Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Doppio" 9.11.2009
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Соя ZSX9 сегодня как баран на вертеле, то вверх, то вниз. Ну пусть болтается, а чё с ней сделаешь.

2. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Газ NGZ9 ведёт себя беспардонно. Сначала, вроде бы, пошёл расти, а потом опять скис. А у человека, между прочим, ДР. Нехорошо... Почти Гамлетовский вопрос: дойдёт или не дойдёт?

3. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Золото GCZ9
    На грани фола. 4 тика не дошло до стопа. Лучше бы 4 тиков не дошло до профита. Днём было нормальное движение, к вечеру, видимо, пошло закрытие коротких позиций в преддверии выходных.

4. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закончилась четвёртая неделя торгов. Ну что делать. ТС не быстрая. Эквити нормальное. Закроется хочь одна сделка по профиту и будет всё ОК. А так остаётся ждать...
  5. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Соя ZSX9. В общем-то, ситуация не изменилась. В течение дня было движение вверх, потом вниз, но, в конечном счёте, америка задаёт окончательное направление.

6. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Газ NGZ9
    Продолжилось движение в заданном направлении. К концу сессии переставлю уровень стопа на локальный уровень коррекции (если это можно так назвать, такой жидкий был откатик, но всё-таки :D) + 1 тик = 5,272.

7. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А соя то в конце выдало пенку, гых... Шо та зафтра будет...

8. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Золото GCZ9, золото, ну золото, добавило в копилку мизер - сработал стоп. Вообще, конечно же, стоп должен был располагаться на технически обоснованном уровне локального экстремума (красная стрелка), а не там где у меня был - ну курочит меня, когда сделка в минусе, достаточно с меня и сои - и сделка была бы пока в работе. Могу предположить, что будет обновлён максимум, а DPO высоко не поднимется - образуется очередной дивер. И цена опять уйдёт вниз (синие стрелки). Поэтому ордер в buy выставлять не буду - так што звиняйте. А может уже завтра вниз пойдём... :fist:

9. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Соя ZSX9
    Как говорил ВВМ: "извините, душа не на месте. Мне не очень нравится такой уровень стопа", и мну, там где сейчас стоп стоит, не нравится. Более грамотным и обоснованным его местоположением будет локальный экстремум. "Отправлю я его на место, под локальный High". Понятно, что если цена попрёт вверх, меня это не спасёт, но морально я буду спокоен в том плане, что это максимум, что я мог сделать для спасения сделки. При этом уровне стопа, 1028,25, риск составляет 1,18%, что вполне съедобно. А то перебъет существующий стоп, не дойдёт тик до хая и пойдёт себе вниз...

10. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по Газу NGZ9 вроде всё нормально. Так, маленький откатик. В принципе, до цели один дневной переход и мы у дамках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать