Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Скальпинг » Обсуждение проблем скальпинга
+ Подписаться
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Paramon, как вы на новостях решаете проблемы проскальзывания, особенно на индексах? Со стоповыми ордерами...
    Или есть категория ньюсов, когда Вы не торгуете?

Может порекомендуете, какие действия предпринимать, если, к примеру, на DAX проскальзили 50 тиков... Стоп-лосс по этой позе автоматом улетел вместо 20 тиков, на 70...

Спасибо за ответ!
  2. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    +1
    Уже почти невозможно торговать нефть и газ по время данных по запасам, DAX на новостях из США вечером проскальзывает тоже, лучше брать ES.
    Может есть смысл перейти на западные платформы которые более приспособлены к скальпу?
  3. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnCh Посмотреть сообщение
    +1
    Уже почти невозможно торговать нефть и газ по время данных по запасам, DAX на новостях из США вечером проскальзывает тоже, лучше брать ES.
    Может есть смысл перейти на западные платформы которые более приспособлены к скальпу?
    Крамольные мысли:eek:

А если серьезно, то вот вчерашний день меня прям убил, куда ни глянь: и нефть, и дакс, да еще как...
    18:00 мск ордер Buy на fdaxz9 5445 исполнили 5455,5
    18:30 мск ордер Buy на brnz9 78,73 исполнили 79,05 - пипец
    22:19 мск ордер Sell на fdaxz9 5422 исполнили 5396.5 - ваще пипец!!!

...но вот глядя на стейты Парамона я не вижу такого, те же ньюсы вчерашние в 18:00 - испонение отличное и сипи и футси...

хотя вот в 18:30 похоже его тоже проскальзили: "2009.11.04 16:30 buy 0.26 qmz9 80.700" ???

Вот такие проблемы у скальперов...:thumbsdown:
  4. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leshik Посмотреть сообщение

А если серьезно, то вот вчерашний день меня прям убил, куда ни глянь: и нефть, и дакс, да еще как...

...но вот глядя на стейты Парамона я не вижу такого, те же ньюсы вчерашние в 18:00 - испонение отличное и сипи и футси...
    Дружище, вот и я о том, brn не торгуй - лучше cl - там ликвидность лучше, вечером лучше Esmini, DAX только до новостей 16.30 МСК.
    Юзай данные time&sales c бирж чтобы удостовериться что твои сделки правильно исполнялись.

Броко тоже масла в огонь подливает постоянно
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2231

И еще Парамон Вы знает какую комисиию например платят трейдеры при торговле Ризой у других брокеров (АД, Айти и др.), какой размер комиссии у западных брокеров?
    Броко очень не выгоден в этом плане.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Paramon, как вы на новостях решаете проблемы проскальзывания, особенно на индексах? Со стоповыми ордерами...
    Или есть категория ньюсов, когда Вы не торгуете?
    Может порекомендуете, какие действия предпринимать, если, к примеру, на DAX проскальзили 50 тиков... Стоп-лосс по этой позе автоматом улетел вместо 20 тиков, на 70...
    Спасибо за ответ!
    У дакса тик = 0.5. Таким образом, 50 тиков = 25 значащим цифрам, это очень много.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    хотя вот в 18:30 похоже его тоже проскальзили: "2009.11.04 16:30 buy 0.26 qmz9 80.700" ???
    Вот такие проблемы у скальперов...:thumbsdown:
    А что говорит техпо? При проскальзывании свыше 5 тиков я задаю вопросы техпо.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дружище, вот и я о том, brn не торгуй - лучше cl - там ликвидность лучше, вечером лучше Esmini, DAX только до новостей 16.30 МСК.
    Юзай данные time&sales c бирж чтобы удостовериться что твои сделки правильно исполнялись.
    И еще Парамон Вы знает какую комисиию например платят трейдеры при торговле Ризой у других брокеров (АД, Айти и др.), какой размер комиссии у западных брокеров?
    Броко очень не выгоден в этом плане.
    Вот именно, надо учитывать ликвидность. QM недостаточно ликвиден, но я смотрю еще график CL, QM меня устраивает по марже.

Возможно, у Броко по отдельным инструментам условия неоптимальны, но меня интересует связка (МТ4 + мультиМТ) для синхронной работы по многим счетам и диверсификация по волатильно*ликвидным инструментам. В этом плане рядом с Броко нет никого.
  8. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А что говорит техпо? При проскальзывании свыше 5 тиков я задаю вопросы техпо.
    Техпо показывает графики бид/аск убеждающие что ордера исполнялись правильно.
    Но все равно если у меня спросить - как часто бывают проскальзывания, я отвечу "невозможно работать", а вы парамон как ответите?
    Вы торговали сегодня например в 16.30 МСК на статистике, как у Вас ордера по даксу исполнялись?
    У меня было проскальзывание 7,5 пункта = 15 тиков.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Техпо показывает графики бид/аск убеждающие что ордера исполнялись правильно.
    Но все равно если у меня спросить - как часто бывают проскальзывания, я отвечу "невозможно работать", а вы парамон как ответите?
    Вы торговали сегодня например в 16.30 МСК на статистике, как у Вас ордера по даксу исполнялись?
    У меня было проскальзывание 7,5 пункта = 15 тиков.
    По входу надо логи смотреть, по выходу: тейки практически тик в тик, стопы - в пределах приличия.
  10. 464
    Комментарии
    2
    Темы
    466
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если не трудно посмотрите пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать