Архив old » Обзоры товарных рынков от Александра Борца » Рынок энергоносителей
+ Подписаться
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго всем времени дня. Два вопроса.

Есть ли по газу достойная тусовка в реальном времени? "chat room" может на мирке mIRC может еще где. Согласен на платную.
    Я сижу перед графиком весь рабочий день - ищу общения с себеподобными.

Второй момент.
    Ищу пайщиков на совместную долевую подписку на профсервисы.
    Напимер http://bentekenergy.com/ хочет за год $2400
    Но у них бюллететь даже не каждый день, они дали мне два образца в которых полно воды вроде таблицы закрытия фьючерсов и общедоступный прогноз погоды. Но ценное зерно в бюлетенях всёже есть тоже.
    Тем не менее, Может кто имеет лучше?

С Уважением,
    Слава23
  2. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Слава23 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени дня. Два вопроса.

Есть ли по газу достойная тусовка в реальном времени? "chat room" может на мирке mIRC может еще где. Согласен на платную.
    Я сижу перед графиком весь рабочий день - ищу общения с себеподобными.

Второй момент.
    Ищу пайщиков на совместную долевую подписку на профсервисы.
    Напимер http://bentekenergy.com/ хочет за год $2400
    Но у них бюллететь даже не каждый день, они дали мне два образца в которых полно воды вроде таблицы закрытия фьючерсов и общедоступный прогноз погоды. Но ценное зерно в бюлетенях всёже есть тоже.
    Тем не менее, Может кто имеет лучше?

С Уважением,
    Слава23
    это предложение из разряда - "трейдеры шутят" - потому что, полезности пока не видно в этом сервисе.Прогнозы погоды можно и так достать,цены закрытия - это примерно как цены закрытия по евробаксу.Сервис для ленивых? А там не предлагается сервис входа в закрытый чатруум для челов кто в 10-20 голов решают в какую сторону сделать рынок?Это куда ценнее. В этом чате у вас будет все и обзор погоды и проч.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У Вас другое предложение есть? Вы его смотрели? Больших профи чем Бентек Вы знаете? Вы решения принимаете как левая нога станет? усе НЕТ а дальше что? Для того и нужна реальная тусовка чтобы убсуждать, если Я в мирке буду держать комнату заходить будете?
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хочу выставить два образца от Бентека но в этом форуме не вижу такой техничнской возможности поэтому кому интересно шлите запрс В ЛИЧКУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.
    Хозяину ветки - Извинните за беспокойство
    Слава23
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рынок фъючерсов на 80% спекулятивный, и какая тут информация будет полезна? от какого Бентека? Куда большые дяди цену двинут,-туда она и пойдет. главное в цене на газ это предположить его себестоимость и отсюда плясать, хотя примеры разницы цены на фъюч и на наличный газ предостаточно как и продажи газа ниже себестоимости. Факторов влияющих на спрос слишком много а главное несогласованность поставщиков газа (каждый старается продать дешевле не придерживаясь никаких формул). Информацию по газу ищем по всему рунету, конкретных путёвых форумов нет. Чую что дно где-то рядом, в $2,7 верится с трудом, но покупать не тороплюсь. Единственная информация от Бентека,-это "своя голова за плечами".
  6. 83
    Комментарии
    4
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Полностью согласен с теорией больших дядей, а мы как мелочь должны пытаться уловить направление движения акулы(за ней всегда плывёт стайка мелких хищников)
    Мне то же кажется, что продавить цену до2.7 не успеют.С Канады медленно но верно, надвигается зима и это последний заход газа вниз в этом году.:fist:
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "главное это предположить" , "Чую" , "пытаться уловить" , "кажется" , "ищем по рунету" , "каждый старается продать дешевле". "последний заход газа вниз в этом году"- когда в прошлом году последняя нижняя точка была?-глубоко в декабре, тоесть F контракты просели до 30% сначала, хоть и зима тоже надвигалась не хуже.

Господа, мы же не на Форексе, в конце концов все имеют образование, по нашей специальности разве так всё присходит? нет, там всё профессионально, так почему в чужем для нас деле не может быть профессионализма? Учимся, господа, меньше домыслов, больше информации!
    А что касается Бентека, то ценовая перспектива там есть тоже ОБОСНОВАННАЯ и последий ценовой этюд подтвердил их правоту. Они вообще зашортили на $11, когда Я еще напрасно бодался с Russell2000.
  8. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Слава23 Посмотреть сообщение
    Они вообще зашортили на $11, когда Я еще напрасно бодался с Russell2000.
    Вот теперь когда они всё распродадут и закупятся снова,-тогда и пойдём вверх, но этого момента нам никакой Бентек не скажет.

Вернее скажет когда закупится сам.
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вы как хотите, а я газ купил по 3.979 NGF1.
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Теперь понятно кто его вверх пихнул, ато аналисты запутались

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать