Офф-топ » Общение на свободные темы » Какой ваш IQ?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Какой ваш IQ?

Сейчас прошел тест по общей тематике, что везде учитывается. 104 балла набрал...средним является от 90 до 110...ну это ладно, а когда прошел визуально-пространственный тест я был в шоке!!! Вот что мне написали: Ваш IQ 192... Ваши визуално-пространственные способности просто феноменальны. Весь мир для вас - картина. Вы очень чутко чувствуете гармонию в любой композиции. Скорее, Вы всегда были не равнодушны к изобразительному искусству... Вот так вот!!!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,967
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    ... Вот что мне написали: Ваш IQ 192...
    Чеж ты раньше не сказал-то? Мы бы тебя толкнули за неприлично высокую цену. Может возобновить аукцион?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А можно ссылку на тест? :)
  4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    а я даже боюсь проходить....зашкалит:grin:
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Чеж ты раньше не сказал-то? Мы бы тебя толкнули за неприлично высокую цену. Может возобновить аукцион?
    Не знай...Во первых я только что проходил...Во вторых теперь я понял почему у меня воникают некоторые сложности с людьми...Мы живем на разных планетах...меня не интересуют обычные житейские проблемы и получается недопонимание...Мне надо что-то более значимое, более возвышеное...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Мне надо что-то более значимое, более возвышеное...
    Это осень... к зиме пройдет. :D
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    я его с торрента скачивал...причем с Саратовского...ищи через поисковик...а на сайтах уже все платное стало...
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Да , интерестная вещь этот тест . Я его типа ради шутки проходил лет 5 назад - мне подсунули его сослуживцы (чтобы посмеяться по возможным низким результатам по завершении), каково было удивление рядом стоящих когда то же выдало под 200 балов , ну я их сразу к стенке :D и что б объяснили что у них вызвало такую уважительную реакцию .

Кому интерестно пройти тест - в прикреплённом файле .

И результатами делитесь здесь . :thumbsup_002:
    Что-то 200 это из разряда не реального...у меня на общем 104 тока набрал...и то типа не плохо считаеться...вытягвал как раз вопросами по визуальности, а вот математические плохо давались...да и вербальные тоже

Что-то у тебя мало весит...у меня 65 мегов...наверно только один тест Айзенка у меня же их штук шесть плюс тематические
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Это осень... к зиме пройдет. :D
    У меня это никогда не проходило...
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Что-то 200 это из разряда не реального...у меня на общем 104 тока набрал...и то типа не плохо считаеться...вытягвал как раз вопросами по визуальности, а вот математические плохо давались...да и вербальные тоже

Что-то у тебя мало весит...у меня 65 мегов...наверно только один тест Айзенка у меня же их штук шесть плюс тематические
    А я поглупел на 12 пунктов с прошлого раза, который был два года назад. :)
    Но вообще все зависит от обстановки. Если в квартире пылесосят, человеку жарко, он сидит в непроветриваемом помещении, то это много убивает. Да и потом как насчет нестандартного мышления? Вот мыслят люди некоторые по-другому и задачи они решают по-другому.

Вообще тесты великая глупость в образовании, ибо они не дают раскрыться творческим людям и людям которые знают, но тест выстроен не правильно. Моя девушка - преподаватель математики, информатики, программирования и смежных дисциплин. Так вот в этом году принимала ЕГЭ и я ее просил помочь одному знакомому. Причем без стиснения, так как студенты чужие, а преподы все свои. И что вы думаете? Точный результат не помню, но нарешали они хуже, чем на 42 что ли балла. Тест хорош для проверки машиной. Да, набравший 30 и 160 баллов разницу имеют существенную.

В общем можно верить, можно не верить. Но бывают счатливые дворники и несчастные миллиардеры, бросающиеся под поезд. Бывают богатые дураки и умные нищие. И не такое бывает. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать