Офф-топ » Общение на свободные темы » Как Вам BrocoCompany
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andreano Посмотреть сообщение
    Максимъ А можно поинтересоватся с какими брокерами Вы имели дело до этого, и почему пришли сюда. Я так понял вы играете на реальном счете, сами или отдали в доверительное управление?
    Это будет реклама других ДЦ, а она на форуме запрещена, почему сюда пришел я уже сказал - много сервисов, которых у других нет. На это трятаться деньги и значит, что компании не плевать на своих клиентов. Все руководство на виду, если есть какие-то серьезные вопросы, то можно их задать. Остальные компании менее прозрачные, условия торговли хуже, инструментов меньше.

Да, я на реальном счете. Но не играю, а работаю. Можно играть на рынке, но шанс выграть мал. А можно работать, то есть рассчитывать риски по сделкам, модернизировать правила, анализировать и получать за это деньги.
    Торговля - это не игра, а торговля - это работа, но в которую можно играть.

А выбор за вами. Я бы рекомендовал, но я для вас не более текста на форуме. Выбирайте сами. :)
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    paramon, только торговать.
    Тогда открывайте реалсчет с мин депо и вперед...
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Торговля - это не игра, а торговля - это работа, но в которую можно играть.
    Тяжелая, скотская, но чрезвычайно интересная работа...
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    (интересно кстати сколько играет человек на реале, и как происходят выплаты)
    четко в срок :)
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Andreano или у меня паранойя, или я чувствую двойное дно. Казачек засланный, подсказывает мне моя чуйка. А чуйка на рынке нужная весчь, и у меня нет основания не доверять ей...
    Но тем не менее так и быть, отвечу. Брока, да уродятся финики в её саду, на мой субъективный взгляд нормальное предприятие общественого питания. У неё много инструментов и она выводит все честно вами заработанное вполне быстро. Последнее время в техподдержке броки адекватные , вменяемые люди которые в темпе вальса решают проблемы)) Да у вброки есть свои рычаги ограничения рождаемости. так сказать)) но - у какого ДЦ их нет? я такого увы не встречала)) Но если у вас есть талант трейдера, то никакое "ограниченеи рождаемости" вам не страшно) среднесрочники так вообще не замечают закрученных гаек. Но сильно злых скальперов нигде не любят) И абсолютно во всех дц им вставляют палки во все места) Кому как. но по сравнению с другими конторами где у меня счета.. по обслуживанию в них, брока the best) хоть я постоянно и наезжаю на нее)) но это для профилактики)) и стимула для лучших достижений))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать