Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Laser Trade — Американский фондовый рынок » Вопросы по Лазер
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а в чем проблема - смотреть чарты в тосе, а стакан, ленту, отправлять ордера - в лазере?.. я так и сделал.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я имел в виду не проматывание ленты, а увеличение масштаба во всех направлениях, как лупой. Это важно , чтобы поднять точность наблюденя при приближении цены к интересующей нас точке.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex2511 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду не проматывание ленты, а увеличение масштаба во всех направлениях, как лупой. Это важно , чтобы поднять точность наблюденя при приближении цены к интересующей нас точке.
    Это не проблема смотрите скрин :smartass:

4. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    у меня вопрос по mouse console, где мы настраиваем кнопки для сделок за 1 клик.
    когда выбираешь параметр best bid / best ask - если графу adjust оставить "0", то как программа будет выбирать лучшее исполнение? насколько центов можно лучше получить цену и по каким критериям будет выбрана?
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Foma Kamushken Посмотреть сообщение
    у меня вопрос по mouse console, где мы настраиваем кнопки для сделок за 1 клик.
    когда выбираешь параметр best bid / best ask - если графу adjust оставить "0", то как программа будет выбирать лучшее исполнение? насколько центов можно лучше получить цену и по каким критериям будет выбрана?
    Добрый день!

Программа будет пытаться выполнить приказ в том маршруте который указать в Route. Если там будет выбран какой то конкретный маршрут, то на момент нажатия будет находиться лучшая цена именно в этой системе. Если там будет Smart то программа будет искать лучшее исполнения из всех заявок.
  6. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Программа будет пытаться выполнить приказ в том маршруте который указать в Route. Если там будет выбран какой то конкретный маршрут, то на момент нажатия будет находиться лучшая цена именно в этой системе. Если там будет Smart то программа будет искать лучшее исполнения из всех заявок.
    это я понял.
    я хотел уточнить - на сколько центов лучше можно получить цену в среднем от текущей, если оставить "0" в поле эджаста..??..
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В платформе Laser, есть индикатор ZigZag????
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    В платформе Laser, есть индикатор ZigZag????
    нет, там только самые элементарные индюки.
    Для анализа пользуй Thinkorswim или E-signal. Второй можно прикрутить к Laser
  9. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу Андрея Кокоулина прокомментировать ситуацию с санкциями против Броко.
    Что будет с открытыми позициями? Как вывести деньги со счета?
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    официальные комментарии будут сегодня немного позже

по вопросу закрытия открытых ордеров пожалуйста обратитесь по телефону в офис компании - вам помогут Андрей Кокоулин и Константин Носенко

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать