Офф-топ » Общение на свободные темы » Какой ваш IQ?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,929
    Комментарии
    20
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что то времени мало дают, а как же успеть поболтать с подружкой по телефону, сбросить кошака с клавиатуры...ну и кофе попить? как то не успела я :cry:
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А я поглупел на 12 пунктов с прошлого раза, который был два года назад. :)
    Но вообще все зависит от обстановки. Если в квартире пылесосят, человеку жарко, он сидит в непроветриваемом помещении, то это много убивает. Да и потом как насчет нестандартного мышления? Вот мыслят люди некоторые по-другому и задачи они решают по-другому.

Вообще тесты великая глупость в образовании, ибо они не дают раскрыться творческим людям и людям которые знают, но тест выстроен не правильно. Моя девушка - преподаватель математики, информатики, программирования и смежных дисциплин. Так вот в этом году принимала ЕГЭ и я ее просил помочь одному знакомому. Причем без стиснения, так как студенты чужие, а преподы все свои. И что вы думаете? Точный результат не помню, но нарешали они хуже, чем на 42 что ли балла. Тест хорош для проверки машиной. Да, набравший 30 и 160 баллов разницу имеют существенную.

В общем можно верить, можно не верить. Но бывают счатливые дворники и несчастные миллиардеры, бросающиеся под поезд. Бывают богатые дураки и умные нищие. И не такое бывает. :)
    дело тут совсем не в деньгах...Разве все богатые люди умные? Далеко не факт...все они разбогатели в большинстве своем из-за удачного стечения обстоятельств...типа где-то что-то услышали или подсмотрели...и очень много потенциальных богачей ничего не добились из-за того, что просто не сложились обстоятельства...
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Что то времени мало дают, а как же успеть поболтать с подружкой по телефону, сбросить кошака с клавиатуры...ну и кофе попить? как то не успела я :cry:
    Времени достаточно дают...если соображаешь нужно максимум 10 сек на каждый вопрос...вот у моей жены ноль!!! Не смогла ответить ни на один вопрос...
  4. 1,929
    Комментарии
    20
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    дело тут совсем не в деньгах...Разве все богатые люди умные? Далеко не факт...все они разбогатели в большинстве своем из-за удачного стечения обстоятельств...типа где-то что-то услышали или подсмотрели...и очень много потенциальных богачей ничего не добились из-за того, что просто не сложились обстоятельства...
    эээ не нужно фсе пихать на обстоятельства, для успеха не только ум надо, скорее смекалка..да и характер немалую роль играет...
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а я даже боюсь проходить....зашкалит:grin:
    Да не зашкалит, там шкала всего 200. :)
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так и я что хотел сказать. Только не про богатых, ибо богатство не есть счастье.

Уровень IQ это не то, сколько мы можем поднять или сколько мы весим. Это величина субъективная, придуманная человеком. И не самым прямым способом влияет на все остальное.

Можно ArtMoney использовать. И самое главное в конце свой IQ раздуть. :D
  7. 1,929
    Комментарии
    20
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Да не зашкалит, там шкала всего 200. :)
    С другой стороны может зашкалить:D
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже маловероятно, писать и читать уже умеете. :)
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    эээ не нужно фсе пихать на обстоятельства, для успеха не только ум надо, скорее смекалка..да и характер немалую роль играет...
    Смекалка это тоже самое что логика...тест как раз логику и показывает...
  10. 1,929
    Комментарии
    20
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Смекалка это тоже самое что логика...тест как раз логику и показывает...
    Нееее...это разные вещи... как оно бывает... встечаешь однокласника вроде троешником всегда был (даже универ бросил) ... а тут раскрутился ..., просто чуйка есть ...такой всегда струю найдет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать