Сервисы » Доска объявлений » Информация только для трейдеров г.Киева
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А в идеале бы еще и фотографию увидеть. :thumbsup_002:
    Секретарши?:)
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Секретарши?:)
    Конечно. Я так плохо выразился, что кто-то мог подумать, что мне офис нужен? :D
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Есть и плюсы. Например, платная подписка на новости, поделенная на 10 человек - прямая экономия...
  4. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В такой офис и инвестора пригласить не стыдно будет. Всяко лучше чем в аське переписываться или в кафе чаи распивать.
    А если еще немного подумаете, то полноценный Клуб сможете создать, с доходностью не меньше чем смогут заработать сами арендаторы офиса. Я знаю, о чем говорю ;)
  5. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Надеюсь расскажите? А в идеале бы еще и фотографию увидеть. :thumbsup_002:
    Рассказываю ;)
    Был в офисе. Так и представлял :)))
    Вот кстати сайт, кому интересно - почитайте.
    http://tips.forex.ua/
    Там есть фотка рабочего места трейдера.
    Свободные места есть.
    Если есть трейдеры из Киева - присоединяйтесь.
    Ход мыслей и идеология - правильная :)
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Есть и плюсы. Например, платная подписка на новости, поделенная на 10 человек - прямая экономия...
    За исключением того, что это уголовнонаказуемо. Но зато действительно экономия на лицо. За те же деньги - десять подписок. Правда тогда нужно уходить в подполье или брать клятву о неразглашении. :cool:

Рассказываю
    Был в офисе. Так и представлял
    Хм, сколько квадратов (квадратных метров) на сколько мест (количество компьютеров) не скажите? А то говорят, что не менее 6 квадратных метров и 20 кубических должно приходится на каждую машину. :eek:
  7. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Работает кондиционер ;)))
    Есть даже тенисный стол :)

Хм, сколько квадратов (квадратных метров) на сколько мест (количество компьютеров) не скажите? А то говорят, что не менее 6 квадратных метров и 20 кубических должно приходится на каждую машину. :eek:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да это я к нашему ГОСТу, который совпадает с вашим по этому делу. А то, говорят, придирки бывают. Я хочу открыть дилинговый зал, но там совсем другая тема.

Но за такие деньги с кондиционером, теннисным столом, мебелью и интернетом. Может быть политическим беженцам перебраться в Киев. :)
  9. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Теоретически идея не плохая. Но ведь это есть самый обыкновенный дилинговый зал с той лишь разницей, что он только для избранных.

Затраты:
    Офис + сраховой депозит в размере двух месячных ставок за офис
    Ремонт
    Техника - системный блок + ПО + монитор. В рублях это 10+6+5=21 тысяча рублей.
    Столы не менее 2000 рублей за штуку
    Оформление юридического лица (зато домен в зоне .ua :D)
    Расценки на интеренет для юр. лиц.
    Диван на 3 персоны кожанный - 70000 рублей.
    Секретутка не мало попросит.

И это только малая часть. В элитном бизнес центре намного дороже, а в БЦ класса С не кондиционера, за все коммунальные услуги платить самим. Хорошо если уложится в миллион рублей на начальном этапе.

В гривнах это 250 000 гривен примерно или по 25 000 гривен на каждого. Если найти людей, которые за эту сумму променяют домашние тапочки и тихую обстановку на офис, где нет нормального питания, где справить нужду можно только в общественном туалете и так далее, то тогда есть смысл и мне перебираться в замечательную Украину.

Но тут дело в том, что те, кто может легко позволить выложить такую сумму на офис, тот живет в коттедже за городом и ему это не надо. А те, кто торгует дома имеют примерно такие депозиты или чуть больше. А зачем им отдавать такие суммы, если они останутся без депозита.

Но попробовать можно. Если найдется хотя бы один человек в Киеве из 100 предложений, то это уже на грани рентабельности. ;)
    Не может все быть в черно-белых тонах, у нас в городе даже есть собрания для трейдеров(правда закрытого типа), а офисы совсем не дорогие, кроме того каждый трейдер может, к примеру, со своим ноутом приходить, как вариант. Вообще идея очень интересная.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, мы это уже выяснили и я уже подумывал к вам переехать. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать