Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Прибыльная" 10.11.2009
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ZMZ9 (SOYMEAL)

Рынок ушел вниз без ожидаемого отката. Удаляю отложенный ордер.
  2. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    SIZ9 (SILVER)

Переношу ограничение на безубыточный уровень (> 1 SL 0%).
  3. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    SBH0 (SUGAR)

Переношу ограничение на безубыточный уровень (> 1 SL 0%).

Рынок открылся движением вниз. Переношу уровень фиксации прибыли до 119,0. При прохождении уровня первоначальной цели 21,5, буду фиксировать прибыль 2,00 лотами. Для 1,00 лота ограничение будет перенесено согласно правилу (> 1,5 SL 50%). Для данного рынка будет рассматриваться возможность открытия короткой позиции.

Суммарный риск 2%.
  4. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ZBZ9 (30 YEAR U.S. BOND)

На рынке восходящий коридор. Сейчас цена находится у нижней его границы и уровня поддержки 119,0. Вчера сформирована вторая модель «бычье поглощение». Ожидаю движение вверх.
    Открываю длинную позицию размером 1,00 лота с рынка. Первоначальная цель 123,0, уровень сопротивления и верхняя граница коридора. Ограничение 117,5, ниже сформированного сигнала. Располагаю отложенный ордер на покупку 1,00 по 119,0. (п. 2.2. раздела VIII).

Суммарный риск 3%.
  5. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    WTIZ9 (GRUIDE OIL WTI)

Переношу ограничение до безубыточного уровня согласно (> 1 SL 0%).
    Рынок приближается к первичной цели. На этом рынке у меня 2 сделки по 1,00 лоту. Переношу уровень фиксации прибыли по одному до 70,0. После прохождения первоначальной цели, ограничение перенесу согласно ( > 1,5 SL 50%), по этой части позиции. Вторым лотом будет зафиксирована прибыль.
  6. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ZBZ9 (30 YEAR U.S. BOND)

Рынок продолжил восходящее движение без отката вниз. Удаляю расположенный на покупку ордер. Ожидаю дальнейшего развития.

Суммарный риск 1,5%.
  7. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    JOX9 (ORANGE JUICE)

Рынок находится возле верхней границы коридора достаточно долго. Сначала выполнил анализ для открытия короткой позиции. Но меня смущает «окно» в начале октября.

Анализ для открытия длинной позиции с учетом «окна». Второй уровень фиксации прибыли 135,0 (он вне графика), измеренное движение по Швагеру.
    Добавляю рынок в список «перспективных».

Сегодня возможно частичная фиксация прибыли по SBH0. Если цена пройдет уровень 21,5.

Суммарный риск 1,5%.
  8. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера заболел гриппом. До выздоровления поиск новых сигналов для входа выполнять не буду. Только сопровождаю открытые позиции.

WTIZ9 (GRUDE OIL WTI)
    29 октября 2009

Сработало ограничение. Зафиксирована прибыль. Соглансо правилам ТС, я должен был перенести ограничение на 50% (> 1,5 SL 50%). Перенос я не выполнил, возможно был сильно уверен в том, что рынок пойдет вниз к первоначальной цели, а возможно это связано с прошлыми сделками, когда рынки корретировались, закрывая мои позиции по стопам. По этому я решил, во время открытия позици добавлять визуальные маркеры для правил:
    ( > 1 SL 0%) цвет DarkGray;
    ( > 1,5 SL 50%) цвет YellowGreen.
    После прохождения цены этих маркеров, выполнять перенос ограничения.
  9. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    SIZ9 (SILVER)

Переношу ограничение согласно (1,5 SL 50%).
  10. 183
    Комментарии
    4
    Темы
    183
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    SBH0 (SUGAR)

Переношу ограничение согласно (> 1,5 SL 50%).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать