Офф-топ » Общение на свободные темы » Кто знает какой нибудь чат на тему Forex?
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Кто знает какой нибудь чат на тему Forex?

Хочу найти чат на тему форекса, не получается, может кто то подскажет?
    Кроме чата в маркетиве мне ничего не попадалось. Неплохо было бы Броко самим создать чат на основе скайпа.
    В общем я нашел что искал, а именно уже готовый русско язычный чат для трейдеров в скайпе, причём вообще без флуда, что очень странно =). В основном только ссылки на чьи то графики и их обсуждение. Приглашаю всех желающих присоединиться к общению. В чате сейчас 18 человек. Думаю приятно осознавать что ты не один смотришь на этот график. У кого нет скайпа качайте здесь http://www.skype.com/intl/ru/ , ищите меня (Контакты => Новый контакт) мой ник Stasinsan. Пишите мне сообщение типа "Привет, добавь в чат" и я добавлю всех желающих. Старожилы чата не против, с ними всё согласовано.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,611
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Все такие чаты создаются ради наживы. Ничего интересного, рекламируют какую-нибудь новую компанию у которой два клиента. То есть ничего интересного. Но раз у вас есть такое желание, то предлагаю вам создать такой в скайпе. ;)
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чат это ППР - посидели, побрехали разошлись. Если бывает что умное то не сохраняется. Болтология одна, языки почесать. Да померяться чем нибудь
  4. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    понятно конечно что в любом чате в основном мусор, понятно что чат это не поток торговых сигналов, но всёравно интересно было бы полистать такой чат. Лично мне не охота создавать чат в скайпе, куда приятней было бы присоединиться к чату который создал человек реально зарабатывающий деньги. Создать чат в скайпе это ровно одна минута, кнопка "Добавить", дальше "Создать груповой разговор", потом например в этой теме написать что кто хочет присоединиться к чату пишите в скайпе, и дальше перетягивать мышкой всех желающих в чат, если создавший чат вышел, то чат продолжает работать.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Чат это ППР - посидели, побрехали разошлись. Если бывает что умное то не сохраняется. Болтология одна, языки почесать. Да померяться чем нибудь
    Почти так оно и есть. В скайпе история сохраняется на локальной машине, но в чате на серьезные темы не пообщаеся. Если писать большое сообщение с большой смысловой нагрузкой, то его никто не будет читать - "многа бакафф". Можно просто поговорить о торговле кто сколько заработал/слил, у кого депозит больше и кто чем будет заниматься сегодня.

Сколько чатов было на тему форекса. Про то, как вместе хорошо торговать, про то, как вместе хорошо разрабатывать торговые стратегии. Больше месяца такие чаты не жили.

А сколько исследований нейрофизиологов давно говорят о вреде чатов для человека. И действительно такой вид предоставления информации загружает мозг совершенно бесполезными разговор и мозг инстинктивно пытается подстроится под новый тип мышления. Паркер проводил исследования среди участников чатов и выяснил, что у активных участников чатов через полгода результаты успеваемости снижаются от 15 до 30%. Зачем нам, трейдерам, чаты?

Кто из успешных трейдеров общался в чатах? Да никто абсолютно, потому что активное участие в чатах даже вкупе с талантом дают отрицательный результат. У нас демократия, каждый выбирает, что считает нужным, но задумайтесь о фактах:

1. Поищите результаты исследований в поисковиках.
    2. Попробуйте поискать успешных людей в чатах.
    3. Попробуйте найти более-менее умный чат, а не скатывающийся к похабщине.

Я специально этим вопросом не занимался, поэтому знаю далеко не все факты. Если хотите - создайте чат вроде "Чат трейдеров Броко в скайпе" и поадминистрируйте его месяц, а потом посмотрите на результаты реальных торгов. ;)

Выбирайте. И помните, что ваш выбор определяет вашу судьбу. :bow:
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    куда приятней было бы присоединиться к чату который создал человек реально зарабатывающий деньги.
    Оно ему надо?? :D
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мы все родом из чата... (с):fear:
  8. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Оно ему надо?? :D
    ну если он торгует внутри дня то наверное ненада, может есть такой скучающий доброволец, который торгует на недельных графиках, может ему будет не в напряг.
    О вреде чатов нада будет поискать текст, аж интересно стало.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    О вреде чатов нада будет поискать текст, аж интересно стало.
    На самом деле все вредно. Из жизни живым еще никто не вышел. :rolleyes:
  10. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    google не слышал о вреде чатов, самое страшное что попалось эта ********овая статья , читать не советую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать