Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Скальпинг » Обсуждение проблем скальпинга
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я думаю, если МТ5 биржевая прога- то там и ордера будут как в биржевых платформах -а там стоп лимит- это СТАНДАРТ.
    Более того - есть и стоп ордера типа тейк профит, когда задается отклонение от максимума (минимума) и защитный спред - удобная штука (сам так торгую, ставя ордер на уровень в качестве активирующего) Из за не всегда высокой ликвидности нашего рынка цены могут даже на сильных уровнях проскочить вниз (вверх) а лишь потом начать разворот- а такие ордера позволяют легко это отследить (де факто это маленькй советник уже включеный в платформу- попробуйте - думаю для скальпинга вам понравится (тем более как я понимаю "Броко" ж и "Квик" сейчас предлагает для торгволи - а в Квике они есть) По индексу РТС так работать ОЧЕНЬ УДОБНО именно вплане скальпинга (Попробуйте 1 лотом сначала- увидте выгоды такого использования данного ордера в квике- ну не понравится- много на 1 лоте не потеряете, зато если понравится- будуеьте применять в работе).
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я думаю, если МТ5 биржевая прога- то там и ордера будут как в биржевых платформах -а там стоп лимит- это СТАНДАРТ.
    Более того - есть и стоп ордера типа тейк профит, когда задается отклонение от максимума (минимума) и защитный спред - удобная штука (сам так торгую, ставя ордер на уровень в качестве активирующего) Из за не всегда высокой ликвидности нашего рынка цены могут даже на сильных уровнях проскочить вниз (вверх) а лишь потом начать разворот- а такие ордера позволяют легко это отследить (де факто это маленькй советник уже включеный в платформу- попробуйте - думаю для скальпинга вам понравится (тем более как я понимаю "Броко" ж и "Квик" сейчас предлагает для торгволи - а в Квике они есть) По индексу РТС так работать ОЧЕНЬ УДОБНО именно вплане скальпинга (Попробуйте 1 лотом сначала- увидте выгоды такого использования данного ордера в квике- ну не понравится- много на 1 лоте не потеряете, зато если понравится- будуеьте применять в работе).
    Появится МТ5 - начнутся глюки и нестыковки. Пройдет полгода-год, когда терминал будет устойчиво работать.
    По биржевым платформам не все так радостно, поскольку и БКС и Финам в пожарном порядке осваивают МТ.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Пароль верный, смотрите регистр и алфавит.
    Лучше всего просто копировать и вставлять мышкой.
    На Ониксе есть статистика по инструментам и таймфреймам.
    вряд ли эти звездочки являются паролем
    Инвесторский пароль: ******
    но другого варианта я не вижу:confused:
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    вряд ли эти звездочки являются паролем
    Инвесторский пароль: ******
    но другого варианта я не вижу:confused:
    Вы куда смотрите? А это http://www.procapital.ru/showpost.ph...93&postcount=2 что?
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вы куда смотрите? А это http://www.procapital.ru/showpost.ph...93&postcount=2 что?
    Спасибо, я заходил вчера. Там появлялся пароль.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Спасибо, я заходил вчера. Там появлялся пароль.
    Он всегда там в сб, вск.
  7. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ТА кэто - кто мешает ставить стоп лимит? Не исполнили - значит не исполнили.
    (Могжно прогу простнькую написать, если нет ордера в МТ4)- то есть не вижу препятствий:)
    А так- огромное число платформ (думаю и у Броко есть илли будут) гже ставите стоп лимитт- и все дела- либо исполнят так либо не исполнят никак:)
    Вот в том и дело, что я в БрокоТрейдере не могу поставить стоп лимит, а хотелось бы... Вот к примеру в Ниндзе есть такое дело.

Frankus, а что за прожка такая, которая может такой ордер съимитировать???
    Подскажите где можно взять или варианты.
    Спасибо.
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что за "стоп - лимит" такой?
    прочитал описание - не понял..
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chupacabra Посмотреть сообщение
    что за "стоп - лимит" такой?
    прочитал описание - не понял..
    СТОП-ЛИМИТ ОРДЕР (stop-limit order) Приказ покупать (продать) по определенной цене или лучше, но только после достижения заданного значения цены. По существу, комбинация стоп-ордера и лимитного ордера.
  10. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    СТОП-ЛИМИТ ОРДЕР (stop-limit order) Приказ покупать (продать) по определенной цене или лучше, но только после достижения заданного значения цены. По существу, комбинация стоп-ордера и лимитного ордера.
    Все верно - это описание.
    А по сути?
    Например я могу поставить ордер на селл от 1.1000, но после достижения 1.9950?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать