Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 8 октября 2009 года
+ Подписаться
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Нет плеча при торговле фьючерсами.
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Нет плеча при торговле фьючерсами.
    Тимур, спасибо за скорый ответ.
    На счет даете 500 дол, как считать лоты - индикаторами, за которые могут дисквалифицировать??
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...28&postcount=5
    Вот 2 примера.
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, понятно.
    Недавно форумчанен задал вопрос и я как то не понял вашего ответа.
    Если конкурсант оказался призерем и до этого момента не успел пополнить открытый у вас реал счет, вы перечислите на такой счет призовые??
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Перечислят. :greedy:
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Перечислят. :greedy:
    Ясно, :D спасибо. :bow::greedy::greedy::greedy:
  7. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже, но это не советник. :cool: Стейты призёров проверяются службой техподдержки.
    А если это не советник, то какой смысл Человеку торговать по 0.05 лота?
    Обычный, нормальный человек, так делать не стал бы Н И К О Г Д А.
    Да, за минуту можно поставить и больше, чем 7 ордеров, но попробуй сам это сделать и чтобы было со смыслом. Вряд ли сможешь. Да и закрыть их во время надо...
    А если сможешь, Тимур, наторговать таким образом ручками столько же за два часа (на демо) , то опубликуй стейтмент. Будет примером для всех (но только не лукавь).
    А то, что мы видим-можно назвать либо глупостью (дуракам везёт - прошу извинения, если это действительно правдивый стейтмент и действительно без советников), либо можно подобрать другое определение (велик могучий русский язык).
    Так что не убедил....
    Во всяком случае меня.
    А как работает ваша техподдержка я прекрасно знаю (см. ШУ-19 - архив, если уже не затёрли). Хотя это касалось только меня, но другим -наука.
  8. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да-однозначно скрипт или советник ,только "подкрученный" чтоб всё было тип-топ. Есть такие...
    Но даже если и так , то чел всёравно заслуживает награды - за сообразительность :smartass:
  9. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Mustang;477942]А если это не советник, то какой смысл Человеку торговать по 0.05 лота?
    Обычный, нормальный человек, так делать не стал бы Н И К О Г Д А.
    Да, за минуту можно поставить и больше, чем 7 ордеров, но попробуй сам это сделать и чтобы было со смыслом. Вряд ли сможешь. Да и закрыть их во время надо...
    А если сможешь, Тимур, наторговать таким образом ручками столько же за два часа (на демо) , то опубликуй стейтмент. Будет примером для всех (но только не лукавь).
    А то, что мы видим-можно назвать либо глупостью (дуракам везёт - прошу извинения, если это действительно правдивый стейтмент и действительно без советников), либо можно подобрать другое определение (велик могучий русский язык).
    Так что не убедил....
    Во всяком случае меня.

Попробую убедить из личного опыта.
    При уставовке ордера в раскрывыающемся списке объема лота есть данные 0.01, 0.02, 0.03, 0.04, 0.05, 1.00, ... Как мне выставить лот 0,50 ? В этом списке нет лота 0,50 !! Вот я и шлепаю лоты по 0,05 десять раз. Поначалу именно так я и выставлял лоты и думал долго, что только некоторым приближенным к руководству это позволено. А дело оказалось гораздо проще - выставляй любое начение лота вручную и все.
    Как Вам такое простейшее объяснение (по моему оно верное на 99 %).
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Когда щелкаете по этому полю данные выделяются. Можете вводить туда свое значение.

В том числе и 0.5 и даже 0.57 ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать