Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тактика Фибоначчи
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей

Тактика Фибоначчи

Есть ли смысл в уровнях Фибоначчи?
    Вот один пример. Как Вы думаете, насколько хорош или плох вход на нижеприведенном рисунке?

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,298
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл в уровнях Фибоначчи?
    Вот один пример. Как Вы думаете, насколько хорош или плох вход на нижеприведенном рисунке?
    Смотря почему вошел, какое основание для входа? Если на отбое от уровня 38%, то сам по себе это просто уровень - от него могут отбиться, а могут пробить... Если на слиянии 2-х уровней 38% (вижу 2 сетки), то слияния ни какого нет... Дык вот - я бы не входил на основании только фибо в этой точке, да и МАСД вниз...
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Можно было бы поближе войти к розовому Фибо 38%, но думаю и так не плохо.
    Несмотря на вероятное окончание волны A - B и силу движения Канадского доллара за последние дни, все же при неблагоприятном движении, здесь велика вероятность выйти из позиции хотя бы по нулям, т.е. без убытка.
    Но не будем гадать, время покажет.
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Можно было бы поближе войти к розовому Фибо 38%, но думаю и так не плохо.
    Несмотря на вероятное окончание волны A - B и силу движения Канадского доллара за последние дни, все же при неблагоприятном движении, здесь велика вероятность выйти из позиции хотя бы по нулям, т.е. без убытка.
    Но не будем гадать, время покажет.
    Гадать, конечно, не будем... Просто с твоих слов кроме догадок не вижу оснований для входа.
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Смотря почему вошел, какое основание для входа? Если на отбое от уровня 38%, то сам по себе это просто уровень - от него могут отбиться, а могут пробить... Если на слиянии 2-х уровней 38% (вижу 2 сетки), то слияния ни какого нет... Дык вот - я бы не входил на основании только фибо в этой точке, да и МАСД вниз...
    Сразу соглашусь, вход не совсем удачный. Я специально подобрал такую неблагоприятную ситуацию. Но все же, даже в таком случае есть много шансов выйти без убытка.
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Сразу соглашусь, вход не совсем удачный. Я специально подобрал такую неблагоприятную ситуацию. Но все же, даже в таком случае есть много шансов выйти без убытка.
    Дык все же - вход чем обоснован? Аллигатором или фибо? Или все вместе?:)
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Гадать, конечно, не будем... Просто с твоих слов кроме догадок не вижу оснований для входа.
    На счет оснований я уже давно думаю. Их в общем-то никогда не бывает с точки зрения теханализа. Имхо онечно.
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    На счет оснований я уже давно думаю. Их в общем-то никогда не бывает с точки зрения теханализа. Имхо онечно.
    Вот не согласен - как раз с помощью тех. анализа можно многое обосновать... Другой вопрос - это будет подгонка или объективная реальность?
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дык все же - вход чем обоснован? Аллигатором или фибо? Или все вместе?:)
    Скорее комбинацией Фибо и несомненой силой AUDа.
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот не согласен - как раз с помощью тех. анализа можно многое обосновать... Другой вопрос - это будет подгонка или объективная реальность?
    Возможно Вы и правы. Дело в том, что я их не вижу. Да и неверю в них. На мой взгляд основания должны иметь более серьезную природу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать