Офф-топ » Общение на свободные темы » Как выбрать трейдера?
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Глобус и руль тебе в помощь.

мечты сбываюццо. газпром (с)
    .......:D:D:D
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Да никуда ни катится.
    Просто здесь собралась кучку слегка сдвинутых, а 99,9% популляции даже не знает ничего о трейдинге.
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Это ж прекрасно. :thumbsup_002: Так забавно почитывать перлы тех, кто думает что знает....
    гыгы....оч хорошо расслабляет и даже настроение подымает :D.
    Мнительный ты, Сидор, ой мнительный. (С) :)

Вы немного не поняли. Речь идет не о том, кто специалист, кто нет. Здесь все специалисты одинаковы, особенно те, кто себя самыми специалистами считают.

Речь идет о нормальных людях, не сдвинутых на трейдинге, которых к счастью подавляющее большинство. О тех, кто не знает ничего о трейдинге, как о виде деятельности и прекрасно себя чувствует, занимаясь другими делами и живя полноценной (более или менее) жизнью, не будучи придатком к терминалу и форуму.

ПЫ.СЫ. Извиняюсь, я просто не знала, а мне подсказали, что вы тут преподаете какой-то супер-эффективный трейдерский курс. А где можно об этом прочитать поподробнее? А то у меня что-то никак с торговлей в конкурсе Мальцева не ладится.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Мнительный ты, Сидор, ой мнительный. (С) :)

Вы немного не поняли. Речь идет не о том, кто специалист, кто нет. Здесь все специалисты одинаковы, особенно те, кто себя самыми специалистами считают.

Речь идет о нормальных людях, не сдвинутых на трейдинге, которых к счастью подавляющее большинство. О тех, кто не знает ничего о трейдинге, как о виде деятельности и прекрасно себя чувствует, занимаясь другими делами и живя полноценной (более или менее) жизнью, не будучи придатком к терминалу и форуму.
    А вы думаете, что "сдвинутые" себя чувствуют не прекрасно? Или живут не полноценной жизнью...:D
    всё относительно.....
    ПЫ.СЫ. Извиняюсь, я просто не знала, а мне подсказали, что вы тут преподаете какой-то супер-эффективный трейдерский курс. А где можно об этом прочитать поподробнее? А то у меня что-то никак с торговлей в конкурсе Мальцева не ладится.
    вы ошиблись. Супер-эффективный курс я не преподаю. Тем более в интернете.
    Там всё рассчитано исключительно на самообучение и расписаны некоторые примеры, как правильно понимать рынок. Но...это рассчитано на сильносдвинутых на трейдинге..... Там надо очень много думать. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать