Сервисы » Доска объявлений » Информация только для трейдеров г.Киева
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вы не поверите, желающих больше чем 1 :)))
    Что касается затрат.
    По офисам средняя цена в Киеве 500-700 долларов за 50 квадратов. В эту цену включено всё, даже мебель, стулья, кондиционер, выделенная линия интернет. (Кризис осободил более десяти тысяч офисный помещений).
    Технику (если брать средний класс трейдеров) можно взять свою. У меня дома стоит парочка 22 дюймовых TFT монитора, которые и в офисе смотреться не плохо будут :), а дома работать на ноутбуке если будет желание. Я за то что бы дома отдыхать.
    Что касатеся самого главного - секретарши :)))) Средняя цена - 300 баксов в месяц, и то, будет очередь стоять. Видимо Вы не знакомы с уровнем зарплат Киева.
    Так что Ваша калькуляция немного завышена.
    Максимум 500 баксов с человека для старта. (куллер с водой, спут.ТВ если нет, роутеры и прочие мелочи).

Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Теоретически идея не плохая. Но ведь это есть самый обыкновенный дилинговый зал с той лишь разницей, что он только для избранных.

Затраты:
    Офис + сраховой депозит в размере двух месячных ставок за офис
    Ремонт
    Техника - системный блок + ПО + монитор. В рублях это 10+6+5=21 тысяча рублей.
    Столы не менее 2000 рублей за штуку
    Оформление юридического лица (зато домен в зоне .ua :D)
    Расценки на интеренет для юр. лиц.
    Диван на 3 персоны кожанный - 70000 рублей.
    Секретутка не мало попросит.

И это только малая часть. В элитном бизнес центре намного дороже, а в БЦ класса С не кондиционера, за все коммунальные услуги платить самим. Хорошо если уложится в миллион рублей на начальном этапе.

В гривнах это 250 000 гривен примерно или по 25 000 гривен на каждого. Если найти людей, которые за эту сумму променяют домашние тапочки и тихую обстановку на офис, где нет нормального питания, где справить нужду можно только в общественном туалете и так далее, то тогда есть смысл и мне перебираться в замечательную Украину.

Но тут дело в том, что те, кто может легко позволить выложить такую сумму на офис, тот живет в коттедже за городом и ему это не надо. А те, кто торгует дома имеют примерно такие депозиты или чуть больше. А зачем им отдавать такие суммы, если они останутся без депозита.

Но попробовать можно. Если найдется хотя бы один человек в Киеве из 100 предложений, то это уже на грани рентабельности. ;)
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Без вопросов, удачи вам :) все познается на своем опыте ;)
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    вот это я понимаю подход к делу!Молодец.
    Про место для отдыха не забудьте.
    Согласен, это - СЕРЬЕЗНЫЙ подход к делу!
    Удачи! ))
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    вы не поняли сути моих слов, трединг это занятие где принимает решение один человек, и если он будет слушать чужие мнения, советы и пр. (а когда рядом люди занимаются одним делом то разговоры и обмен мнениями будет точно) то он потеряет "субъективность" рынка, начнут грызть сомнения и в итоге все это может закончиться не очень хорошо
    Это спорный вопрос: некоторые решения лучше принимать коллективно. Обдумать, взвесить все за и против и покупать/продавать. Можно помогать друг другу. Да, ну и рабочая атмосфера, в конце концов, только помогать будет
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ukr.man Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, желающих больше чем 1 :)))
    Что касается затрат.
    По офисам средняя цена в Киеве 500-700 долларов за 50 квадратов. В эту цену включено всё, даже мебель, стулья, кондиционер, выделенная линия интернет. (Кризис осободил более десяти тысяч офисный помещений).
    Технику (если брать средний класс трейдеров) можно взять свою. У меня дома стоит парочка 22 дюймовых TFT монитора, которые и в офисе смотреться не плохо будут :), а дома работать на ноутбуке если будет желание. Я за то что бы дома отдыхать.
    Что касатеся самого главного - секретарши :)))) Средняя цена - 300 баксов в месяц, и то, будет очередь стоять. Видимо Вы не знакомы с уровнем зарплат Киева.
    Так что Ваша калькуляция немного завышена.
    Максимум 500 баксов с человека для старта. (куллер с водой, спут.ТВ если нет, роутеры и прочие мелочи).
    Я про з/п в Киеве ничего не знаю. Но почему-то думал, что если у нас, в провинциальном городе Воронеже меньше, чем 12 000 рублей в офис люди не идут (по докризисным меркам), то в Киеве и за 20 000 в кризис не так просто найти. Ну тогда можно и секретутку. Обязательно в бикини. :thumbsup_002:

У нас в городе хоть и кризис, а сунулся офисы посмотреть - смотреть нечего, все продано. И то, что есть строящиеся бизнес-центры и там все продано. Поэтому наверное у меня такой стереотип. :rolleyes:

Если желающих более, чем 1, то это уже хорошо. 2,7 миллиона населения. Даже если согласится 1 из 10 000, то это уже рентабельно. Осталось только придумать как донести услугу до того, кто в ней нуждается.
  6. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот, как говорится было бы желание. Уже откликнулись люди которые сделали то что я хотел сделать ;))))
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    И как? У них уже получилось? :)
  8. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Завтра схожу посмотрю как получилось.... :)

Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    И как? У них уже получилось? :)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ukr.man Посмотреть сообщение
    Завтра схожу посмотрю как получилось.... :)
    Надеюсь расскажите? А в идеале бы еще и фотографию увидеть. :thumbsup_002:
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    вы не поняли сути моих слов, трединг это занятие где принимает решение один человек, и если он будет слушать чужие мнения, советы и пр. (а когда рядом люди занимаются одним делом то разговоры и обмен мнениями будет точно) то он потеряет "субъективность" рынка, начнут грызть сомнения и в итоге все это может закончиться не очень хорошо
    какие могут быть сомнения у опытного трейдера?
    либо профит либо стоп... :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать