Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Doppio" 9.11.2009
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Газ NGF0 неоднозначен, ох и неоднозначен, паршивец. Хотя по газу уже столько высказано за последнее время, что осталось дождаться только ответа рынка. Но это не раньше следующей недели...

2. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Соя ZSF0 Сохраняется медвежья дивергенция + конфигур сегодняшней свечи не вызывает оптимизма. Возможно будет, как минимум, откат, как максимум, разворот. Поэтому переставлю стоп на уровень 61,8 - 1031,50. Если соя образумится и цена вернётся, то перезайду.

3. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Газ NGF0 в отличие от сои, несмотря почти на полную идентичность графиков (в смысле дивера и вида свечи), как раз оптимизм внушает :D

4. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Соя ZSF0, соя на грани фола. Опять двух тиков не дошла до стопа. Возможно, она уже образумилась и пойдёт куда надо. А надо... Надеюсь цена пробъёт это сопротивление. Или, по крайней мере, зайдёт поглубже в эту полосу 1066-1100 :D

5. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хоть бы уже золото финт какой-нить сделало, типа коррекции, а то чешет себе вверх потиху, сиди смотри тут на него...
  6. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ситуация по газу NGF0 сильно не изменилась, а посему и скрин выкладывать не буду. Цена в пределах вчерашней свечи с намёком вниз, а там видно будет :rolleyes:.
  7. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Соя ZSF0
    Соя так никуда сегодня и не тронулась. Может быть уже завтра...

8. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По газу NGF0 вилы, в смысле лось. Просадка -4,07%. Знаю, где споткнулся, только задним умом все мы умные. Пост 138, был сигнал на покупку, только я уже был в сделке на продажу. Надо было по идее крыться и выставлять ордер на покупку. Только вот, блин, в описании ТС у мну такого правила не прописано, что типа сделка закрывается, если появляется противоположный сигнал. Фиксанулся бы вручную, было бы нарушение правил ТС, бяда. Дайте мне афтомат, я этого газёныша к стене поставлю... А теперь нужно ждать отката, сигналы все ушли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать