Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап седьмой. Вопросы и обсуждение
+ Подписаться
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался на октябрь, с очень злобным советником ;)
    используем опять болинджер, но логика входов полностью изменена.
    Смотрим скрин (с 1 по седне октября) и боимся ;)
    Макс, но 25% качества это очень мало, у меня советники притаком качестве тоже столько наторговывают, а в реале одни лоси.:smartass:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Макс, но 25% качества это очень мало, у меня советники притаком качестве тоже столько наторговывают, а в реале одни лоси.:smartass:
    проблемма в том, что деморобот ДЦ- тебе позволит котировку, которой нет(это пипсовщегов касается), а реал- тебя выставит на ту, которой ДЦ перекрываться будет(или которая есть реальная..... т.е. демо робот тебе прощает твои агрехи)... или которая ему не опасна и он в кучу собирает для перекрытия....
    кухни вообще ничего не выводят.... у солидных ДЦ, ежели клиент спьяну жахнет на 100 штук, то они перекрываються в другом месте...:smartass:
  3. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    проблемма в том, что деморобот ДЦ- тебе позволит котировку, которой нет(это пипсовщегов касается), а реал- тебя выставит на ту, которой ДЦ перекрываться будет(или которая есть реальная..... т.е. демо робот тебе прощает твои агрехи)... или которая ему не опасна и он в кучу собирает для перекрытия....
    кухни вообще ничего не выводят.... у солидных ДЦ, ежели клиент спьяну жахнет на 100 штук, то они перекрываються в другом месте...:smartass:
    Чето Сергей я мало чего понял
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чето Сергей я мало чего понял
    абьясняю.... при реальных бабках- ДЦ(нормальный) имеет котировку от туда , куда он общии гроши переводить должен.... но ежели грошев наберётся на 1 нормальный лот в бай, то он их заселит.... деньги байшигов идут той конторе, а ДЦ имеет прибыль в виде спреда....
    примернА таГ:D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а прикол в тестере МТ-шном.... ежели пипсовщега с целью в 10п поставить на часы и со всеми тиками- то камазы для бабла заказывать нужно:smartass:
  6. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    абьясняю.... при реальных бабках- ДЦ(нормальный) имеет котировку от туда , куда он общии гроши переводить должен.... но ежели грошев наберётся на 1 нормальный лот в бай, то он их заселит.... деньги байшигов идут той конторе, а ДЦ имеет прибыль в виде спреда....
    примернА таГ:D
    Это с реальными бабосами. А тестер и демо счет в онлайн, на тестере прямая баланса вверх, а на демо счете вниз.
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это с реальными бабосами. А тестер и демо счет в онлайн, на тестере прямая баланса вверх, а на демо счете вниз.
    демо робот тепе "прощает" не те котировки.... реал робот- тебя рубит.... вот и вся разница....
    т.е. на демке, ты просишь позу, которой в рынке уже нет и она уже ушла- робот тебе откроет её....
    на реале- абламайся
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а низя- сроки подачи скостить.... участников больше полтиника не набирается......
    может до 29-го отодвинуть?:cry:
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    прикол..... держите дебила, чтобы не убежал......:smartass:
    тестирую и не могу понять- почему сделки не открываются......
    рынок закрылся- а у меня везде Маркетинфо воткнуто:smartass:
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я прекрасно понимаю, что тестер далеко не гарантия хорошей работе бота онлайн.
    А на минутках тестера я не видел качества выше чем 25%, вот на более длительных возможны циферки и в 90%, но это не делает эти интервалы более интересными для торговли робота.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать