Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС Вегас волна.
+ Подписаться
  1. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

ТС Вегас волна.

Стратегия : Вегас-волна. ТС представлена Владимиром Казадаевым в СДО http://elearning.brocompany.com/?view=67
    Таймфрейм: H1.
    Инструменты анализа и принятия решений: EMA 144, EMA 169, линии Фибоначчи.
    Финансовые инструменты: фьючерс на GBP.
    Риск не более 4% на одну сделку.
    Описание ТС: Сигналами для входа в рынок будут служить пересечения ценового канала, образованного 2-мя скользящими средними: ЕМА 144 и EMA 169. Фильтром для заключения торговой сделки будет образование фрактала на рынке, на пробой данного фрактала буду выставлять 2 отложенных ордера. Над ценовым каналом из EMA – зона покупки, под ним – зона продажи.
    Сигналы для фиксации полученной прибыли буду брать от уровней и расширений Фибоначчи, отмеряемых от вершины по текущему тренду на рынке с противоположной стороны канала из 2-х ЕМА. Первый ордер закрывается на 262 %, второй на 362 или 423% ( в зависимости от ситуации). Так же возможно закрытие позиций по трейлинг-стопу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,224
  2. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пример входа на BUY:

Пример на SELL:

3. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня появился сигнал по фьючерсу 6bz9 :

По сути дела надо было входить отложенными ордерами... Но поздно зарегистрировался. Зашел с рынка чуть выше точки входа по сигналу - SELL 2 лота по 0.07 каждый уровень 1.5964. S/L 1.6134. TP по первому ордеру 1.5648 ( 242% импульса). Второй буду закрывать по ситуации или по достижении 423%.
  4. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На скрине текущая ситуация и мой план действий на 05.10.2009.

5. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как я писал выше, появился сигнал на BUY. Цена уже достаточно откатилась. На уровень 1.6025 перенес стоп лосс и поставил два разворотных ордера на BUY - лот 0.07 каждый. S/L 1.5797

6. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чертов треугольник! Все же , думаю, несмотря на новости по баксу.... он будет еще расти. Стало быть фунт и фьюч на него будет падать. Тем не менее: вышибло стоп сделки на sell, открылся разворотный ордер на buy.... Вышибло и его по стопу. Следом открылся разворотные ордера на SELL. Которые и сейчас открыты. Лот по каждому: 0.08. Уровень открытия: 1.5888. Стоп: 1.6054. Общий убыток -194$ по закрытым сделкам. М-да... рынок - есть рынок. Будем торговать далее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать