Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Doppio" 9.11.2009
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По золоту GCV9 мысли такие: сигнал на покупку есть, спорить не буду. Это отбой от линии Сатл вверх и нахождение ДПО выше нулевой линии, но: во-первых, золото обновляет исторические максимумы и сколько это движение вверх продлится кто его знает, и продлится ли вообще. Может нарисуется очередной дивер и вниз побежит. Во-вторых, наличие медвежьей дивергенции говорит о том, что возможно золотишко готовится к походу вниз. Если коротко, то я эту ситуацию рассматриваю как некий форс-мажор. И поэтому, в такой ситуации несколько не разумно рисковать деньгами, пусть даже и виртуальными, пусть даже и по системе. Всегда бывают исключения. А терять деньги большой грех. А вот если поступит сигнал на продажу, а для этого достаточно цене закрыться ниже Сатл, вот тогда-то я в сделочку-то и войду... Тоже не факт, что потом вниз пойдёт :D...

2. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Соя ZSX9
    Ну что ж, можно говорить о каком-то установившемся уровне коррекции (консолидации). А посему переставлю ка я стоп под уровень 971 Да и на газе неприятности.

3. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Газ NGX9 всё-таки объе.....горил. Всё как у людей: профит, лось, лось, спирт, огурец... Ну не далее как сегодня читал про все газовые коллизии в блоге ВВМ. После того как ВВМ погрозил газу кулаком, тот пошёл куда надо, как-никак президент. А дивергенции отрабатываются всегда. На какую глубину - это уже другой вопрос. Дивер нарисовался, медвежий. Дальше вверх газ пойдёт, только откат всё-равно будет. Я так думаю. Жду сигнала на Sell

4. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А золото GCV9 ждём-с, ждём-с. Возможно заффтра сигнальчик поступит.

5. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Эх, Соя ZSX9, жилы тянет. Дойдёт сегодня или не дойдёт. Должна, осталось не много, а в конце сессии обычно дерготня начинается. Должно зацепить. :fist: Хотя, конечно, не должно - рынок сам решит...

6. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рынок решил - рановато ишо, трёх тиков не хватило, блин горелый . Издеваеццо короче. Ну ничё. Свеча в верном направлении. Заффтра свершится неизбежное... :rolleyes: Или не свершится...

7. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока по газу NGX9 сигнальчика не дождался. Так, ткнулся вниз в Сатл и призадумался: а стоит ли? Стоит милый, стоит, и диверок наготове... Ждём-с

8. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Золото GCV9 дёрнулось по делу и тормознулось. Не поступил сигнальчик. И вообще, торгуется как-то сегодня неровно, стоит часами... впрочем как и вчера. А ведь нефть вверх рванула...

9. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Соя ZSX9
    Не свершилось :D Ещё не вечер...

10. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если по газу NGX9 ситуация не изменится, то к концу сессии будем иметь сигнал на продажу: медвежья дивергенция + пересечение и закрытие ниже линии Сатл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать