Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запуск новой IB программы Broco!
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    интересно, 1 лот российских акций - это 3000 акций, то есть норникель 4000 * 3000 = 12 000 000 позиция у клиента, а партнеру 60 рублей :))))
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    интересно, 1 лот российских акций - это 3000 акций, то есть норникель 4000 * 3000 = 12 000 000 позиция у клиента, а партнеру 60 рублей :))))
    1 РАСЧЕТНЫЙ лот по акциям принят за 3000 стандартных, так как номинал акций РФ зачастую очень мал.
    Расчет прибыли IB остался как и был прежде: процент от комиссии компании, которая составляет 0,25% от стоимости акции
  3. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Технически сделать очень просто, но нельзя!
    Нет, просто хочу расставить все точки над i.
    Фактически это означает, что старые партнёры (по-другому, прямые Партнёры компании) не могут стать субпартнёрами, верно я понимаю?
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Нет, просто хочу расставить все точки над i.
    Фактически это означает, что старые партнёры (по-другому, прямые Партнёры компании) не могут стать субпартнёрами, верно я понимаю?
    Да, Вы понимаете верно. Они уже Партнеры и для них логичнее расширять свой бизнес :greedy:
  5. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, Вы понимаете верно. Они уже Партнеры и для них логичнее расширять свой бизнес :greedy:
    Большое спасибо за ответ! :cool:
  6. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ограничения в обязательные 3 партнёра в месяц с 10 лотами не сняли!
    жаль:(....а я так ждал. Думаю многие другие тоже
  7. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Планируется ли ввод многоуровневой партнерки для Broco Investor, Strategy Runner, Laser Trade и терминалов Броко Инвест?

3-х уровневая партнерская программа: я, как партнер 1, могу привлечь другого партнера 2, который, в свою очередь, может привлечь партнера 3. Таким образом, суммарный объем сети = партнер 1 + партнер 2 + партнер 3, и, в зависимости от ступени, каждый из 3-х партнеров получает свой тариф. Я правильно понял схему? И количество партнеров, которых я могу привлечь неограничено?
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-by Посмотреть сообщение
    Ограничения в обязательные 3 партнёра в месяц с 10 лотами не сняли!
    жаль:(....а я так ждал. Думаю многие другие тоже
    3 клиента, а не партнера, и не в месяц, а для получения вознаграждения в принципе. а сколько времени Ва на это потребуется зависит только от Вас.

10 лотов также остались, так как заработок ниже 10 лотов не даст по сути никакой прибыли для партнера...
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    Планируется ли ввод многоуровневой партнерки для Broco Investor, Strategy Runner, Laser Trade и терминалов Броко Инвест?

3-х уровневая партнерская программа: я, как партнер 1, могу привлечь другого партнера 2, который, в свою очередь, может привлечь партнера 3. Таким образом, суммарный объем сети = партнер 1 + партнер 2 + партнер 3, и, в зависимости от ступени, каждый из 3-х партнеров получает свой тариф. Я правильно понял схему? И количество партнеров, которых я могу привлечь неограничено?
    Изначально будет запущено 2 уровня партнерских отношений.
    То есть каждый партнер сможет создавать себе сеть партнеров и получать с этого прибыль.

все партнеры получают одинаковые условия изначально, но объем сделок клиентов 2-го партнера, учитывается при расчете вознаграждения первого

К сожалению запуск такой системы на остальных терминалах возможен, только с изначальным снижением комиссий для Партнеров.
    Мы ищем другие пути ее внедрения для всех платформ
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Данные пункты будет внесены в соглашение сегодня (сегодня официальный запуск программы)

Технически программа расчетов партнерского вознаграждения выстраивает дерево зависимостей партнеров и учитывает это при расчетах (если Вы это имели ввиду)

Следующим шагом в партнерской программе будет долгожданная доработка ЛК Партнера, там то и будет вся информация.

для каждого партнера этот этап длится разное количество времени и некоторые первый же месяц перепрыгивают на верхнюю планку :smartass:

таблица создана для сервера БТ и другие сервера в расчетах не учавствуют

Все новые Партнеры уже будет заключать договора по новой схеме.
    Старые же партнеры могут перейти на нее с ноября
    Правильно ли я понял, что я как "старый" партнер, смогу привлекать партнеров в свою сеть только с ноября ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать