Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Скальпинг » Обсуждение проблем скальпинга
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leshik Посмотреть сообщение
    ну не в МТ же тики смотреть, тем более что с историей тиков там туговато...
    насчет сырости ниндзи не знаю...
    я торговал в МТ, а ниндзю с зенфайром смоотрел для сравнения...
    Тиковое окно в МТ или мультиМТ можно растянуть хоть на весь экран. Какая никакая все ж история...
    Правда привязки ко времени (цифирок на оси Х) нет.
  2. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Вы че, работаете в БТ, а тики смотрите в Нинзя?
    А инструмент FDAXZ9 ?
    да все так, терминал - здешний Брокотрейдер, а для проверки цен отслеживаю котировки Зенфайра.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да все так, терминал - здешний Брокотрейдер, а для проверки цен отслеживаю котировки Зенфайра.
    Я тики смотрю на реале SR.
  4. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я тики смотрю на реале SR.
    Зенфаер один из лучших датафидов, единственный который не фильтруется. И почему техпо твердит про ласт - для селлстопа надо искать первый бид в этом промежутке.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Зенфаер один из лучших датафидов, единственный который не фильтруется. И почему техпо твердит про ласт - для селлстопа надо искать первый бид в этом промежутке.
    Конечно, припереть техпо Броко к стенке данными из сторонних источников можно. Но я придерживаюсь презумпции невиновности. И если платформа BT дала сбой, уточнить это можно по данным платформ SR и BI.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    Скоро будет Ниньзя с Зеном тута..писали ранее в новостях. Без Зена Ниньзя не то..уже доказано, на Пауке сравнивали котировки поставщиков..
    Зен лучший.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Немного о терминах

Тик - минимальный дискрет изменения цены.
    Пункт по форекс инструментам совпадает с тиком (все котировки дробные).
    Пункт по фьючам - целые значения (до запятой).
  8. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2424
    "На момент исполнения, на рынке наблюдалось новостное движение, цена моментально преодолела 80 пунктов, после чего вернулась на отметку 5401,0.

"Для исполнения любого ордера требуется время. После активации, ордер помещается в очередь на обработку, после обработки ордер имеет исполнение по текущей рыночной цене.
    В данной ситуации не было возможности исполнить ордер по первой цене и ордер был исполнен по первой возможной цене в порядке очереди исполнения."

я только не пойму почему вот именно там они решили исполнить, ни раньше не позже:confused:
    -----------
    вообще при торговле на новостях хотелось разобраться до конца, как и по каким критериям, по тикам, по бид/аскам или еще по каким ужимкам исполняются ордера вообще, и в Броко в частности.
    Как следует из ответов техпо - если был тик ниже/выше стопа, это еще ничего не значит, и след бид - тоже...
    http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post503941

9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вообще при торговле на новостях хотелось разобраться до конца, как и по каким критериям, по тикам, по бид/аскам или еще по каким ужимкам исполняются ордера вообще, и в Броко в кастности.
    Как следует из ответов техпо - если был тик ниже/выше стопа, это еще ничего не значит, и след бид - тоже...
    Данный вопрос относится к процедуре исполнения ордеров вообще и адресован должен быть техпо Броко для детализации.
    Мое мнение таково, что когда цена пролетает на новостях за 2 сек 52 пункта = 104 тика с дисперсией (шумами) 15 пунктов = 30 тиков, Броко может исполнить ордер по любой цене от 5370 до 5422. При этом существует очередь из ордеров клиентов. Абсолютно верное решение, которое принимает Броко - дождаться минимальных шумов в потоке котировок, что соответствует уровню 5395 - 5405, и в порядке очередности (поступления) исполнить ордера. Я не знаю, как на новостях можно по другому работать техпо.
  10. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2424
    "На момент исполнения, на рынке наблюдалось новостное движение, цена моментально преодолела 80 пунктов, после чего вернулась на отметку 5401,0.

"Для исполнения любого ордера требуется время. После активации, ордер помещается в очередь на обработку, после обработки ордер имеет исполнение по текущей рыночной цене.
    В данной ситуации не было возможности исполнить ордер по первой цене и ордер был исполнен по первой возможной цене в порядке очереди исполнения."

я только не пойму почему вот именно там они решили исполнить, ни раньше не позже:confused:
    -----------
    вообще при торговле на новостях хотелось разобраться до конца, как и по каким критериям, по тикам, по бид/аскам или еще по каким ужимкам исполняются ордера вообще, и в Броко в кастности.
    http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post503941
    Селлстоп ордер должен исполниться по первому доступному БИДу.
    Осталось только доказать это Броко.
    Но смотря на рисунок можно сказать что тебе еще повезло - могли и хуже исполнить.
    А вообще торговля на новостях зло...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать