Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Пифагорейский куб"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    19 октября закрыл сделку по 6b. Прибыль составила 490$. Затем открыл только сделку на продажу в пятницу, которая закрылось в безубытке.
    Что касается разбора ошибок. То я еще не до конца формализовал ТС, в ТС есть временная составляющая, которая хорошо работает, есть горизонтальные сопротивления и есть возможность строить каналы. Каждый элемент замечательно работает, но получается слишком большой набор входных данных и решения принимать сложно. Есть же использовать лишь пересечение МА, то получается уже МТС, и такую ТС лучше машине доверить, ибо она всегда будет за рынком наблюдать и не пропустит удачный вход. Но глупо не использовать временной фактор и важные сопротивления/поддержки. Также в моей ТС не рассмотрен тейк профит. А небольшой тейк профит может увеличить на 50% количество прибыльных сделок.
    И пропушенные сигналы на покупку по британскому фунту я связываю с не до конца проработанной ТС.
  2. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Покупаю esz9.
    На Н1 можно увидеть модель 3 индейца, к тому же цена у линии 1/4, проведенной из верхнего угла квадрата. Ожидаю разворот вверх. На 1084 устанавливаю тейк.

3. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    Покупаю esz9.
    На Н1 можно увидеть модель 3 индейца, к тому же цена у линии 1/4, проведенной из верхнего угла квадрата. Ожидаю разворот вверх. На 1084 устанавливаю тейк.
    Позицию закрыл в 0. Открыл покупку по 6b, где произошло пересечение МА 5 и 34.
  4. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Закончилась ШУ, по результатам мне не удалось выйти в финалисты, но месяц закончил с плюсом, хотя предпосылки были. 27 и 28 числа было получено 2, стоп и переворот слишком близко поставил, а цена потом ушла в прогнозном направлении. Ошибки, совершенные в ШУ я уже описывал выше, единственное, что хочется добавить - иногда мало времени рынку уделял, из торгового месяца у меня получается лишь 2 недели активных торгов.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать