Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап седьмой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но нужно учесть, что советник как колобок скатился и третий колян счет так-же не убил бы, а опустил примерно на 5-6000 и для восстановления работы все равно варианты есть, а в основном он достойно прошел этот этап!! Даже вдруг будет какой-то катаклизм на рынке форекс!!:thumbsup_002:
  2. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bobsley Посмотреть сообщение
    minichg а твоему советнику повезло с 3 Коляном, когда цена на 0.00003 заскочила, чтобы сработал профит и потом резко вниз движуха пошла :)
    !:)!
    Позволю себе поддержать победителя. Никто не обещал, что будут выигрывать только те советники, которым не везет! Поздравляю Галину Евгеньевну с победой. Благодарю за эмоциональность. Надеюсь, что и "команда Беларуси" вашими стараниями вырвется на 1-е место в неофициальном командном зачете.
    Восхищен и работой советника bobsley-я. Его стабильностью и надежностью. Но в том и заключается трагедия нашего мира, что выигрывают не лучшие, а первые.
  3. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Народ!!! Победы еще нет, но близка. Будет период только с 14 по терминалу, когда может хватануть более короткую свечку, но обычно с 14 часов штиль! А если и поймает только в +.
  4. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GeoMo Посмотреть сообщение
    !:)!
    Позволю себе поддержать победителя. Никто не обещал, что будут выигрывать только те советники, которым не везет! Поздравляю Галину Евгеньевну с победой. Благодарю за эмоциональность. Надеюсь, что и "команда Беларуси" вашими стараниями вырвется на 1-е место в неофициальном командном зачете.
    Восхищен и работой советника bobsley-я. Его стабильностью и надежностью. Но в том и заключается трагедия нашего мира, что выигрывают не лучшие, а первые.

Ты не за горами живешь, можно сотворить на пару еще совместного советника и премию получить через этап!!! В споре рождается истина!!
  5. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да я просто это к слову! Галя, и мои тебе поздравления :)
    хорошие были соревнования!
    а у меня еще есть время отладить советника и победить :)
  6. 271
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Ты не за горами живешь, можно сотворить на пару еще совместного советника и премию получить через этап!!! В споре рождается истина!!
    на счет совместного советника я только за, мне понравилось как твой быстро восстанавливается после привета Николая Моржова! :) но вот единственно чего я не понял, почему советник до того как закрывет обе сделки (2 усредняющщая которая) он открывает и еще 1 противоположную? можно и без нее обойтись.. хотя как знать надо все тестировать!
  7. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А он пашет и вверх и вниз одновременно, если поступил сигнал к открытию в противоположную сторону, то он и туда открывает!! Особенно там где локи не увеличивают залог депо, то очень хорошо защищает от просадки !
  8. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Галя, поздравляю с заслуженной победой!!!, несмотря на то, что и в минус дружно с Борисом идете. Бориса тоже поздравляю со стабильной игрой и вторым почетным местом.
  9. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще 18 минут, а за эти 18 минут можно и второго на 1 место загнать!!
    :band:
  10. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Еще 18 минут, а за эти 18 минут можно и второго на 1 место загнать!!
    :band:
    неееееееее, он на той же валюте, открылся туда же, но при больших лотах

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать