Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запуск новой IB программы Broco!
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    ...
    К тому же терминалы BI и BT долгое время существуют параллельно и у каждого из них свой круг "поклонников".
    Метак он и есть метак. Одно можно сказать - вы наконец сделали выводы.

Только вот чтобы понять что трейдер в своей массе не хочет торговать в обрезанном метаке где есть только типа популярный плавающий форекс, понадобилась куча времени. Но лучше поздно чем никогда.

С Сергеем Киселевым согласен, трейдер пусть сам делает выбор, какую валютную пару торговать, с плавающим спрэдом или фиксированным.
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ...
    С Сергеем Киселевым согласен, трейдер пусть сам делает выбор, какую валютную пару торговать, с плавающим спрэдом или фиксированным.
    Так и я в общем согласен, но если завтра все наши клиенты, торгующие на стандартных парах перейдут на новые, с плавающим спредом - объемы то останутся прежними, а комиссия упадет в 4-5 раз!
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не перебегут они никуда. Кто торговал на плавающем, тот там и останется, и наоборот. Не знаю у кого как, а моя статистика говорит что по крайней мере раньше народ недолюбливал пятизнак. Тем более что в метаке вообще невозможно высчитать сколько там спрэд, когда он быстро меняется, нет отображения его величины, как в нормальных терминалах, да и спрэды мягко говоря одинаковые в обоих случаях, если комиссию накинуть.
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не перебегут они никуда. Кто торговал на плавающем, тот там и останется, и наоборот. Не знаю у кого как, а моя статистика говорит что по крайней мере раньше народ недолюбливал пятизнак. Тем более что в метаке вообще невозможно высчитать сколько там спрэд, когда он быстро меняется, нет отображения его величины, как в нормальных терминалах, да и спрэды мягко говоря одинаковые в обоих случаях, если комиссию накинуть.
    Раньше все так и было, но меня сильно беспокоит наметившаяся в последнее время тенденция по ухудшению торговых условий по стандартному форексу.
    Если это продолжится - то клиентам волей-неволей придется либо переходить на пары с плавающим спредом, либо искать другую компанию для работы...
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот именно.
    Каждый выбирает удобный для себя инструмент для работы с теми или иными условиями.
    Наверняка, каждый клиент компании попробовал торговлю на BI хотя бы на демо-счете.
    Многие просто отказываются понимать Forex с комиссией и это является главной сдерживающей силой для перехода на такие контракты, ведь спред - всего лиim отрицательное математическое ожидание, а комиссия - реально списанные средства со счета
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Анна, здравствуйте!
    ....2 недели назад мы начали тестирование, 10 марта мы запускаем новую систему РАММ-счетов, в тестировании, уже на существующих счетах (РАММ-счетах) принимает участие Некрасов Сергей (253РАММ), а так же еще несколько Управляющих....

Сегодня 10 марта - уже можно регистрировать-тестировать РАММ-счёт?
    Можно быть в числе ещё нескольких Управляющих?
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от emm Посмотреть сообщение
    Анна, здравствуйте!
    ....2 недели назад мы начали тестирование, 10 марта мы запускаем новую систему РАММ-счетов, в тестировании, уже на существующих счетах (РАММ-счетах) принимает участие Некрасов Сергей (253РАММ), а так же еще несколько Управляющих....

Сегодня 10 марта - уже можно регистрировать-тестировать РАММ-счёт?
    Можно быть в числе ещё нескольких Управляющих?
    Добрый день.

Ваше сообщение в данной ветке было удалено одним из модератором, так как оно повторялось в другой ветке.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23840&page=2 - здесь Анна ответила на Ваши вопросы :smartass:
  8. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Поддерживаю Viks, в любом случае введение новых инструментов не должно влиять на предидущюю статистику партнера. Тем самым либо корректировать величину комиссии для партнера либо увеличивать спред(комиссию).А возможность выбора клиента можно регулировать оставив инструменты в разных платформах как и было.
    С введением новых торговых инструментов при равном количестве сделок статистика заработка на данный момент упала резко. Надо искать взаимовыгодный компромисс.
    Считаю здесь надо подумать и о партнерах стабильно работающих с компанией уже несколько лет и учесть их интересы.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Когда будут внесены изменения в Партнерское соглашение, Broco Investor уже нет?

Что станет с клиентами платформы Лазер у меня есть один клиент, куда его переведут и что с ним будет)?

Платформа CQG будет участвовать в партнерской программе и когда?
  10. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Тамашунас Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Viks, в любом случае введение новых инструментов не должно влиять на предидущюю статистику партнера. Тем самым либо корректировать величину комиссии для партнера либо увеличивать спред(комиссию).А возможность выбора клиента можно регулировать оставив инструменты в разных платформах как и было.
    С введением новых торговых инструментов при равном количестве сделок статистика заработка на данный момент упала резко. Надо искать взаимовыгодный компромисс.
    Считаю здесь надо подумать и о партнерах стабильно работающих с компанией уже несколько лет и учесть их интересы.
    Согласен у меня тоже упалли . Как не считай партнеру невыгодно привлекать клиентов на новый инструменты и платформы т.к потери значительны . Самое реальное платить с оборота маржинальных сделок приравняв их к форексу (с фиксир спредом)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать