Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запуск новой IB программы Broco!
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Старые же партнеры могут перейти на нее с ноября
    Могут ли старые партнёры перейти на неё раньше? Например, я сейчас готов подписать и отправить все документы в адрес компании.
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Технически программа расчетов партнерского вознаграждения выстраивает дерево зависимостей партнеров и учитывает это при расчетах (если Вы это имели ввиду)

Следующим шагом в партнерской программе будет долгожданная доработка ЛК Партнера, там то и будет вся информация.

Все новые Партнеры уже будет заключать договора по новой схеме.
    Старые же партнеры могут перейти на нее с ноября
    Спасибо за ответы.
    1) Я имел в виду немного другое. Сейчас есть система фиксации клиента в группе партнера: регистрация с сайта партнера, куки, идентификация клиента. Как будет выглядеть трехуровневая система фиксации субпартнеров?
    2) Когда же наконец мы увидим этот ЛК? к ноябрю?
    3) Нужно всем подписывать новое соглашение?
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Снова обратили внимание на моменты написанные 1,5 года назад :D
    Санкции все те же - отказ в переводе клиента
    Какие же это санкции? Все равно, что наказывать вора отбирая у него украденное и отпуская на свободу. При таких санкциях воров было бы без счета.
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Партнера из Петрозаводска прошу не выражать свои эмоции мне в личку, а высказываться на форуме публично.
  5. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    При таких санкциях воров было бы без счета.
    Эмоции свои выражайте в отдельной теме. Компания Вам возможность повысить свои доходы предлагает, а Вы причитаете.
    Кроме того, хочу Вас заверить, что такая ветка уже давно существует.
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пользователь Петрозаводск получает желтую карточку.
    Партнер, будьте, пожалуйста, вежливы и не выхлестывайте свои негативные эмоции на других партнеров, если вам хочется подраться выйдите на улицу и дайте в морду первому попавшемуся амбалу.
  7. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Ради бога, партнёр, не хотите не подписывайте, это Ваше право.
    Компания Вам даёт возможность дополнительного заработка при активном привлечении новых клиентов и повышения активности их торговли, и не воспользоваться таким право просто глупо.

Эмоции свои выражайте в отдельной теме. Компания Вам возможность повысить свои доходы предлагает, а Вы причитаете.
    Кроме того, хочу Вас заверить, что такая ветка уже давно существует.
    Вопрос был не к Вам и Ваш ответ мне не интересен. Вы вопрос не поняли. Для Вас поясняю: нужно ли подписывать новое соглашение старым партнерам или они перейдут на новое соглашение автоматом?
  8. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    п. 2.19 "Партнер имеет право предоставлять кредит....."

Вопрос - Кредит я могу предоставлять только при наступлении у клиента МК или в любое другое время по своему усмотрению?

Допустим если у меня в группе еще 2 партнера, и общий объем мы делаем 6000 лотов. Комисии по CFD я получаю 70% партнер 1 - 30% Партнер 2 - 30% итого 130% :) Или я что то недогоняю? Где вообще более подробно можно с данной схемой ознакомиться, или пока только ждать следующего релиза партнерского соглашения?
  9. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Допустим если у меня в группе еще 2 партнера, и общий объем мы делаем 6000 лотов. Комисии по CFD я получаю 70% партнер 1 - 30% Партнер 2 - 30% итого 130% :) Или я что то недогоняю? Где вообще более подробно можно с данной схемой ознакомиться, или пока только ждать следующего релиза партнерского соглашения?
    Как я понял, Вы получаете 70% только с тех лотов, которые дали именно Ваши клиенты, другие партнеры соответственно по 30% со своих лотов.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    1) Я имел в виду немного другое. Сейчас есть система фиксации клиента в группе партнера: регистрация с сайта партнера, куки, идентификация клиента. Как будет выглядеть трехуровневая система фиксации субпартнеров?
    2) Когда же наконец мы увидим этот ЛК? к ноябрю?
    3) Нужно всем подписывать новое соглашение?
    1) система фиксации суб-партнеров будет использоваться та же, что и для клиентов.
    Плюс Вы можете самостоятельно собирать заявки и договора на участие в партнерской программе, затем пересылая их нам.
    Все эти партнеры будут числится за Вами.
    2) постараюсь сделать все возможное чтобы он был запущен вместе с новой программой с ноября
    3) если Вы хотите иметь на руках оригинал нового соглашения, то необходимо будет предварительно прислать его нам подписанное с Вашей стороны

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать