Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запуск новой IB программы Broco!
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Добрый день Сергей! В связи с переносом инструментов Broco Investor на платформу(и сервер) BT, возникла пара вопросов:

1. Будут ли включены эти инструменты в таблицу комиссионных вознаграждений по BT с увеличением процентов выплат в зависимости от объема сделок?

2. Одновременно с переносом этих инструментов произошло ухудшение торговых условий по нескольким стандартным форексным парам и компания рекомендовала клиентам воспользоваться взамен новыми финансовыми инструментами(http://ru.brocompany.com/about-us/news/904.htm), а ведь вознаграждение партнеров по инструментам Broco Investor в 4-5 раз меньше, чем по стандартным форексным парам!!! Тем самым компания наносит существенный удар по партнерскому вознаграждению!

Прошу рассмотреть данные вопросы и найти возможности увеличения партнерского вознаграждения по введенным в BT инструментам из Broco Investor, дабы всем было хорошо - и клиентам, и компании, и партнеры от этого не теряли ...
    1. да, конечно будут.
    если обратите внимание на отчет, то там все лоты за оба сервера МТ уже суммируются 3-й месяц.
    договора будут обновлена в ближайшее время

2. во втором пункте, я не нашел вопроса... :geek:
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сергей, компания недавно сделала шаг вперед в отношениях со своими партнерами, введя новую IB программу с прогрессивной системой выплат и возможностью субпартнерства. А теперь вы делаете 2 шага назад - вводя в BT этот псевдо-кареннекс и одновременно ухудшая условия по стандартному Форексу вы повоцируете клиентов, привлеченных нами - партнерами, перейти на эти пары, чтобы платить нам, партнерам, комиссионных в 4-5 раз меньше!
    Выглядит это именно так и на мой взгляд это не порядочно по отношению к своим партнерам...
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей, компания недавно сделала шаг вперед в отношениях со своими партнерами, введя новую IB программу с прогрессивной системой выплат и возможностью субпартнерства. А теперь вы делаете 2 шага назад - вводя в BT этот псевдо-кареннекс и одновременно ухудшая условия по стандартному Форексу вы повоцируете клиентов, привлеченных нами - партнерами, перейти на эти пары, чтобы платить нам, партнерам, комиссионных в 4-5 раз меньше!
    Выглядит это именно так и на мой взгляд это не порядочно по отношению к своим партнерам...
    Очень жаль, что Вы так считаете...
    инструменты были переведены, чтобы предоставить клиентам все контракты в одном терминале.

А что касается ухудшения условий, то, увы, это тенденции рынка...
    Если сейчас банки начнут покупать доллары за 10 рублей, а продавать за 30, то и спреды у всех также вырастут...

К тому же, клиенты и раньше могли, при желании, пользоваться терминалом BI, но многие из них хотели работать и с другими группами контрактов, а вводить сотни контрактов в оба терминала и следить за ними намного сложнее, чем объединить терминалы
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Вопрос всё тот же - когда можно будет открывать новые ПАММы в терминале ВТ.
    Я задавала этот вопрос, уже не первый раз, месяц назад Дмитрию Гусеву, он переадресовал его Анне Сухаревой и мне было сказано, что всё заработает через 2-3 недели... прошло уже 4 недели.
    Главное, что эта ситуация повторяется с переодичностью раз в 3 месяца.
    Может просто скажете, что это не случится никогда и я не буду обещать этого потенциальным клиентам, правда компания их потеряет...
  5. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вопрос всё тот же - когда можно будет открывать новые ПАММы в терминале ВТ.
    Я задавала этот вопрос, уже не первый раз, месяц назад Дмитрию Гусеву, он переадресовал его Анне Сухаревой и мне было сказано, что всё заработает через 2-3 недели... прошло уже 4 недели.
    Главное, что эта ситуация повторяется с переодичностью раз в 3 месяца.
    Может просто скажете, что это не случится никогда и я не буду обещать этого потенциальным клиентам, правда компания их потеряет...

Добрый день, ответ можно посмотреть тут.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23840&page=2
  6. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что Вы так считаете...
    инструменты были переведены, чтобы предоставить клиентам все контракты в одном терминале.

Если сейчас банки начнут покупать доллары за 10 рублей, а продавать за 30, то и спреды у всех также вырастут...

К тому же, клиенты и раньше могли, при желании, пользоваться терминалом BI, но многие из них хотели работать и с другими группами контрактов, а вводить сотни контрактов в оба терминала и следить за ними намного сложнее, чем объединить терминалы
    Ну просто на первый взгляд выглядело все именно так, хотя я искренне надеюсь, что это лишь случайное совпадение...
    По поводу расширения спектра инструментов BT для клиентов - это весьма замечательно и похвально, но зачем же при этом интересы партнеров ущемлять? Ведь мы же одно дело делаем...
    Я и мой коллега, работая уже не один год с компанией, старались по возможности привлекать клиентов именно на BT, т.к. в нем имеется наиболее широкий спектр различных инструментов и вполне достойные комиссии для партнеров, что позволяет нам содержать офис, проводить и бесплатные, и платные обучающие семинары, представлять и продвигать услуги компании в нашем регионе. Если вдруг через неделю-месяц все наши клиенты перейдут на введенные недавно валютные пары из BI, и мы будем получать 2$ за лот вместо 9-10$, боюсь, что мы не сможем содержать офис... И пострадаем я думаю не только мы, но и многие другие партнеры сильно потеряют в комиссии...
    Поэтому я и прошу - найти возможность увеличить партнерскую комиссию по нововведенным инструментам, чтобы она была на уровне остальных инструментов BT и мы могли бы с удовольствием продвигать эти инструменты среди старых и новых клиентов!(как варианты - увеличить спред на 0,5 пункта или немного поднять комиссию...?)
    P.S. Господа партнеры, просьба высказать ваши мнения и соображения по данному вопросу, а то может быть это только одного меня беспокоит... :confused:
  7. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение

Вы немного ошибаетесь насчет тенденции. Сейчас идет тенденции именно к уменьшению спредов (уменьшению маркапа). Что касается вашей компании, то маркапы здесь заоблачные по многим инструментам.
    А если присовокупить к этому еще и снижение вознаграждения для партнеров, возможно это будет стимулировать партнеров переводить своих клиентов к другим ДЦ и брокерам.
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    А если присовокупить к этому еще и снижение вознаграждения для партнеров, возможно это будет стимулировать партнеров переводить своих клиентов к другим ДЦ и брокерам.

:thumbsup_002:
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    о каком снижении вознаграждения Вы говорите?! :confused:
    за время работы в компании условия только улучшались
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну просто на первый взгляд выглядело все именно так, хотя я искренне надеюсь, что это лишь случайное совпадение...
    По поводу расширения спектра инструментов BT для клиентов - это весьма замечательно и похвально, но зачем же при этом интересы партнеров ущемлять? Ведь мы же одно дело делаем...
    Выше я описал для чего производился перевод контрактов - все исключительно для удобства клиентов.

К тому же терминалы BI и BT долгое время существуют параллельно и у каждого из них свой круг "поклонников".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать