Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап седьмой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    я стараюсь не отпускать своих советников в дальнее плавание, оптимизиция еженедельная, зато на реале все красиво ;)
    у меня тоже есть модуль переоптимизации "на лету".... но он заточен на полгода.... и в конкурс не годиться...

там еще и 5 разных хней по результатам переоптимизации работают:cool:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    для ботов такого не видел.

Зы. советовал же сходить до метаквотов, их чемпионат и стал основой для всех. Правда там 3 месяца конкурс и призовой фонд в 80 тыc. $ для первых трех
    и опять- максимум только считают?
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    и опять- максимум только считают?
    говорю же их чемпионат стал основой для всех, но в этом году они не проводят, ссылаются на разработку mql5, типо заняты. ;)
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    эх.... блин..... брокеры бы замутили бы чемпионат на стабильность роботов.... пускай маленькая прибыль, но просадка в пределах.... и есть прибыль....
    и , типа, отношение прибыли к просадке- более крутое- тот и победил..... и разрешить роботов дальше держать....
    а лучще вообше их на полгода запустить и по ежемесячным результатам призы выплачивать... ну, а самому крутому... деревянную медаль во всю...ж:D
    эх... мечты...мечты...:greedy:
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    эх.... блин..... брокеры бы замутили бы чемпионат на стабильность роботов.... пускай маленькая прибыль, но просадка в пределах.... и есть прибыль....
    и , типа, отношение прибыли к просадке- более крутое- тот и победил..... и разрешить роботов дальше держать....
    а лучще вообше их на полгода запустить и по ежемесячным результатам призы выплачивать... ну, а самому крутому... деревянную медаль во всю...ж:D
    эх... мечты...мечты...:greedy:
    Дельные предложения у нас никогда не остаются без внимания. Что-нибудь придумаем.
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    это ошибка организаторов.....
    нужно еще ввести и учёи рисков по роботам... а так....
    я думал, что этот конкурс- реально интелектуальный, а не жаховый....
    :cry:
    грусно... идею опошлили... скорее всего организаторы....
    нужно вводить учет рисков просадки и прочее...
    Нужно просто разрешить роботов в ШУ. Никаких лишних затрат, все уже отлажено. Здесь будет кибер-рулетка:), там будут "интелектуальные" роботы:). Что бы жизнь медом не казалась можно еще запретить в ШУ для роботов форекс, оставить только фьючи и остальное. Там конечно паника поднимется:bow:...
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всё элементарно: 20% просадки - дисквал советника. Сразу все бросятся рисками управлять.
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дык... какая разница- я в ручную по сигналам открываюсь, или за меня это железка делает.... если есть ТС- значит есть формализация... а значит можно и робота написать....
    это только по дедовской "ТС" робота написать невозможно:D
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    дык... какая разница- я в ручную по сигналам открываюсь, или за меня это железка делает.... если есть ТС- значит есть формализация... а значит можно и робота написать....
    Ну, о разнице куча статей написано, повторяться не будем. Спорная тема... Дисциплина - не наш конёк, к сожалению...

это только по дедовской "ТС" робота написать невозможно:D
    Да уж... дедовское шоу переросло в грандиозный фарс. Но зато весело, особенно задействованным :D
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если я правильно понял стратегию, 4uBar должен был в 2:00 по терминалу продать фунт! Ну и где продажа? Где профиты?:sly:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать