Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Запуск новой IB программы Broco!
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Запуск новой IB программы Broco!

Группа Компаний Broco предлагает новую схему вознаграждения для своих Партнеров. Новые условия в большей мере поощряют активную работу Партнера с Клиентом, становятся прозрачнее и предлагают больше перспектив и возможностей Партнерам.

Во-первых, партнерская программа Broco становится многоуровневой.

Теперь каждый Партнер Broco может привлекать не только новых Клиентов для Компании, но и других Партнеров с их командой Клиентов и получать за это вознаграждение --- свой процент от заработанного новой командой.

Во-вторых, партнерам становится выгодно, чтобы их Клиенты регулярно и активно торговали: меняются условия получения партнерских комиссий. Если ранее с каждой сделки Клиента на рынке Forex Партнер получал фиксированные и неизменные 8 USD, то теперь 8 USD - это всего лишь минимальная сумма вознаграждения с 1 лота, а для всех инструментов введена гибкая шкала комиссий от 8 до 100 USD в зависимости от выбранного Клиентом торгового инструмента.

Также Партнер может получить до 70% от комиссий Компании по сделкам Клиентов, совершенным по фьючерсным контрактам --- в зависимости от торгуемых инструментов.

В третьих, введенная шкала вознаграждений прогрессивна:
    с увеличением числа лотов сделок Клиентов размер партнерского вознаграждения возрастает!
    Лимиты по проведенным сделкам: 500, 1000, 2500, 5000 лотов.
    Каждая ступень добавляет по 10% к комиссии от фьючерсов, и по 10 - 20% к комиссиям по инструментам Forex.

Подробная таблица комиссий приведена во вложении.
    Также во вложении находится новое Партнерское соглашение

С полным текстом новости можно ознакомиться здесь

Описание новой Партнерской программы можно увидеть на сайте компании

С удовольствием говоты ответить на Ваши вопросы :smartass:
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,185
  2. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большое Вам спасибо за новую программу - это открывает партнёрам отличные возможности для заработка!

Предлагаю начать обсуждение новой партнёрской программы.
  3. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, читаем новость:
    Во‒первых, партнерская программа Broco становится многоуровневой. Теперь каждый Партнер Broco может привлекать не только новых Клиентов для Компании, но и других Партнеров с их командой Клиентов и получать за это вознаграждение — свой процент от заработанного новой командой.

У меня сразу возникает вопрос:
    Допустим сейчас мои клиенты наторговывают в среднем 2000-2500 лотов в месяц, могу ли я за счёт торговли клиентов других партнёров, путём привлечения партнёров Броко в мою представительскую группу, повысить общее число торгуемых лотов до 5001-6000 лотов в месяц, тем самым имея максимальный уровень выплаты (70%) и платя всем партнёрам Броко за это часть своей прибыли (так называемые бонусы за каждую сделку для партнёра с уровнем выплаты всего 30%)?
    Жду ответа заинтересованных лиц непосредственно в Личные сообщения (ЛС).
    Спасибо!
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    ...
    Теперь каждый Партнер Broco может привлекать не только новых Клиентов для Компании, но и других Партнеров с их командой Клиентов и получать за это вознаграждение --- свой процент от заработанного новой командой....
    А что с теми кто вышел из партнерки ранее всвязи с созданием своей группы?
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые коллеги!
    Прочитал новость и соглашение, возникли вопросы, надеюсь получить ответы от сотрудников Компании.
    На сайте написано:
    IB-Партнер имеет право на создание 3-уровневой системы партнерских отношений. В этом случае комиссионные рассчитываются так же просто.
    Где об этом сказано в новом соглашении и о распределении вознаграждения в этом случае?
    Как технически будет реализовано закрепление за партнером его субпартнеров, а также его суб-субпартнеров? Как партнер сможет контролировать и направлять развитие собственной трехуровневой сети? Какие у него для этого будут возможности получения информации?
    Я правильно понял, что партнеры на первом этапе, возможно очень длинном, не будут получать от своей работающей сети субпартеров никакого дополнительного вознаграждения пока суммарный объем не превысит 500 лотов?
    В приведенной таблице учитываются только лоты на БТ или лоты по всем платформам?
    Когда начнет работать новая схема?
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Итак, читаем новость:
    Во‒первых, партнерская программа Broco становится многоуровневой. Теперь каждый Партнер Broco может привлекать не только новых Клиентов для Компании, но и других Партнеров с их командой Клиентов и получать за это вознаграждение — свой процент от заработанного новой командой.

У меня сразу возникает вопрос:
    Допустим сейчас мои клиенты наторговывают в среднем 2000-2500 лотов в месяц, могу ли я за счёт торговли клиентов других партнёров, путём привлечения партнёров Броко в мою представительскую группу, повысить общее число торгуемых лотов до 5001-6000 лотов в месяц, тем самым имея максимальный уровень выплаты (70%) и платя всем партнёрам Броко за это часть своей прибыли (так называемые бонусы за каждую сделку для партнёра с уровнем выплаты всего 30%)?
    Спасибо!
    Партнер не имеет права:
    2. Умышленно привлекать уже существующих Клиентов Компании (прямых Клиентов Компании и Клиентов, входящих в Партнерскую группу другого Партнера) в свою партнерскую группу
    http://www.brocompany.ru/for-partners/ibrules/
    Правда, нигде не сказано какие санкции за нарушение, кроме того, Вы можете сказать, что делаете это не умышленно.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    [/I]У меня сразу возникает вопрос:
    Спасибо![/QUOTE]

У Вас возникает неправильный вопрос, о том как обмануть компанию и получить большую прибыль.
    Разумеется мы этого сделать Вам не дадим :cool:
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А что с теми кто вышел из партнерки ранее всвязи с созданием своей группы?
    Виктор, увы те люди уже потеряны, так как подобной схемы не было и работали по другим правилам
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!
    Прочитал новость и соглашение, возникли вопросы, надеюсь получить ответы от сотрудников Компании.
    На сайте написано:
    IB-Партнер имеет право на создание 3-уровневой системы партнерских отношений. В этом случае комиссионные рассчитываются так же просто.
    Где об этом сказано в новом соглашении и о распределении вознаграждения в этом случае?
    Данные пункты будет внесены в соглашение сегодня (сегодня официальный запуск программы)

Как технически будет реализовано закрепление за партнером его субпартнеров, а также его суб-субпартнеров?
    Технически программа расчетов партнерского вознаграждения выстраивает дерево зависимостей партнеров и учитывает это при расчетах (если Вы это имели ввиду)

Как партнер сможет контролировать и направлять развитие собственной трехуровневой сети? Какие у него для этого будут возможности получения информации?
    Следующим шагом в партнерской программе будет долгожданная доработка ЛК Партнера, там то и будет вся информация.

Я правильно понял, что партнеры на первом этапе, возможно очень длинном, не будут получать от своей работающей сети субпартеров никакого дополнительного вознаграждения пока суммарный объем не превысит 500 лотов?
    для каждого партнера этот этап длится разное количество времени и некоторые первый же месяц перепрыгивают на верхнюю планку :smartass:

В приведенной таблице учитываются только лоты на БТ или лоты по всем платформам?
    таблица создана для сервера БТ и другие сервера в расчетах не учавствуют

Когда начнет работать новая схема?
    Все новые Партнеры уже будет заключать договора по новой схеме.
    Старые же партнеры могут перейти на нее с ноября
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Партнер не имеет права:
    2. Умышленно привлекать уже существующих Клиентов Компании (прямых Клиентов Компании и Клиентов, входящих в Партнерскую группу другого Партнера) в свою партнерскую группу
    http://www.brocompany.ru/for-partners/ibrules/
    Правда, нигде не сказано какие санкции за нарушение, кроме того, Вы можете сказать, что делаете это не умышленно.
    Снова обратили внимание на моменты написанные 1,5 года назад :D
    Санкции все те же - отказ в переводе клиента

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать