Офф-топ » Общение на свободные темы » Несколько вопросов от новичка
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Деньги выводить можно всегда. Если они есть.

МК - margin call - предупреждение о необходимости пополнения счета для поддержания маржевого обеспечения.
    Но при депозите в 100USD никто Вам звонить не будет. Ибо просто не успеет. Через пару секунд последует стоп-аут (stop out), Вот тогда выводить будет уже нечего.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Слова Евгения вызвали у меня картиы из фильма "На следующий день".
    Рок. Моргана. Судьба.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Но при депозите в 100USD никто Вам звонить не будет. Ибо просто не успеет. Через пару секунд последует стоп-аут (stop out), Вот тогда выводить будет уже нечего.
    Вот уже вышел, потом сообразил про депозит в 100$. Я уже несколько месяцев сражаюсь в битве, и под моим командованием осталось около 40 бойцов. Это опытные рейдеры. "Весёлый Роджер" наш стяг. "Морские котики" иногда заезжают к нам на семинары. И в последней битве, если что, мы дорого отдадим свои жизни.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Сколько мой отряд останется жизнеспасобным. Провидцы на форуме ещё остались? Есть программа "Битва экстрасенсов", всегда вызывает у меня печальную улыбку. Каждого посадить за МТ, мышку в ладошку, и бодайтесь. Выясняйте кто есть что...
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Сколько мой отряд останется жизнеспасобным. Провидцы на форуме ещё остались? Есть программа "Битва экстрасенсов", всегда вызывает у меня печальную улыбку. Каждого посадить за МТ, мышку в ладошку, и бодайтесь. Выясняйте кто есть что...
    Хы Улыбнуло :)
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ну что значит улыбнуло. Улыбнуло в астрал не положишь. Зелёненькую пимпочку мне за улыбнуло. У кого растянуло мышцы лица раздавайте зелёные пимпочки.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать