Офф-топ » Общение на свободные темы » Высокие технологии
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Свершилось! :bananadance:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Через интернет велась он-лайн трансляция запуска, запустили таки. Сколько потратили средств ради двух минут. :)
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кто voip юзал....?
    нужно готовое решение безо всяких серверов два шлюза voip в локалке подружить.....
    какой фирмы взять?
  4. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Через интернет велась он-лайн трансляция запуска, запустили таки. Сколько потратили средств ради двух минут.:)
    Накренилась она хорошо прямо с первых секунд, я уж думал навернется. :eek:
    На ****************ов сейчас последняя надежда в плане полетов на Луну и Марс, так что уж пусть лучше на науку средства тратят, а не на оружие.:smartass:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    кто voip юзал....?
    нужно готовое решение безо всяких серверов два шлюза voip в локалке подружить.....
    какой фирмы взять?
    Есть программа - http://soft.softodrom.ru/ap/Net-Speakerphone-p4013, называется Net Speakerphone. Сам не пользовал, но русская, бесплатная, висту поддерживает, и насколько мне известно работает без сервера. Пробуй.

Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Накренилась она хорошо прямо с первых секунд, я уж думал навернется. :eek:
    На ****************ов сейчас последняя надежда в плане полетов на Луну и Марс, так что уж пусть лучше на науку средства тратят, а не на оружие.:smartass:
    Это так задумано было. :D

Как бы это не привело к милитаризации космоса, где США могут приуспеть в присвоении Луны, Марса... Солнца. :fear:

Самое интересное почему никто жизнь на Луну запускать не хочет?
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть программа - http://soft.softodrom.ru/ap/Net-Speakerphone-p4013, называется Net Speakerphone. Сам не пользовал, но русская, бесплатная, висту поддерживает, и насколько мне известно работает без сервера. Пробуй.

наверное плохо обьяснил..... мне без компов надо... 2 коробки (voip шлюзы)- нужно снюхать между собой... чтобы два телефона безо всяких компов связать по изернету...:smartass:
    и безо всяких интернетов... просто голый провод между ними... сетевой компьютерный:smartass:
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    наверное плохо обьяснил..... мне без компов надо... 2 коробки (voip шлюзы)- нужно снюхать между собой... чтобы два телефона безо всяких компов связать по изернету...:smartass:
    и безо всяких интернетов... просто голый провод между ними... сетевой компьютерный:smartass:
    А, подключить к свичу два клиента для связи? Так это дело вкуса, это не сеть строить. Тут сразу в магазин.

Мое мнение лишь в том, что я бы взял от Cisco, не более того. Но для данного решение это особого значения не имеет. Правда, опять же, имел дело с данной фирмой, но через сервер. :rolleyes:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А, подключить к свичу два клиента для связи? Так это дело вкуса, это не сеть строить. Тут сразу в магазин.

Мое мнение лишь в том, что я бы взял от Cisco, не более того. Но для данного решение это особого значения не имеет. Правда, опять же, имел дело с данной фирмой, но через сервер. :rolleyes:
    нее.... циска дорогая цука.... нужно проще.... поговаривают, что есть такая батва.... вот и хотел спросить- может кто слышал... поговаривают, что и цена вопроса по 100 баков за коробку:smartass:
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    нее.... циска дорогая цука.... нужно проще.... поговаривают, что есть такая батва.... вот и хотел спросить- может кто слышал... поговаривают, что и цена вопроса по 100 баков за коробку:smartass:
    Да, цены кусучие. Тогда посмотри в яндекс-маркете в разделе VoIP - http://market.yandex.ru/catalogmodel...302&hid=979262
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, цены кусучие. Тогда посмотри в яндекс-маркете в разделе VoIP - http://market.yandex.ru/catalogmodel...302&hid=979262
    да...блин.... не малчик я уже..... инет давно перерыт....
    просто я думал, что есть люди, которые это в руках держали...
    бзик у меня ,как у разработчика всякой разной аппаратуры.... -поверю только когда в руках подержу:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать