Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тактика Фибоначчи
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магвай Посмотреть сообщение
    0.8575. Уже отработана, а 0,8000 еще не подтверждена :medieval:
    Судя по скрину именно с 0,8 началось восходящее движение, а 0,8575 - какие то кратковременные заминки на дороге. С таким же успехом можно взять и 0,8715, и 0,8860 и 0,9005 и т.п.
    В чем формальное отличие 0,8715 и 0,8860?
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я пользуюсь уровнями Фибо постоянно. Респект и уважуха Фибоначи!... Фибо идеально работает с ЗикЗагом. Обычно я использую фибо для определения отката после сильного движения. Уровень 38,2 самый сильный, так как цена почти всегда отбивается от этого уровня
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Как быть если уровень все же пробит?
    Если в этом проблема, то сочетайте фибо с другими ТА, ФА.
  4. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ, смотрю и думаю........
    Фагот прав, фибо работает безотказно только на прошлом и нифига не сулит в будующем. Второй год им парюсь, а секрет (на будующее) так и не раскусил. Короче как попало себя ведет.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    Народ, смотрю и думаю........
    Фагот прав, фибо работает безотказно только на прошлом и нифига не сулит в будующем. Второй год им парюсь, а секрет (на будующее) так и не раскусил. Короче как попало себя ведет.
    а где ув. Фагот это написал? имхо вы что то не так интерпритируете. А фибо тут не причем если у вас что то не получается...
  6. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а где ув. Фагот это написал? имхо вы что то не так интерпритируете. А фибо тут не причем если у вас что то не получается...
    А вы уважаемый другие ветки про фибо гляньте и узанаете где. По второму скажу, что я ни кого, а темболее Фибо не обвинял, а всего лищь заметил, что секрет не раскусил. Я констатирую факт из своего опыта, если у вас больше знаний в этой области поделитесь, а зря трендеть нечего.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вы уважаемый другие ветки про фибо гляньте и узанаете где. По второму скажу, что я ни кого, а темболее Фибо не обвинял, а всего лищь заметил, что секрет не раскусил. Я констатирую факт из своего опыта, если у вас больше знаний в этой области поделитесь, а зря трендеть нечего.
    я у Вас спросил, потому что с ходу не нашел (лопатить тысячи постов как то некогда).. ну тяжело ответить так ладно.. переживу..насчет обвинял-не обвинял.. а это что?
    ... Короче как попало себя ведет.
    я на это ответ дал.. а делится не буду - не адекватно как то отвечаете.. да и секретов и знаний в фибах нет, есть практические наработки
  8. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я имел ввиду рынок, а вы что подумали?, что фибоначи себя ведет как попало?. В Фибо все уровни расчитаны и как попало он себя вести не может....
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А я имел ввиду рынок, а вы что подумали?, что фибоначи себя ведет как попало?. В Фибо все уровни расчитаны и как попало он себя вести не может....
    так перечитайте свой пост, как написано так я и подумал! кроме как на фибо и подумать не на что.. да и рынок себя как попало не ведет.. и как минимум на 1 шаг вперед просчитать можно.. ну да ладно, как попало так как попало..:bow:
  10. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    "Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить!"
    ИМХО - так будет часто, если безсистемное применение фибо.
    Исходя из выше указанной цитаты вам в этой ветке делать нечего. Делиться опытом вы нехотите, и советов не даете, а говорите про наработки. Зато в цитате слышна нотка насмешки над автором который в отличие от вас пытается что-то понять совместными усилиями. Не пойму зачем вам эта ветка?Работайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать