Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » TC "Threebaskets"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    идем дальше: 23991
  2. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    идем дальше: 31847

Что банк Англии оставит процентые ставки на 0.5 ежику было понятно, а вот ЕЦБ им надо опустить на 0.25, а то как-то неправильно эконоимка будет работать. Так что могу предположить, что по 6E будет маханький скачек вверх, а потом жирно вниз, лучше выйти из рынка, возможно это и есть как говорил Элдер, что сегодня когда понизят ставки, что противоречит всем данным, то это и есть торговля не по-правилам. Я иду на продажу по eurgbp.
  3. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    идем дальше: 39858,81. Надо осмотреться, что-то Трише сказал совсем другое, что я предполагал. Слежу за событиями, все равно 6e не видать в этом месяце 1,5
  4. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    какой упорный фьючерс. Я могу предположить, что упадет к 1,4610 в ближайшее время
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот это я и называю на живца. Заявление Трише: Я никогда не коментирую стратегию. Можно рассудить так, пока я промалчу, а когда с кризиса выйдем, я найду, что сказать. А если не получиться, то разведу руками, и скажу, вот не учли риски и в отставку. Знакомы такие заявления. Приятно, когда понимаешь как поведет себя рынок, на коментариях глав банков.
  6. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Общая 53917,25. Надоело заниматься ерундой и терять время, все равно был стоп-аут, хотя терминал и не закрыл сделку по стоп-ауту, и в коментариях нет, но это не столь важно. Во-первых надо быть честным перед самим собой, а во-вторых перед другими конкурсантами. В любом случае желаю всем успехов :thumbsup_002:
  7. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Окроется с гепом вверх выше 70 пунктов, если нет то пойду доробатывать свою ТС :rolleyes:
  8. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Работаем дальше над ТС
  9. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    домики подешевели, значит рынок наелся, в течении месяца можно поймать 400 пунктов, упадет в район 0,9270
  10. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    До конца месяца упадет от сегодняшней цена на 400 пунктов, всей Европе назло!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать