меня они одни, Вы говорите что они другие... Поэтому я готов посмотреть все это на чьем-либо живом примере.
    Если кто-то сможет его привести - пишите в личку данные клиентов
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать