Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Экспорт данных из metatrader в excell
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А что именно нужно сделать с ЗигЗагом? Рассчитывать его в Экселе или экспортировать данные ЗигЗага уже рассчитанные в Эксель?

И то и то как-то мне туманно видиться в плане того, что можно с этим сделать. У ЗигЗага формула сложная и в MT ее рассчитывать проще, просто наложив индикатор и сразу все видя перед глазами.

Тем более ЗигЗаг цену не предсказывает, он только по максимумам строит линии и не более того. :rolleyes:
  2. 126
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Спасибо за подсказку с Excel! Нужно.
  3. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте всем! В Румусе все индикаторы копируются в Эксель простым нажатием кнопок. Переносятся значения самого индикатора на графике цены.
    Как в прилагаемом рисунке

4. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот мне и надо хоть все значения индикаторов (ЗигЗаг, РСИ, МА) или хотя бы экстремумы ЗигЗага. И, естественно, котировки.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Если очень нужно, то можно написать скрипт, который эти данные в файл запишет, только что может дать Эксель? Быть может я тогда смогу сказать, как это можно реализовать в MetaTrader? :)
  6. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В экселе уже все тесты написаны, прверены и применяются на практике. А в МТ все надо с нуля
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BLONDA Посмотреть сообщение
    В экселе уже все тесты написаны, прверены и применяются на практике. А в МТ все надо с нуля
    А много данных нужно? Можно из Румуса экспортировать, но лучше написать индикатор для MT4, если уже все формулы есть для рассчета. :cool:

Если там не много работы, то могу помочь. :cool:
  8. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Тем более ЗигЗаг цену не предсказывает, он только по максимумам строит линии и не более того. :rolleyes:
    Постите за вопрос. А какой индикатор предсказывает?
  9. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Так непонятно , если в 'румусе' всё переносится в exel , то в чём вопрос - ведь всё что надо в exel-e уже есть . То есть данные которые Вам нужны можно взять из 'румуса' !

И Вам спасибо за напоминание и информацию - давно 'румус' не открывал .
    В Румусе нет нескольких ;) инструментов. Фьучерсов, акций там разных. А так все есть: и линии, и индикаторов куча и даже несколько валютных пар :thumbsup_002:
  10. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А много данных нужно? Можно из Румуса экспортировать, но лучше написать индикатор для MT4, если уже все формулы есть для рассчета. :cool:

Если там не много работы, то могу помочь. :cool:
    По поводу Румуса ответила выше.
    За возможность помощи огромное спасибо. Но всегда за меня работать ведь не будете. За методическую помощь буду дополнительно благодарна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать