Архив old » Обзоры товарных рынков от Александра Борца » Рынок энергоносителей
+ Подписаться
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, кто-нибудь у курсе где можно посмотреть график бензина, онлайн /E-Mini Unleaded Gas, QU/ ????
  2. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Слава23 Посмотреть сообщение
    У Вас другое предложение есть? Вы его смотрели? Больших профи чем Бентек Вы знаете? Вы решения принимаете как левая нога станет? усе НЕТ а дальше что? Для того и нужна реальная тусовка чтобы убсуждать, если Я в мирке буду держать комнату заходить будете?
    я больше сторонник "своя голова на плечах", а профи или суперпрофи подразумевает, что это ему удается хорошо и потому на этом он зарабатывает. Потому едва ли вам кто -то (если он зарабатывает) отдаст это за "условно бесплатно". На 1 газе свет также не сходится - у меня портфель. Отсюда и задачи шире. Опираюсь на сезонность при принятии решений. Сезонность своего рода фильтр.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отрицательный контанго на J контракт, ну что за дела! с M разрыв уже на тысячу. В прошлом году господин Борц их (контанги) хорошо оприходовал в паре. А сейчас что посоветуете? Может Я рано дергаюсь. Спасибо.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня сползло когда сказали что в рапорте в четверг ожидают +7 повидимому они хотели минус. Скорее всего будет 9-10 (везде тепло и много накачали)
    Я ожидаю эмоциональное краткосрочное проседание после рапора и тогда планирую брать в лонг NGJ1 и держать пока не станет в плюсовую контангу как все другие.
    Показания - с 19-го ноября в йорке пойдут заморозки ниже нормы- ожидаются.
    Теория- посколько при добыче расходуют много пресной воды то морозы им должны сильно мешать, именно морозы а не просто похолодание. Морозы нужно отслеживать в районе Хайнесвиль Джорджия - пока не ожидаются.
    След неделя сумбурная, полувыходная, надеюсь народ к дню индюшки будет быбирать налик а для этого закрывать шорты.
    Критика и замечания приветствуются.
  5. 469
    Комментарии
    19
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Слава23 Посмотреть сообщение
    Отрицательный контанго на J контракт, ну что за дела! с M разрыв уже на тысячу. В прошлом году господин Борц их (контанги) хорошо оприходовал в паре. А сейчас что посоветуете? Может Я рано дергаюсь. Спасибо.
    Если бы еще понять о чем речь идет, было бы совсем хорошо. Не существует такого понятия - «отрицательный контанго».;)
    Надо от дальнего контракта отнимать ближний, тогда контанго будет «положительный».;)
    А вообще, уточните свою позицию, по которой вы там дергаетесь. Тогда и посоветовать, что-то можно будет.
  6. 83
    Комментарии
    4
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Александр, так будет газ по 2.7 или это уже проехали?
  7. 469
    Комментарии
    19
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от malchik45 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Александр, так будет газ по 2.7 или это уже проехали?
    Не проехали. Пока следует ожидать продолжения снижения, во всяком случае, до экспирации декабрьских контрактов. $2.700 – это как бы стратегическая цель. Вовсе не означает, что декабрьские фьючерсы достигнут этого уровня. Однако ролл-овер никто не отменял.
    Пдробнее – ссылка в личке.
  8. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, а мне ссылку можно, а то стою в лонге и думаю что делать.....
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    Да холодает на глобусе однако, я лонги буду ещё держать, пусть капает пока капает. Стоп в + и смотрим дальше.
  10. 469
    Комментарии
    19
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    Отправил.;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать