Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Четырнадцать"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Петрозаводск Посмотреть сообщение
    Очень интересная ТС. Дисциплина прежде всего. Желаем удачи!
    Спасибо большое, и Вам всего наилучшего!:smartass:
    А дисциплина на самом деле самое главное трейдера. Если бы не необходимость безусловно выполнять публично озвученные правила ТС - обязательно бы полез в рынок и угодил бы в капкан. Причём плюсовой пострашнее будет убыточного, именно он выпускает мощных демонов-победителей. И они, не откладывая на потом, начинают энергично собирать очередные профиты. С каждым следующим экспроприированным грином мощь воинов крепнет, их стальные бугристые мышцы начинают изнутри прорывать доспехи-кольчуги, орлиному взору супертрейдера уже и тиковые графики начинают казаться чересчур крупными, в мозговых извилинах под табличкой "бухгалтерия" начинают дымит калькуляторы - и тут приходит он, лось.... .....
    "лось?.... ЛОСЬ??????.... Да как он посмел! Да мы его щас порвём! Да мы ему сейчас же его же рога воткнём ему в ....!!!! Если целиком сразу не войдут - то обломаем на веточки и всё равно докажем ему, как он был неправ!
    Получай, скотинка, позу! А, ты вздумал упираться?!! Подавись тройным тогда ты! Всё равно ты нам отдашься... Ну куда, куда, куда ты?! Ну-ка стой, пока не поздно... Ну, родной, отановися... Блин, вернись, и я не буду.... Я клянусь теперь навеки соблюдать ММ железно... мама, что же я наделал... где же был мой разум бренный...(((((((((((((((((((((((((((((((((
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас вручную закрыл селовские позиции при горящих зелёных целях (утром открывал по сигналам высокоамплитудного флета). Уверен, что Евро ещё упадёт, но за 5 минут до начала амерсессии из-за 8-10 пунктов не хотелось рисковать приличным профитом =65 долларов.
    Жду дальнейшего развития событий.

3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот, всё идёт по плану. Евро снизился на 10п и выполнил цель вниз , сейчас появился сигнал на покупку (среднеамплитудный флет). Стоп 35 пунктов, цель 40 (но при достижении профита в 2,5% за сегодня позы закрою)

4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    План на сегодня выполнен (+2,5%). Когда в плюсе стало около 60 долларов - закрыл все последние баевские позы вручную.
    Сегодня если и буду заходить - то только после того, как 1) цена будет существенно лучше рассчётной точки очередного легитимного входа и 2)очень лёгким лотом (в пределах 0,03-0,05)

5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    После отката повторил бай лотом 0,02, закрыл сам после хода 25 пунктов.

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ещё раз повторил аналогичным лотом заход вверх (ибо примерная цель достаточно высоко, на уровне 1,4551), профит около 3 долларов.

7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодня день лосей. Дважды заходил продавать евро - оба раза закрыло по стопу (110 и 160 долларов). Самое интересное - что легитимный сигнала на продажу появился совсем недавно (и снова продал), а до этого - подвело желание обязательно заработать сегодня очередные 2%. Испугался, что цена упадёт без меня - вот и поспешил.
    Ладно, жизнь продолжается, на то и школа, чтобы учиться на собственных ошибках.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас закрыл селовские сделки в плюсе (профит около 270 долларов).
    Выкладываю скрин за вчера-сегодня. Чёрным цветом выделы две серии убыточных, красным - последние селовские профитные.
    ........................
    ПЫ.СЫ! Напоминаю, что убыточные затесались сюда случайно!:smartass:

9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Выкладываю последние три серии сделок:
    вчера днём КРАСНЫЕ профитные селовские;
    вечером убыточные ЧЁРНЫЕ
    вечером и утром профитные ЗЕЛЁНЫЕ.
    Обозначилось движениен евро вверх, сейчас вне рынка, планирую покупать при откатах.
    Всё-таки хорошая это штука - натягивать сделки на график - сразу бросается в глаза один из основных недостатков ТС - слишком близкие стопы, часто слизывются. Внесу коррективы: увеличу стоп и сделаю лот полегче.

10. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы рекомендуем продавать EURUSD, при подходе к уровню 1.4800

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать