Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап седьмой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что тестер далеко не гарантия хорошей работе бота онлайн.
    А на минутках тестера я не видел качества выше чем 25%, вот на более длительных возможны циферки и в 90%, но это не делает эти интервалы более интересными для торговли робота.
    чем больше процентов- тем не достовернее тест...:smartass:
  2. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    чем больше процентов- тем не достовернее тест...:smartass:
    Почему? У меня на тестере дает прибль так как трал короткий, в онлайн этот трал выбивает в минусах, тоесть сигнал к открытию работает, а остается настроить трал и профит???
  3. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что тестер далеко не гарантия хорошей работе бота онлайн.
    А на минутках тестера я не видел качества выше чем 25%, вот на более длительных возможны циферки и в 90%, но это не делает эти интервалы более интересными для торговли робота.
    Макс ты мне упрощал код советника, не гонял его на тестере с тралом 100 пип. с качеством хотябы 25%??? Если прогнал то наверное видел что баланс растет, а когда на реал поставил он слил.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Почему? У меня на тестере дает прибль так как трал короткий, в онлайн этот трал выбивает в минусах, тоесть сигнал к открытию работает, а остается настроить трал и профит???
    по какой методике тестер генерит тики- известно только разработчику....
    кто сказал- что в эту минуту было 30 котировок? может вообще одна только была....
    в этом и проблемма тестера- он пытается имулировать идеальный рынок.... :smartass:
  5. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    по какой методике тестер генерит тики- известно только разработчику....
    кто сказал- что в эту минуту было 30 котировок? может вообще одна только была....
    в этом и проблемма тестера- он пытается имулировать идеальный рынок.... :smartass:
    Итог, тестить надо только в онлайн. Плохо что возможности нет, только на конкурсе или просить когонибудь надо.:cry:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Итог, тестить надо только в онлайн. Плохо что возможности нет, только на конкурсе или просить когонибудь надо.:cry:
    если стопы и профиты менее 50п- то да.... только онлайн поможет....
    а тестер , по большому счёту, нужен, чтобы понять- правильно отрабатывает прога, или нет.... при больших целях- можно ещё и качество оценить....
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Макс ты мне упрощал код советника, не гонял его на тестере с тралом 100 пип. с качеством хотябы 25%??? Если прогнал то наверное видел что баланс растет, а когда на реал поставил он слил.
    не помню уже какие параметры были, но итог был плачевный.
    я же давал номер счета и пароль.
  8. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня пока, что на тестере, что в реальности на конкурсном все совпадает! Небольшие отклонения!:thumbsup_002:
    Немного поправлюсь! Попутно с конкурсным счетом запущен с теми-же настройками демосчет и постоянно проверяем как на тестере проходит. Пока расхождений нет.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    У меня пока, что на тестере, что в реальности на конкурсном все совпадает! Небольшие отклонения!:thumbsup_002:
    дык.... жахнули бы на реальное бабло....или очко- жим-жим:smartass:
  10. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На реальный тоже поставили. Недавно пришли к этим натройкам! Естественно риски поменьше!! Можете посмотреть, что он обещает с 1 июля на платформе Брокотрейдер! http://slil.ru/28118774

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать